Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Skoda Superb vs ... (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Superb vs Mondeo (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=1686)

abola 13.09.2011 21:32

Re: Superb vs Mondeo
 
моня сарай выходит как бы не дороже супа сарая... заезжал, смотрел. ничего, уж точно лучше камрей с теанами... правда магнитола сони... заводской колхоз...

mk86 14.09.2011 07:43

Re: Superb vs Mondeo
 
Цитата:

Сообщение от кореец (Сообщение 108557)
Извиняюсь я не знал что вы эксплуатировали мондео.

А что бы это изменило в Вашем отношении к Мондео?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 108635)
правда магнитола сони... заводской колхоз...

Просто не стали вуалировать лейбл изготовителя... Наши-то майфуны тоже не Шкода делает:)
Вон владельцы "премиума" тоже не рыдают, что у них Bose да Марки Левинсоны подпевают)))

кореец 14.09.2011 08:09

Re: Superb vs Mondeo
 
mk86 что бы это изменило в Вашем отношении к Мондео? Я бы не писал про форд

mk86 14.09.2011 08:16

Re: Superb vs Mondeo
 
кореец, какая связь?

ОСА 14.09.2011 08:18

Re: Superb vs Mondeo
 
mk86,
кореец, выясняйте это в личке:):diablo:

mk86 14.09.2011 08:20

Re: Superb vs Mondeo
 
ОСА, нечего тут выяснять, всё уже выяснено

366 26.09.2011 04:59

Re: Superb vs Mondeo
 
Хотел вот продать Моню. Не со зла,деньги понадобились. Непродается! Совсем цену низкую, видимо, реально просить .На уровне пустых,бензиновотряпошнопалочных версий но зато новых. А мой то почти максимальной комплектации,но видимо неколышет никого.Оно и правильно,имея мильон лучше добавить чутка и взять нового такого.Или же такого же но скромного,еще и останется.Не буду продавать! Жаба душит за 10месяцев терять тыщ 200-250.Лучше уж кредит выпросить и ездить на Моне далее.
Супербик то,в свое время,легче и дороже продался.
Пы.Сы. Пошел посыпать голову пеплом.:cray:

shpanenok 26.09.2011 08:17

Re: Superb vs Mondeo
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 112292)
Супербик то,в свое время,легче и дороже продался.

:shok: Удивительно. Я был уверен, что моня более ликвидный...

Лазерфакер 26.09.2011 08:20

Re: Superb vs Mondeo
 
Цитата:

Сообщение от shpanenok (Сообщение 112306)
Удивительно. Я был уверен, что моня более ликвидный...

Ну народ не привык еще что мондео который раньше можно было купить за 590 тыщь,может стоить 1200....это как шевроле эпика (вроде огромная и класс у нее чуть ли не бизнесс) а стоит 650-700 тыщь

100 матолог 26.09.2011 09:08

Re: Superb vs Mondeo
 
mk86, Ну музыка в Моне конечно действительно не але.У меня стояла сонька 6 сд. Более менее зазвучала после полной шумки салона,но всеравно пластмассовый звучок. Есть конечно аппараты для мони и блаупункт,вот там конечно другое дело. А сама машка оч. приличная ,тоже вспоминаю с грустью и благодарностью. Я продал ее своему товарищу , он живет в моем доме ,видимся почти каждый день. Машина проехала уже за 100 тык. Проблем как небыло, так и нет. Есть у обладателей Форда еще один положительный момент-это завод во Всеволжске. Ловкие людишки привозят с него разные полезности за смешные деньги .Например подвеску в сборе я купил за 11000 рублей -правда так и отдал новому владельцу в качестве бонуса.Комплект блютуз 3500 ,круиз 2000 . В общем цены смешные в сравнении со Шкодой. Я бы купил снова мондео но фейслифтинг ничего особо нового не привнес,а брать опять такуюже машину не хотелось.В общем те кто говорит,что Моня Г.... либо не эксплуатировали его ,либо катались на убитом экземпляре.

Добавлено через 8 минут

366, Да вы сейчас любую машину не продадите. Народ кинулся валюту скупать,живем как на вулкане. И дело не в том ,что это Мондео не продается.Сейчас все находится в стагнации.И не только машины...... все!!!!!!!!!!


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot