Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Дополнительное оборудование (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Виниловые наклейки на автомобиль (стайлинг винилом) (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=4835)

i-1 23.09.2013 20:15

Re: Наклейка на капот
 
Я считаю надпись надо сделать ровно такой высоты (буквы) как ширина среднего ребра (выштамповки) на капоте. Тогда это дополнит реалистичность - "пролому".
Используй уже имеющийся рельеф :wnk:

InBlack 23.09.2013 23:53

Re: Наклейка на капот
 
Цитата:

Сообщение от i-1 (Сообщение 306448)
Я считаю надпись надо сделать ровно такой высоты (буквы) как ширина среднего ребра (выштамповки) на капоте. Тогда это дополнит реалистичность - "пролому".
Используй уже имеющийся рельеф :wnk:


На мой взгляд так хуже

http://content.foto.mail.ru/mail/and...koda/s-181.jpg

Добавлено через 25 минут

Цитата:

Сообщение от Comdir (Сообщение 306440)
InBlack, в "разломе" можно не только надпись поместить. Сам по себе он тоже здорово выглядит, даже без надписи. Можно туда флаг, цвет, ржавый металл, да хоть ромашки, все зависит от желания показать, что же именно скрывается под этой стандартной окраской стандартного кузова.

Без надписи тоже не то.

http://content.foto.mail.ru/mail/and...koda/s-182.jpg

St@vr 24.09.2013 07:10

Re: Наклейка на капот
 
InBlack,Первый вариант круто.... Я бы подписался на наклеечку.... А на какой пленке печать????? Производитель?

Sanek 24.09.2013 08:31

Re: Наклейка на капот
 
Эх тоже подумываю о чем нить таком чем можно заклеить сколы на капоте но вот хочется сохранить солидность и не сильно измахратить первозданность ) может у кого идеи будут ) чего налепить на капот)

St@vr 24.09.2013 08:44

Re: Наклейка на капот
 
Sanek,Варианта два. Либо точечно, либо перекрашивать, остальное нарушает первозданный вид

Denis123 24.09.2013 09:00

Re: Наклейка на капот
 
Смотрится наклейка хорошо первая, но это же мало того что шкода, а у нас всего лишь унылый суперб, ему это не к лицу. :)

innatusik 24.09.2013 09:20

Re: Наклейка на капот
 
InBlack,а если попробовать в широкой части сделать логотип, а дальше - skoda, уменьшающимися буквами. Мне кажется, будет получше, чем на первом эскизе.
Идея-то хорошая, а машина какого цвета?
Я бы продолжила идею по багажнику и крыше в таком случае, чтобы смотрелось цельно... Но, тут как говорится, главное, не переборщить!

InBlack 24.09.2013 13:27

Re: Наклейка на капот
 
Цитата:

Сообщение от st@vr (Сообщение 306497)
inblack,Первый вариант круто.... Я бы подписался на наклеечку.... А на какой пленке печать????? Производитель?

это не печать на пленке, это вырезание из одного цельного куска виниловой пленки avery 500 (Голландия), можно из любой.

Цитата:

Сообщение от Sanek (Сообщение 306505)
Эх тоже подумываю о чем нить таком чем можно заклеить сколы на капоте но вот хочется сохранить солидность и не сильно измахратить первозданность ) может у кого идеи будут ) чего налепить на капот)

Думаю может придумать что-нибудь вдоль радиаторной решетки, чтобы сколов поменьше было.

Цитата:

Сообщение от Denis123 (Сообщение 306514)
Смотрится наклейка хорошо первая, но это же мало того что шкода, а у нас всего лишь унылый суперб, ему это не к лицу.

Согласен, тоже сомневаюсь по этому поводу, но попробовать стоит содрать всегда можно за 5 минут.

Но несомненный плюс клубни будут узнавать)))

Цитата:

Сообщение от innatusik (Сообщение 306521)
InBlack,а если попробовать в широкой части сделать логотип, а дальше - skoda, уменьшающимися буквами. Мне кажется, будет получше, чем на первом эскизе.

К вечеру постараюсь что-то сверстать и покажу

Цитата:

Сообщение от innatusik (Сообщение 306521)
Идея-то хорошая, а машина какого цвета?

Platin Gray (как на эскизе, если смотреть с моего не откалиброванного монитора)

Цитата:

Сообщение от innatusik (Сообщение 306521)
Я бы продолжила идею по багажнику и крыше в таком случае, чтобы смотрелось цельно... Но, тут как говорится, главное, не переборщить!

Сначала на капоте, далее оценим, если положительно то и крышу с капотом тоже сделаю.

St@vr 24.09.2013 14:30

Re: Наклейка на капот
 
Цитата:

Сообщение от inblack (Сообщение 306643)
это не печать на пленке, это вырезание из одного цельного куска виниловой пленки avery 500 (Голландия), можно из любой.

Да я понял что это вырезается. Не правильно выразился..... Просто не все пленки одинаково хорошо ложатся. Так что насчет изготовления парочки таких. Тоже бы с удовольствием попробовал бы на капоте. Тем более у меня машина белая и держу стиль черно-белой машины

InBlack 24.09.2013 15:12

Re: Наклейка на капот
 
Цитата:

Сообщение от st@vr (Сообщение 306666)
Да я понял что это вырезается. Не правильно выразился..... Просто не все пленки одинаково хорошо ложатся. Так что насчет изготовления парочки таких. Тоже бы с удовольствием попробовал бы на капоте. Тем более у меня машина белая и держу стиль черно-белой машины

Это пленка для наружных рекламных конструкций, срок эксплуатации заявленный производителем - 5 лет.
Думаю годик протянет точно, а там посмотрим, если понравится можно будет и более качественную пленку взять.

Черный глянцевый карбон например, тоже хорошо будет смотреться.

Как сделаю отфотаю, если все гуд, то вырежу еще одну тебе и отправлю по договоренности.


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot