Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Беседуем обо всем (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Курсы английского языка. Кто ходит? Поделитесь отзывами! (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=4929)

Kirill_89 18.10.2013 20:51

Курсы английского языка. Кто ходит? Поделитесь отзывами!
 
Кто-нибудь посещает курсы английского языка? Поделитесь пожалуйста как вам там, нравится или нет, жалеете что оплатили долгий срок обучения или нет :) Хочется реальных отзывов, а не непонятно кем написанных на сторонних сайтах :)
Подыскиваю хорошую школу и чтоб не 80-100к за год стоили.
Хочу подтянуть, а то мой уровень совсем плох - школа+технический институтский. Разговорный почти никакой:) да и грамматику не особо знаю, перевести, да понять текст только:)

Victor 18.10.2013 20:54

Re: Курсы английского языка. Кто ходит? Поделитесь отзывами!
 
Возьмите курс Драгункина и будет Вас счастье. А все эти курсы обычное выкачивание денег.
http://www.dragunkin.ru/

lehis 18.10.2013 20:56

Re: Курсы английского языка. Кто ходит? Поделитесь отзывами!
 
Жена ходит сейчас в Биг Бен. Учит с нуля, нравится, прогресс есть (тестировала преподаватель дочери). Сестра тоже там занимается, но у нее повышение, т.к. и так разговорный, говорит, что лучшая школа.
За жену отдали 32 тыщи за 4 месяца. Занятия 2 р. в неделю (сб и вс) по 2 часа НЕ академических.

Kruif 18.10.2013 21:07

Re: Курсы английского языка. Кто ходит? Поделитесь отзывами!
 
Посещал English first, примерно год. Грамматику поставят, кое что освежат. Толк есть. НО БЕЗ ПРАКТИКИ все забывается очень быстро. Сейчас, точно не помню, месяца 2, около 60 часов, от 20 до 27 тыс. , в зависимости от курса. Очень многое зависит от преподавателей.

usnews 18.10.2013 21:16

Re: Курсы английского языка. Кто ходит? Поделитесь отзывами!
 
Что посоветовать... Лучшие курсы это когда сам учишь, и когда общаешься с носителями. Слушайте английскoе радио, так вы выучите произношение, общайтесь с носителями языка, не бойтесь говорить. Я не верю в курсы, сколько бы они не стоили. Все зависит от вашего психологического настроя и мотивации. Я вам как синхронный переводчик с английского советую. Где найти носителей? Пригласите английскую семью к вам в гости а потом сами к ним поедьте, толку больше будет. Другой способ выучить английский-просто полюбить язык. Кстати правило применимо к любому языку. Please do not hesitate to contact me should you need any additional information)))

VOVKERR 19.10.2013 02:27

Re: Курсы английского языка. Кто ходит? Поделитесь отзывами!
 
Цитата:

Сообщение от usnews (Сообщение 312733)
Слушайте английскoе радио,

Ещё один умник политический... Как я не догадался... :sorry:. При чем, не давно сам это рекомендовал знакомому, желающему подтянуть... Русский.
Ну хорошо - Русского разговорного радио в эфире полно. А где искать английское? В эфире/пробке вроде нет? То есть в FM точно, нешто в других??? Или проще Йоту ввернуть?

В пробках стою много, пробовал "аудио" учебники, но ни чего приличного не нашел...

usnews 19.10.2013 06:56

Re: Курсы английского языка. Кто ходит? Поделитесь отзывами!
 
Цитата:

Сообщение от vovkerr (Сообщение 312767)
Ещё один умник политический... Как я не догадался... :sorry:. При чем, не давно сам это рекомендовал знакомому, желающему подтянуть... Русский.
Ну хорошо - Русского разговорного радио в эфире полно. А где искать английское? В эфире/пробке вроде нет? То есть в fm точно, нешто в других??? Или проще Йоту ввернуть?

В пробках стою много, пробовал "аудио" учебники, но ни чего приличного не нашел...

Володя, на средних волнах есть и би-би-си и радио Люксембург, оно на самом деле вещает из Лондона, есть огромный выбор станций он Лайн в интернете, например, скай ФМ. Есть приложения для os и андроидов и для виндов. Причем выбор не только станций, но и жанров. Есть например станции где помимо новостей читают стихи, литературу. То есть в мире много людей, не интересующихся политикой.

abola 19.10.2013 10:29

Re: Курсы английского языка. Кто ходит? Поделитесь отзывами!
 
VOVKERR,
MOSCOW FM 105,2 все на английском и музыка :wnk: правда музыки больше

VOVKERR 22.10.2013 03:18

Re: Курсы английского языка. Кто ходит? Поделитесь отзывами!
 
Цитата:

Сообщение от usnews (Сообщение 312771)
То есть в мире много людей, не интересующихся политикой.

Да. Вот только знаем мы о них и их стихах от того, что эти народы политике научились=живы. И язык нам их интересен, по тому что вес в мире они имеют особый благодаря политике. Или даже так: А на скольких станциях у нас стихи читают? Вижу прямую связь.

usnews, Ещё раз спасибо за отличную идею и ещё раз за конкретные наводки.
Вы поняли, надеюсь, мой неудачный стиль письма?
А в предыдущем распознали неуклюжий комплимент? )))

abola,Спасибо дядь Вась, сегодня попробую.

Kirill_89 22.10.2013 20:22

Re: Курсы английского языка. Кто ходит? Поделитесь отзывами!
 
Спасибо всем за отзывы. Пока приметил Биг-Бен. Думаю к НГ везде будут скидки. Как раз и куплю:) Если ещё отзывы будут, буду рад.


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot