Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Прочее (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Skoda Superb III (B8) обсуждение (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=7698)

VALTRON 29.10.2015 16:10

Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от Большой (Сообщение 448237)
Кстати, по поводу кодирования. Кто в курсе как с новой платформой и шнурками дело обстоит? Или гуру не спешат делиться инфой?

Я думаю, что пока боятся(не могут) не только кодировать, но и покупать)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от Денис. (Сообщение 448239)
Ну это не показатель. Моей тоже интересуются, смотрят, звонят. Но пока никто не купил.

Может потому, что ТСИ, а не ТДИ?

Matteo 29.10.2015 16:15

Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от Gen (Сообщение 448203)
я вот допустим хочу движок до 250 (жлоб я) и полный привод, а мне этот вариант не дают

А вы просили? ТО есть вот прямо пришли в салон, поговорили с менеджером о заказе и... вас послали лесом?

Большой 29.10.2015 16:16

Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение
 
VALTRON, одна платформа с А7, а уж их достаточно много и давно пользуют.

Matteo 29.10.2015 16:17

Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от Большой (Сообщение 448237)
Кстати, по поводу кодирования. Кто в курсе как с новой платформой и шнурками дело обстоит?

Все прекрасно, это же MQB, так что многие твики от пассата и гольфа-7 подходят автоматически.

366 29.10.2015 16:30

Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от Михалыч (Сообщение 448089)
Доброе утро , супербоводы. Гляжу, в теме про новый суперб все сильно плачут о его дороговизне.

И вам здрасте. Приятно видеть здоровеньким и бодрым,да еще на новом супчике. Принимай поздравления. Ты всегда был пионером супербоводства,тебе и знамя нести. А по ценам мы не плачемся,мы разглядываем машинки за эту же цену. Нет,нет да и попадаются достойные.:)

Денис. 29.10.2015 16:32

Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от VALTRON (Сообщение 448240)
Может потому, что ТСИ, а не ТДИ?

Оффтоп

dimp 29.10.2015 16:33

Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от Большой (Сообщение 448237)
Кстати, по поводу кодирования. Кто в курсе как с новой платформой и шнурками дело обстоит? Или гуру не спешат делиться инфой?

Цитата:

Сообщение от Matteo (Сообщение 448246)
Все прекрасно, это же MQB, так что многие твики от пассата и гольфа-7 подходят автоматически.

Примерно 70-80 кодировок есть на MQB или около того, себе на Пассате В8 сделал около 20, всё остальное изначально активировано в машине, уверен что и в Супе будет также :)

Михалыч 29.10.2015 16:57

Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 448248)
И вам здрасте. Приятно видеть здоровеньким и бодрым,да еще на новом супчике. Принимай поздравления. Ты всегда был пионером супербоводства,тебе и знамя нести. А по ценам мы не плачемся,мы разглядываем машинки за эту же цену. Нет,нет да и попадаются достойные.:)

Добрый день, Виктор. :drinks: Ну, положим, самым первым супербоводом был именно ты, правда, кажется недолго ты на нем ездил. Правильно я помню? До дома доехать не успел из салона?
Что касается нового супчика, то родится он только в первых числах декабря, если верить графику производства

Ion 29.10.2015 17:19

Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение
 
Михалыч, Скидку дали на авто какую нибудь или плюшки? Цену в договоре зафиксили?

366 29.10.2015 17:22

Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от Михалыч (Сообщение 448254)
самым первым супербоводом был именно ты

В первых числах сентября 2008 года поставил на учет.:)
Цитата:

Сообщение от Михалыч (Сообщение 448254)
кажется недолго ты на нем ездил.

Два года. И уже скоро как четыре на супербе после него.:)

Цитата:

Сообщение от Михалыч (Сообщение 448254)
До дома доехать не успел из салона?

Это Жером был. Из Уфы комрад. Дсг сломалась у него не откладывая в долгий ящик. Он его отдал обратно и взял на ручке. Кстати,тот у меня тоже на ручке был. Ничем не беспокоил за 50 тык. пробега.


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot