Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Дилеры и сервисные центры (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ОД Авто Гамма (Санкт-Петербург) (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=711)

admin 02.11.2010 10:20

ОД Авто Гамма (Санкт-Петербург)
 
Адрес: Кушелевская дорога, д.20

Телефон: (812) 777-0-353
WEB-сайт: avto-gamma.ru

Представитель на Клубе: vnete

Информация о партнерстве

Михалыч 03.11.2010 23:27

Re: Авто Гамма (Санкт-Петербург)
 
Именно там покупали фабию. Начнем с того, что я предварительно выяснил по телефону, что там есть один отказной экземпляр. Когда приехал смотреть, то менеджер не знал про это ничего, пришлось уговаривать выяснить:shok: Нашли.
Комплектацию именно моего авто так и не смогли четко перечислить. :scratch: В конечном итоге пробивал по VIN Pridurok Заказал я сразу брызговики, не смогли за 8 дней их извлечь со склада:crazy: Машину новую при выдаче помыть нормально не смогли, заставил перемывать. Когда стал выяснять есть ли в максидоте русский, никто сказать не смог. Переучет у них. Короче, Тьфу на них. Да еще только открылись, поэтому что у них за мастера хз...
Говорю о фактах, которые сам наблюдал. На обслуживание езжу к другим

Pridurok 03.11.2010 23:33

Re: Авто Гамма (Санкт-Петербург)
 
Михалыч, в том то и соль, что Фабия не была продана и тебя дождалась.

Михалыч 03.11.2010 23:39

Re: Авто Гамма (Санкт-Петербург)
 
Цитата:

Сообщение от Pridurok (Сообщение 20738)
не была продана

Так даже в этом нет их заслуги. Просто заказчику не дали кредит в последний момент.
А что касается моего отзыва, то про личность продавца вообще лучше промолчу:blush:

vnete 08.11.2010 12:45

Re: Авто Гамма (Санкт-Петербург)
 
Уважаемый "Михалыч",

Спасибо за быстрый отклик в нашей теме.
Приносим наши искренние извинения за те неудобства, которые были Вам причиненены в процессе приобретения автомобиля.
Мы обязательно учтем Ваши замечания и уделим должное внимание профессиональной подготовке персонала. Также хотим сообщить Вам, что с менеджером по продажам, который работал с вами, нам пришлось расстаться.

Pridurok 08.11.2010 13:00

Re: Авто Гамма (Санкт-Петербург)
 
Цитата:

Сообщение от vnete (Сообщение 21105)
что с менеджером по продажам, который работал с вами, нам пришлось расстаться.

Неужели удалось? По какой методике вычисляли?

Лазерфакер 08.11.2010 13:28

Re: Авто Гамма (Санкт-Петербург)
 
vnete, :clapping: браво!

кстати девушка менеджер в шкоде Пулково которая не смогла мне продать суперба и пришлось мне купить суперб в Сигме тоже не работает:))))) хотя мне ее жалко, не хотела скидку давать...и я ушел к другому дилеру

Михалыч 08.11.2010 18:36

Re: Авто Гамма (Санкт-Петербург)
 
Цитата:

Сообщение от Pridurok (Сообщение 21106)
Неужели удалось? По какой методике вычисляли?

действительно интересно узнать.как его вычислили. Ну а за что? Это уже вопрос внутрикорпоративный.
vnete, Действительно, с менеджерами надо работать, а то чаще покупатель больше знает об искомом авто, чем так называемый менеджер.
Вот в Пулково у меня был парень, так мы еще потом пару месяцев перезванивались, т.к. его интересовали мои наблюдения в процессе эксплуатации.
Кроме того, после открытия этой самой Гаммы была рекламная компания по продлению гарантии. Я сразу позвонил, но в ответ раздалось лишь невнятное бормотание, а вскоре акция исчезла из вида.:beee:
В Сигме существует двойной контроль за работой персонала. За все наши обращения туда обязательно следовал звонок с контролем: перезвонили ли в ответ на мой вопрос? Просьба дать развернутую оценку действиям персонала в процессе ремонта и пр.
Вот это борьба за клиента

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от Лазерфакер (Сообщение 21108)
кстати девушка менеджер в шкоде Пулково которая не смогла мне продать суперба

Кстати, мы тоже пришли в зажравшееся Пулково покупать Фабию. Прождали 30 минут в надежде, что нам уделят внимание( Это при том, что я у них супа купил:sorry:) Плюнули и ушли.

Pridurok 08.11.2010 18:42

Re: Авто Гамма (Санкт-Петербург)
 
Михалыч, вот это и удивляет.

Клиент с новым авто - кладезь знаний для ОД (пусть невнятных и несистематизированных).

Понимаешь, профессиналу легко во всем разобраться (отделить мух от котлет), а потом вернуть информацию клиенту при гарантии и сервисе (уже правильную).

Удивляет, что немногие это используют по жизни.

Лазерфакер 08.11.2010 19:23

Re: Авто Гамма (Санкт-Петербург)
 
Михалыч, Пулково считает себя супер-мега главным дилером...за клиентов совсем не борятся

вот соседний фольцваген-пуклово......я сначала смотрел пассат....ценник они озвучили :средняя комплектация 1000, и в коже 1050.......ну я как дурак повелся,думая что цены у всех дилеров одинаковые, не стал звонить другим......а потом как то думаю...дай ка я позвоню и позвонил.....у других ценник за среднюю 950 +сигналка штатная и в коже 1000 + сигналка + колеса итог цена меньше примерно на 80 тыщь!!!!!!!

а я уже в то время заказал пассат в пулково, я в бешенстве набираю менеджера на что она мне типооооооо если вы принесете бумажку от того дилера с ценой то мы вам тоже сбавим ценник, на что я их послал........и дамачка выдала......мы же первый дилер фольцваген в стране и у нас огромные продажи!!!мы получаем за то что не даем скидки на мышины, ежеквартальные большие премии от производителя! а те дилеры где поток покупателей меньше дают скидки на авто НО, не получают эту ежеквартальную премию.....воть


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot