Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Страхование и кредит (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Терминалы страховки (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=8692)

wsad 06.08.2016 11:42

Терминалы страховки
 
Всем привет, собственно интересен вопрос, а кто нибудь из вас делал страховку не в офисе а в терминале, может кто с ним сталкивался и есть нюансы о которых я не знаю?

ПУЗО 06.08.2016 12:19

Re: Терминалы страховки
 
Цитата:

Сообщение от wsad (Сообщение 487854)
Всем привет, собственно интересен вопрос, а кто нибудь из вас делал страховку не в офисе а в терминале, может кто с ним сталкивался и есть нюансы о которых я не знаю?

не слышал про такие. промелькнуло что хотят ввести электронные птс

wsad 06.08.2016 13:57

Re: Терминалы страховки
 
Цитата:

Сообщение от ПУЗО (Сообщение 487863)
не слышал про такие. промелькнуло что хотят ввести электронные птс

У нас стоит такой один, там написано осаго за 10 минут, приходишь, сканируешь стс, права и паспорт, он все рассчитывает и кбм и все такое и даёт выбрать страховку обычную или без ограничений. Вопрос не обманет ли он меня, я суну денег а он скажет нет бланков или ещё чего)

ПУЗО 06.08.2016 15:12

Re: Терминалы страховки
 
Цитата:

Сообщение от wsad (Сообщение 487874)
У нас стоит такой один, там написано осаго за 10 минут, приходишь, сканируешь стс, права и паспорт, он все рассчитывает и кбм и все такое и даёт выбрать страховку обычную или без ограничений. Вопрос не обманет ли он меня, я суну денег а он скажет нет бланков или ещё чего)

круть куда наука пошла! могут и обобрать:dash: прям наша раша:durdom: а вообще если честную программу введут в силу будет нам приятность!

wsad 06.08.2016 15:23

Re: Терминалы страховки
 
Цитата:

Сообщение от ПУЗО (Сообщение 487879)
круть куда наука пошла! могут и обобрать:dash: прям наша раша:durdom: а вообще если честную программу введут в силу будет нам приятность!

Я сегодня ввёл все свои данные и он выдал мне окончательную цену страховки. Осталось только дать ему денег. Почему то карту он брать не хотел а налички небыло столько с собой. И прикол ещё в том что он не требует диагностическую карту. Может он сам её даст потом, а может и нет. Поеду сегодня суну денег ему), если что то буду ругаться с хозяевам этой ерунды)

ПУЗО 06.08.2016 17:36

Re: Терминалы страховки
 
Цитата:

Сообщение от wsad (Сообщение 487880)
Я сегодня ввёл все свои данные и он выдал мне окончательную цену страховки. Осталось только дать ему денег. Почему то карту он брать не хотел а налички небыло столько с собой. И прикол ещё в том что он не требует диагностическую карту. Может он сам её даст потом, а может и нет. Поеду сегодня суну денег ему), если что то буду ругаться с хозяевам этой ерунды)

ну смотри... практически делает все услуги(скрытая официальная коррупция в роле вроде как всё по закону... а всех теошников выгонят на ловлю таких "универсалов" и всё будет им красиво:dash:

wsad 06.08.2016 18:33

Re: Терминалы страховки
 
В общем рассказываю)
Пришёл я туда и пообщавшись с техником который как раз заехал по делам, оказывается если страховка кончается 10 числа то там в поле нужно указать 11, иначе рассвет будет не верный. Поэтому мне меньше и сказали в первый раз, а если рассчитать с 11 то все нормально, но скажу честно у нас на форуме Впдим делает дешевле), всем конечно по разному, но даже мне с моим дтп и повышенным коэффициентом, в том автомате заломили 20. 20 КАРЛ, в том году платил 13. Бардак однако)

ПУЗО 06.08.2016 18:49

Re: Терминалы страховки
 
Цитата:

Сообщение от wsad (Сообщение 487921)
В общем рассказываю)
Пришёл я туда и пообщавшись с техником который как раз заехал по делам, оказывается если страховка кончается 10 числа то там в поле нужно указать 11, иначе рассвет будет не верный. Поэтому мне меньше и сказали в первый раз, а если рассчитать с 11 то все нормально, но скажу честно у нас на форуме Впдим делает дешевле), всем конечно по разному, но даже мне с моим дтп и повышенным коэффициентом, в том автомате заломили 20. 20 КАРЛ, в том году платил 13. Бардак однако)

"пришёл туда"... если честно для меня китайская грамота:sorry: можно как-то может картинку.......ссылку............ну в обШЧем народу понятливей:sorry: и интересен момент почему дороже.... ведь упрощение удешевляет. или как за ноухао.......мож чубайсу процент?

wsad 06.08.2016 19:40

Re: Терминалы страховки
 
Вложений: 2
Выглядит он вот так, пришёл я туда, это потому что он стоит в торговом центре, там вводишь все необходимые данные, они отправляются в офис, а там люди рассчитывают уже полис, сам аппарат ничего наделает кроме того что принимает документы и выдаёт вам полис.
Расскажу на примере почему не дешевле, как мне кажется. сканирую я там права, потом вылезает ошибка, пересканируйте еще раз, а рядом стоял техник по обслуживанию этих терминалов, он звонит в офис и спрашивает почему просят пееснять? Там отвечают мол они плохо видны, тогда он говорит: вы не просите переснять еще раз, если будет плохо видно я их сфоткаю и вам пришлю. В общем так и сделал. то есть терминал для того что бы не идти до офиса, хотя может офиса то и нет как такового потому что страховая компания называется "СК МАКС" я такую первый раз вижу

ПУЗО 06.08.2016 19:54

Re: Терминалы страховки
 
Цитата:

Сообщение от wsad (Сообщение 487880)
Я сегодня ввёл все свои данные и он выдал мне окончательную цену страховки. Осталось только дать ему денег. Почему то карту он брать не хотел а налички небыло столько с собой. И прикол ещё в том что он не требует диагностическую карту. Может он сам её даст потом, а может и нет. Поеду сегодня суну денег ему), если что то буду ругаться с хозяевам этой ерунды)

ВОТ ПРО ЭТО Я И имею в виду. как такое возможно, ставят неизвестные терминалы, люди ведутся от незнания кладут "дядям" денежки... а пройденого то кто даст. черевато((((


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot