Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Страхование и кредит (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Диагностическая карта (Техосмотр) (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=9313)

alanser 10.03.2017 18:54

Re: Диагностическая карта (Техосмотр)
 
Цитата:

Сообщение от СтражДорог (Сообщение 517252)
Отремонтировал бы скол.

И при очередном визите был бы отправлен на замену стекла, ибо 2-летние сколы бесследно не ремонтируются.
Кроме стекла ещё что-нибудь нашли бы. А дальше выбор очевиден - ездить на трамвае/троллейбусе/автобусе/метро или немножко заплатить, ибо страховка вот-вот кончится)))


Comdir, дороже всего мужику обходятся непродажные женщины :wnk:

abola 10.03.2017 18:54

Re: Диагностическая карта (Техосмотр)
 
Цитата:

Сообщение от СтражДорог (Сообщение 517252)
Отсталые люди))) Техосмотр - сугубо внутренне требование государства, кроме отдельно оговоренных международными соглашениями случаев.

ну на границе доказывать им что-то бесполезно. не хочешь проблем - соблюдай требования)

Den-sl 10.03.2017 19:02

Re: Диагностическая карта (Техосмотр)
 
Цитата:

Сообщение от alanser (Сообщение 517258)
И при очередном визите был бы отправлен на замену стекла, ибо 2-летние сколы бесследно не ремонтируются.
Кроме стекла ещё что-нибудь нашли бы. А дальше выбор очевиден - ездить на трамвае/троллейбусе/автобусе/метро или немножко заплатить, ибо страховка вот-вот кончится)))

Сразу видно кто покупает, а кто проходит сам.:wnk:

Во время первого визита, составляется диагностическая карта, в которой отмечаются неисправности. При повторном визите, смотрят, что неисправности устранены и выдают карту.

Оформитель 10.03.2017 19:18

Re: Диагностическая карта (Техосмотр)
 
Цитата:

Сообщение от Comdir (Сообщение 517249)
Ну, прикидываться-то не надо. Официально по электронной почте техосмотр Вы делаете?
Давайте называь вещи своими именами: так же как очень многие "пункты осмотра" Вы торгуете ДК, оформленными с нарушением установленного порядка прохождения процедуры осмотра.
Возмущение (справедливое) вызывает только то, что Вы вообще не смущаетесь и прямо говорите, что барыжите ДК без осмотра любому.

Назвали бы девушку легкого поведения не прямо как есть 6лядью, а "сотрудницей фирмы эскорт-услуг", и претензий бы к Вам не было. Все всё понимают, но неприкрытая нагота продажного тела таки смущает честных форумчан.

Так мы отправляем еще официальный документ почтой . И можно получить лично в руки карту в Санкт - Петербурге по адресу пр Большевиков д 10.
Я делаю срочную карту кто нуждается , не принуждаю у меня делать карты.Делайте где хотите , я не обманываю тут не кого.
Нет времени писать большие посты и спорить.

alanser 10.03.2017 19:37

Re: Диагностическая карта (Техосмотр)
 
Цитата:

Сообщение от Den-sl (Сообщение 517260)
Сразу видно кто покупает, а кто проходит сам.:wnk:

Во время первого визита, составляется диагностическая карта, в которой отмечаются неисправности. При повторном визите, смотрят, что неисправности устранены и выдают карту.

Прежде чем язвить, надо бы с нормативной базой ознакомиться:
Цитата:

пункт 41 Приложения № 1 к Правилам проведения технического осмотра транспортных средств гласит: Наличие трещин на ветровых стеклах АТС в зоне очистки стеклоочистителем половины стекла, расположенной со стороны водителя, не допускается.
и иметь практику по ремонту старых сколов, которая наглядно может показать, что старые сколы бесследно не ремонтируются :wnk:

С огромной вероятностью всё-таки придётся "дать на лапу" инспектору ПТО и вот тут сразу станет видно, кто покупает, а кто сам проходит :pardon:

376 10.03.2017 19:47

Re: Диагностическая карта (Техосмотр)
 
Цитата:

Сообщение от Den-sl (Сообщение 517254)
376, такой скол отремонтировать, рублей 700 стоит

Только сразу говорят,что гарантии никакой нет, и скол может пойти дальше.Это при том,что сейчас он дышит ровно :).

Wint 12.03.2017 22:10

Re: Диагностическая карта (Техосмотр)
 
Сделал карту на машину жене. В базе висит. Страховщица сказала, что печатная версия не нужна, если карта есть в базе.

Оформитель 13.03.2017 12:26

Re: Диагностическая карта (Техосмотр)
 
http://s018.radikal.ru/i527/1703/a6/7f8cb72edc3c.jpg

Снижаю цену для участников клуба
-Стоимость карты до 400 руб
Скидка будет до 31 марта.




Контакты для связи :
1) Написать мне ЛС или в теме .
2) Написать мне на почту avtodka@gmail.com
3) Написать WhatsApp 89046419269
4)Станица вк https://vk.com/id265316126

В теме писать только по делу!

СтражДорог 13.03.2017 12:52

Re: Диагностическая карта (Техосмотр)
 
Хотел бы я посмотреть на этого контролера, который отказывает в ДК из-за скола на стекле. Я искренне полагал, что сейчас они выдают ДК на любой рыдван - лишь бы к ним заглянули на огонек, ибо отбивать вложенные средства надо.
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 517259)
ну на границе доказывать им что-то бесполезно. не хочешь проблем - соблюдай требования)

Да это понятно. Скорее всего, там просто в будке сидит далекий от глобальных процессов Янис, у которого свои законы. Это как в свое время хохлы в российские паспорта штампики о пересечении границы ставили.

Den-sl 13.03.2017 12:57

Re: Диагностическая карта (Техосмотр)
 
alanser, было время, когда по 2-3 скола за год ремонтировал. Они все видны. Трещин не видно, а точку ремонта видно. Ключевое тут, убрать трещину.


376, похоже, что они на любой скол так говорят. Не разу не было, что бы скол был гарантийный.


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot