Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Охранные системы (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Консультации Угона.нет (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=260)

ugona.net 31.08.2011 16:49

Re: Консультации Угона.нет
 
Цитата:

Сообщение от Kostya_Superb (Сообщение 105124)
А если приехать к Вам на установку охранного коплекса то какова вероятность слететь с гарантии у ОД?

Заводская гарантия на автомобиль сохраняется в полном объеме. Этот вопрос полностью раскрыт в этой статье.

Kostya_Superb 31.08.2011 16:56

Re: Консультации Угона.нет
 
ugona.net, все вопрос снят))))))
Была такая же ситация когда ставил ксен на другое авто диллерское и мне давали все бумаги необходимые для диллера и потом их показывал ОД, что мол они имеют право))))

nihryutka 06.09.2011 10:33

Re: Консультации Угона.нет
 
Господа, а не подскажите ли Вы, может ли электрообогрев лобового стекла влиять на дальность действия брелка сигнализации? Стоит Pandora DXL 3300, в прямой видимости брелок теряет машину с 200 метров:cray::durdom:

ugona.net 06.09.2011 11:08

Re: Консультации Угона.нет
 
Влиять может, если приемопередатчик от сигнализации установлен на лобовом стекле. В таком случае его необходимо перенести в другое место.

nihryutka 07.09.2011 14:37

Re: Консультации Угона.нет
 
Даже и не знаю, куда его еще можно вынести... Лобовое и заднее с подогревом, боковые опускаются, в остальном - железо:crazy: Не подскажите?

ugona.net 07.09.2011 19:24

Re: Консультации Угона.нет
 
На самом деле мест достаточно много. К примеру; задние боковые стекла, в некоторых случаях его можно вынести с наружи автомобиля под задний фонарь. Этот вопрос решается сугубо индивидуально согласно особенностям строения автомобиля. И опытным путем можно добиться максимальной дальности, хотя она не очень большая у Пандоры, согласно последним тестам.

Ugona.net Spb 09.09.2011 09:07

Re: Консультации Угона.нет
 
Можно на задние боковые форточки.

С уважением , Роман

Nius 13.09.2011 13:36

Re: Консультации Угона.нет
 
Добрый день!

В октябре стану счастливым обладателем skoda Superb. По сему, встает ряд вопросов, в том числе и по сигнализации. Салон навязывает установку сигналки у него. Но я как то не хочу ставить охрану там же где и покупаю новое авто. Но, я беру в кредит, поэтому для оформления КАСКО нужно поставить сигнализацию (замкнутый круг).
Хочу поставить сигн. с обратной связью и иммобилайзер.
бюджет - не больше 25 000 руб.
ЧТо можете посоветовать?
Спасибо.

dvs222 13.09.2011 14:03

Re: Консультации Угона.нет
 
Цитата:

Сообщение от nius (Сообщение 108503)
Добрый день!

В октябре стану счастливым обладателем skoda superb. По сему, встает ряд вопросов, в том числе и по сигнализации. Салон навязывает установку сигналки у него. Но я как то не хочу ставить охрану там же где и покупаю новое авто. Но, я беру в кредит, поэтому для оформления КАСКО нужно поставить сигнализацию (замкнутый круг).
Хочу поставить сигн. с обратной связью и иммобилайзер.
бюджет - не больше 25 000 руб.
ЧТо можете посоветовать?
Спасибо.

я не ставил сигналку, только поставил механический блокиратор коробки (11200), был вариант оригинальную сигналку поставить (12000), так мне посоветовали чтоб не всегда разумными ручками ОД в электронику чтоб лучше не лазили, да на супербик каска и так минимальная (мне обошлась на 1192000 примерно 57000, а в этом году сказали что 46000 изза неубыточности и на сигналку им чхать ести иммобилайзер и все) Да и на сигнализации уже никто не обращает внимание ни злоумышленники ни обыватели свидетели)))))))

ugona.net 13.09.2011 14:57

Re: Консультации Угона.нет
 
Цитата:

Сообщение от Nius (Сообщение 108503)
Добрый день!

В октябре стану счастливым обладателем skoda Superb. По сему, встает ряд вопросов, в том числе и по сигнализации. Салон навязывает установку сигналки у него. Но я как то не хочу ставить охрану там же где и покупаю новое авто. Но, я беру в кредит, поэтому для оформления КАСКО нужно поставить сигнализацию (замкнутый круг).
Хочу поставить сигн. с обратной связью и иммобилайзер.
бюджет - не больше 25 000 руб.
ЧТо можете посоветовать?
Спасибо.

Здравствуйте.
Вы можете сначала подъехать к нам, обсудить комплекс, оплатить работу и с документами от нас, ехать страховать автомобиль. В рамках данного бюджета можно предложить следующий охранный комплекс;
1.Сигнализация Star Line А62 CAN,
2.Иммобилайзер I62,
3.Замок электромеханический Defen Time.
Стоимость такого комплекса с установкой 25850р.


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot