Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Шины/диски (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Подбираем диски на Суперб (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=139)

Trevel 20.09.2010 14:56

Re: Нештатные диски на суперб
 
Цитата:

Сообщение от Pridurok (Сообщение 15117)
Лучше снова стеречься. Где тонко, там и рвется.

Да, от криворукости людской никто не застрахован, особенно когда пневмоинструментом болты закручивают - там без всякой резьбы и конуса болт загонят и не икнут даже!!!!! :diablo:

Вячеслав М. 21.09.2010 18:58

Re: Нештатные диски на суперб
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Вячеслав М. (Сообщение 15049)
Вчера заезжал в Покрышкино, интересовался возможностью приобретения второго комплекта дисков (хотя зимой может и совсем не пригодиться, но бывает недели на две снежок выпадает). Так вот там есть диски по параметрам один в один на шкоду (r16) и стоят они чуть меньше 8000 рублей за комплект (снизили с 16 000, якобы). Но у них один ньюанс: надо какие-то специальные "соски" туда всталять (в магазине таких не было). Кто что слышал по этому поводу (может и встречался)?

Вот эти диски, кто-нибудь сталкивался с ними?

Сергей 777 21.09.2010 23:22

Re: Нештатные диски на суперб
 
От покупки ВСМПО отказался потому, что там нужны проставочные кольца. Ни когда у меня их не было и по этому не решился.
Купил Дезенд, Германия (не очень дорогие) дешевле ВСМПО, но как прочитаешь, что лучше штатных дисков нет ни чего, так даже дискомфорт появляется. А вдруг они треснут, лопнут просто так, сами по себе, только потому что заводской не оригинал.
Так, что когда ругаете не оригинал, не забудте, что многие купили не оригинальные диски, не нагнетайте страху.

Alvaro 22.09.2010 16:40

Re: Нештатные диски на суперб
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 777 (Сообщение 15420)
От покупки ВСМПО отказался потому, что там нужны проставочные кольца. Ни когда у меня их не было и по этому не решился.
Купил Дезенд, Германия (не очень дорогие) дешевле ВСМПО, но как прочитаешь, что лучше штатных дисков нет ни чего, так даже дискомфорт появляется. А вдруг они треснут, лопнут просто так, сами по себе, только потому что заводской не оригинал.
Так, что когда ругаете не оригинал, не забудте, что многие купили не оригинальные диски, не нагнетайте страху.

Сергей, ссылка не работает Ваша.
сможете скинуть ссылку на магазин где диски покупали?
и сылку на модель, которую купили?

Конечно если есть фото с установленными на авто дисками, вообще шикарно))

Mr.I 22.09.2010 20:30

Re: Нештатные диски на суперб
 
Alvaro, вот ссылка на диски http://www.shinservice.ru/disk_catal...el/dezent/L+si, которые присматривал я, думаю у
Сергей 777, такие же, т.к. все размеры штатные....ценник вполне приемлем (оно и понятно - Китай:)), но ИМХО дизайн для СуперБ не подходит - нужно, что-то помонументальнее:лол:. КиК Пассат 3С вариант интереснее, а ценник чуть выше.
Кстати, я всё ещё не решился, что взять:unknw:

Sergei.S 22.09.2010 20:54

Re: Нештатные диски на суперб
 
Mr.I, на зиму у меня 16 родные:)

Alvaro 22.09.2010 22:03

Re: Нештатные диски на суперб
 
Mr.I, да вот и я в смятениях)))))
пока присмотрел только реплику. думаю сгонять на кунцевсий рынок, примерить посмотреть дизайн.

Те диски что по ссылке согласен, супу не очень подходят.

Deniol 23.09.2010 02:15

Re: Нештатные диски на суперб
 
Цитата:

Сообщение от Alvaro (Сообщение 15596)
Mr.I, да вот и я в смятениях)))))
пока присмотрел только реплику. думаю сгонять на кунцевсий рынок, примерить посмотреть дизайн.

Те диски что по ссылке согласен, супу не очень подходят.

В кунцево дорого. В инете реплика дешевле продается. Ради интереса отпиши потом цену дисков которые тебе приглянулись.

i-1 23.09.2010 12:50

Re: Нештатные диски на суперб
 
Мне тут предложили реплику VW25 - симпатичные, а вот параметры малость отличаются.
У нас ведь: 6,5Jх16 5x112 ET43 DIA57,1
А там ЕТ45! сильно плохо? Это ж вылет?

DeniS 23.09.2010 13:01

Re: Нештатные диски на суперб
 
i-1,если дизайн нравится,то по параметром всё гут :good:


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot