Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Комплектация и опции моего авто (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Брать авто из наличия или на заказ?! (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=404)

Леонид 08.07.2010 18:26

Брать авто из наличия или на заказ?!
 
чехи щас рынок подарят всем желающим
а мне предложили купит чего-нибудь из наличия, ну прямо как жигуль

тема выделена из Стоит ли покупать SuperB после Nissan Teana? и добавлен опрос (admin 12/07/10 12:25)

Mr.I 08.07.2010 21:28

Re: Стоит ли покупать SuperB после Nissan Teana?
 
Цитата:

Сообщение от USman (Сообщение 7363)
а как это чехи самоустраняются? не пугайте меня

До конца года не принимают заказов на СуперБ:(

Vagonik 08.07.2010 21:34

Re: Стоит ли покупать SuperB после Nissan Teana?
 
Цитата:

Сообщение от Mr.I (Сообщение 7364)
До конца года не принимают заказов на СуперБ

Офигеть!!!!!!!! Да нууууу.... Не верю... Надо проверить!:shok: Это в каком городе?

USman 08.07.2010 21:35

Re: Стоит ли покупать SuperB после Nissan Teana?
 
Mr.I, ну это не так страшно, можно полгода покататься и на теане, пока производство в калугу переведут.
Вот главный вопрос, будет ли сарай и будут ли дизели?

abola 08.07.2010 21:37

Re: Стоит ли покупать SuperB после Nissan Teana?
 
USman,думаю если на автосалоне московском покажут, то будут сараи. дизели вроде тоже к осени хотели пустить...

Леонид 08.07.2010 21:51

Re: Стоит ли покупать SuperB после Nissan Teana?
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 7369)
USman,думаю если на автосалоне московском покажут, то будут сараи. дизели вроде тоже к осени хотели пустить...

кусок моей переписки с представительством.....
"до конца 2010 года у дилерских предприятий марки «Skoda» отсутствует возможность принимать заказы от клиентов на производство данной модели автомобиля c дизельным двигателем. Мы также хотим отметить, что с момента выхода журнала Skoda Magazine ситуация на рынке изменилась, и к нашему сожалению, дизельный Superb в этом году в России не планируется."
сараи наверно тоже зажмут
а так, два движка для флагмана явно маловато

Добавлено через 2 минуты

все таки дизельная (и сарайная) тема популярна, только ФГР фигней мается

Deniol 10.07.2010 08:06

Re: Стоит ли покупать SuperB после Nissan Teana?
 
Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 7340)
чехи щас рынок подарят всем желающим
а мне предложили купит чего-нибудь из наличия, ну прямо как жигуль

:rolleyes: Нормальная ситуация, когда человек пришел - увидел и тут же купил :) устраивает комплектация цвет и такая машина есть в наличие - это же здорово!
А вот скурпулезное высчитывание комплектации, стоимости опций, потом ожидание заказа :crazy: - попахивает совком, у человека создается иллюзия что он самый хитрй и тут его не на...бут, он мля не переплатил. Вы что, машину на всю жизнь покупаете (как жигуль)?! Вы живете сегодня, а не завтра - купили, поездили и продали через два года. Вы наверное скажете что нет, вам нужна именно такая, только с пуговицами - на самом деле какой-бы вы вариант не выбрали, у него всегда будут какие-то минусы, у машины всегда найдутся слабые стороны которые очень скоро вам начнут докучать и тогда вы поймете что не стоило заниматься всей этой хренотенью, форумом, обсуждением, ожиданием - потому что это всего лишь машина, она у вас временно, как трусы - поносили и выкинули - не стоит она того, чтобы ей уделяли столько внимания. Уделите лучше себе, детям, женщинам :give_rose: - это гораздо важнее куска железа, с дизелем или без него))):clapping: Все ИМХО желаю всем прихоить в салон и покупать Бентли из наличия не парясь с заказом :crazy:

abola 10.07.2010 10:10

Заказ или из наличия?!
 
Deniol, позволю не согласится.
я себе именно заказывал и выбирал всё то что я хотел. к примеру у меня есть люк, авто с которым найти в салоне невозможно, усилитель, который приколхозить позже сложновато... да и многие другие прелести, затемнение боковых зеркал, копеечная опция, а на трассе удобно. да я ждал 3 месяца, зато следующие несколько лет не жалею, что вот я тогда мог бы получить что то чего уже не поставишь... то же и по подушкам, в базе шторок безопасности нет, а это не есть гуд. и тебя не посещают мысли а что было бы здорово если бы взял :)

Rost 10.07.2010 15:06

Re: Стоит ли покупать SuperB после Nissan Teana?
 
Цитата:

Сообщение от vagonik (Сообщение 7366)
Офигеть!!!!!!!! Да нууууу.... Не верю... Надо проверить!:shok: Это в каком городе?

К примеру, в Москве. 2 июля в Вентусе мне сказали, что сейчас принимают заказы только на Фабию и Октавию (т.е. видимо то что в полном цикле в Калуге собирают), расслабились чехи на фоне общего роста спроса на Шкоду, да и вообще наш рынок у них не в приоритете видимо...

Deniol 10.07.2010 17:09

Re: Стоит ли покупать SuperB после Nissan Teana?
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 7503)
Deniol, позволю не согласится.
я себе именно заказывал и выбирал всё то что я хотел. к примеру у меня есть люк, авто с которым найти в салоне невозможно, усилитель, который приколхозить позже сложновато... да и многие другие прелести, затемнение боковых зеркал, копеечная опция, а на трассе удобно. да я ждал 3 месяца, зато следующие несколько лет не жалею, что вот я тогда мог бы получить что то чего уже не поставишь... то же и по подушкам, в базе шторок безопасности нет, а это не есть гуд. и тебя не посещают мысли а что было бы здорово если бы взял :)

Люк, тонировка, усилитель, шторки - :crazy: ради этого три месяца ждать :clapping:


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot