Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Приветствия и Поздравления (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Поздравляем Magnum'а с победой на Skoda tour'e (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=381)

SEXY_CAT 28.06.2010 22:43

Поздравляем Magnum'а с победой на Skoda tour'e
 
Серёж! Мои искренние поздравления тебе, как грамотному и серьёзному штурману! Суперб туры не прошли даром.. :-)

Magnum 29.06.2010 00:09

Re: Поздравляем Magnum'а с победой на Skoda tour'e
 
Спасибо, Наташ!:drinks:
Да уж, Суперб-Туры тут очень помогли!!! Ну и водитель не подкачал! :)

koteyka 29.06.2010 07:45

Re: Поздравляем Magnum'а с победой на Skoda tour'e
 
Сергей, ишь скромник какой! Всё приходится "на стороне" узнавать! :)
Поздравляю!:clapping:

Катёна 29.06.2010 17:38

Re: Поздравляем Magnum'а с победой на Skoda tour'e
 
Сережка, молодец!!!!!!!!!!!! :clapping:

Magnum 29.06.2010 17:57

Re: Поздравляем Magnum'а с победой на Skoda tour'e
 
Пасиб:friends:

Tamst 29.06.2010 21:54

Re: Поздравляем Magnum'а с победой на Skoda tour'e
 
Серега мои поздравления!

innatusik 29.06.2010 23:09

Re: Поздравляем Magnum'а с победой на Skoda tour'e
 
тоже присоединюсь....
а впечатления, фото и т.д.?!

Magnum 30.06.2010 00:37

Re: Поздравляем Magnum'а с победой на Skoda tour'e
 
Ещё раз спасибо всем за поздравления!!!:yahoo:

Ну раз народ требует, то придётся писать "объяснительную":лол:

Началось сие мероприятие 26го числа в Автопраге Северо-Запад. Автопрага была спонсором, а организовывала тур Российская автомобильная федерация (РАФ).
В 9 утра была раздача Дорожных книг, Контрольных карт, инструктаж и т.п. На 11 часов был назначен старт первого экипажа. На данном мероприятии я выступал в роли шурмана. Водителем у меня был Unnamed (кто тусит на Шкода-клубе знает его), авто Октавия Тур, а стартовый номер был 13(!!!):crazy:
Тур проходил не как обычно в формате челленджа с заданиями, а именно как ралли. Официально это называется Ралли 3ей категории.

Ну значит стартанули мы в назначенное время (интервал между экипажами 1 мин) и, согласно дорожной книге (ДК), двинулись на первый контроль времени (КВ) в Сорочаны. По пути стоял скрытый контроль прохождения маршрута (КП), который отмечал в контрольной карте (КК) прохождение экипажем маршрута.
Дмитровка встретила нас отличной пробочкой, но не смотря на это все экипажи пришли на КВ вовремя.
На первом КВ нас ждали 2 слалома. Конечно визг покрышек, заносы на ручнике вокруг конусов это было нечто. В первый раз мне довелось такое увидеть...ну и почувствовать это на борту автомобиля тоже.:)
Первая змейка была простой, а вот вторая уже сложнее. Не всем экипажам удалось с ней справиться, за что они и получили штрафные минуты.
После прохождения слаломов каждому экипажу давалось около 50ти минут на отдохнуть и набить свой изголодавшийся желудок, который мешал сосредоточиться на дороге водителям и на карте штурманам:tease:
Некоторые, пользуясь временем, играли в бадминтон или запускали воздушного змея.
После короткого отдыха мы выдвинулись дальше к следующему КВ. До 2го и 3го КВ все добрались без приключений.
На КВ 3 нам выдавали тест состоящий из 15 вопросов, на которые нам было выделено 5 минут. Тематика теста была "Автомобили в кино".
После сдачи теста и выезда из КВ 3 началось самое интересное. На перегоне между КВ 3 и КВ 4 организаторы решили устроить "подлянку", на которую попались все экипажи без исключения. В 20ти метрах от трассы стояла Волга со знаком контрольного пункта. Увидев знак КП все позабыли о том, что оно стоит в стороне от дороги и побежали отмечаться, за что и получили лишние 10 минут, т.к. это КП нужно было проходить позже.:tease:В общем, развели нас всех как...кроликов. Нужно было внимательнее читать регламент. :читай: У оргов это метсо называется "любимая развилка", т.к. на ней очень много народу попадается:)
Дальше всё шло ещё интереснее.
Доехали мы до Н.Риги минуя КП, стоящие в стороне (уже научены были на своей ошибке) и тут началось самое интересное - из одной развязки организатором удалось сделать целое приключение!!!
Для наглядности прикреплю скрин развязки
http://i053.radikal.ru/1006/a1/60272a5c70f8.jpg
Крутились мы на ней раза 3 или 4, причём каждый раз по-разному, отмечаясь на разных КП. Всего на этой развязке было 4(!!!) КП, правильность прохождения которых зависела только от внимательности штурмана.
После такого веселья на развязке мы отправились на предпоследний КВ. На него мы опоздали буквально на 1 минуту, что явилось неплохим результатом. На предпоследнем КВ нас опять ожидала змейка, после прохождения которой мы отправились на финиш. Финишировали мы на берегу Москвы-реки, где бОльшая часть Шкодаводов осталась на ночные посиделки с шашлыком.
В целом, мероприятие получилось очень интересным и позитивным. Очень понравился новый для меня формат ралли, на который я бы ещё раз с удовольствием съездил.
Вот такое субботнее приключения у меня было.:)

Фотоотчёт от wily_bullet (думаю, что она не против:злобный:)
http://photofile.ru/users/waily/150486047/

З.Ы. Илюха (Стариков) тоже молодец. Хорошо выступил. :wnk:
Ну а экипажу Наташи (Секси_Кет) немножко не повезло с навигатором, но они стойко справилась с большинством заданий. Как говориццо - респект и уважуха! :friends:

Advocatus Diaboli 30.06.2010 09:35

Re: Поздравляем Magnum'а с победой на Skoda tour'e
 
SEXY_CAT,
Magnum,
Стариков
Малаццы, ребят! Особые поздравления победителю! :фанаты:

Доктор Н 03.07.2010 23:39

Re: Поздравляем Magnum'а с победой на Skoda tour'e
 
Магнумище!!! Поздравляю!


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot