Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Беседуем обо всем (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Игра в покер онлайн. (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=6097)

Scafandr 19.06.2014 15:07

Игра в покер онлайн.
 
Увлекся игрой в покер по интернет! Есть уже небольшой опыт игры на деньги. Кто-то играл серьезно? Может есть какие советы? :)

johnflame 19.06.2014 15:10

Re: Игра в покер онлайн.
 
Цитата:

Сообщение от scafandr (Сообщение 368392)
Увлекся игрой в покер по интернет! Есть уже небольшой опыт игры на деньги. Кто-то играл серьезно? Может есть какие советы?

Играли знакомые. Проигрывали по 50-100 тыс в месяц..
Если даже и шло неплохо все, то в итоге - рано или поздно все проигрывали...:(
На ПокерСТАРе воосновном идет игра, разные турниры.

Yakuza 19.06.2014 15:13

Re: Игра в покер онлайн.
 
Я свой азарт в 9-м классе школы выбрал под ноль)))
Играли в орел-решку. Обнес все три городских школы. Белой мелочи было три полных 3-х литровых банки и пара банок из под советского растворимого кофе))) Потом со мной все отказались играть, и во мне угас интерес к азартным играм)))

johnflame 19.06.2014 15:15

Re: Игра в покер онлайн.
 
Цитата:

Сообщение от Yakuza (Сообщение 368394)
Я свой азарт в 9-м классе школы выбрал под ноль)))
Играли в орел-решку. Обнес все три городских школы. Белой мелочи было три полных 3-х литровых банки и пара банок из под советского растворимого кофе))) Потом со мной все отказались играть, и во мне угас интерес к азартным играм)))

:crazy: красавец)))
Немного не в тему, а кто-то букмекерские конторы разоряет правильными ставками?:drinks:

Scafandr 19.06.2014 15:18

Re: Игра в покер онлайн.
 
Товарищ у меня забросил бизнесс играет только в покер, серьезно играет. Недавно выиграл на турнире 250тыс. зеленых. Говорит что попадал тоже, но выиграл намного больше.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от yakuza (Сообщение 368394)
Я свой азарт в 9-м классе школы выбрал под ноль)))
Играли в орел-решку. Обнес все три городских школы. Белой мелочи было три полных 3-х литровых банки и пара банок из под советского растворимого кофе))) Потом со мной все отказались играть, и во мне угас интерес к азартным играм)))

О! Помню эту игру! Все перемены играли, после школы тоже! :)

LeftHook 19.06.2014 15:58

Re: Игра в покер онлайн.
 
Мой кореш - чемпион мира. Сейчас в Вегасе на мировой серии. Не бедствует.
Но в целом влезать никому не советую. Да и сам почти не лезу несмотря на хорошее карточное и вероятностное образование, а также полный иммунитет к азарту. Этому делу надо будет посвятить себя целиком. Непрофессионала же разденут довольно быстро.

leadart 19.06.2014 16:07

Re: Игра в покер онлайн.
 
Я ваще считаю что все это рзвод и провокация :crazy: Есть куда более приятные способы просрать бабло :rolleyes:

Scafandr 21.06.2014 10:34

Re: Игра в покер онлайн.
 
500 баксов пока в плюсе! :) Но иллюзий не строю конечно!

abola 21.06.2014 12:58

Re: Игра в покер онлайн.
 
Scafandr, отлично, теперь потирать их на что то стоящее, порадуй себя и жену :wnk:

Scafandr 21.06.2014 13:16

Re: Игра в покер онлайн.
 
Может дальше играть? :wnk: :)


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot