Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Беседуем обо всем (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Автоклуб Ангел - уродцы с крыльями (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=795)

SEXY_CAT 01.12.2010 12:00

Автоклуб Ангел - уродцы с крыльями
 
Прикольная ситуация, скажу я вам, Господа присяжные заседатели...Недавно, когда были на полную мощь включены глушилки СВР, моя сигналка отказывалась открывать машину - позвонила крылатым другам (я в их клубе состою, членство 6.800), ну, просто так денежки подарила...Они да, приедем, работа снятия с сигнализации 2.700..Отказалась..Чичас машина не заводится, звоню с домашнего - сбрасывают звонки...Конечно, до работы и на общественном доберусь, не страшно. Страшно, что вечером - деньги, а утром стульев нет...

abola 01.12.2010 12:07

Re: Автоклуб Ангел - уродцы с крыльями
 
SEXY_CAT, да уж...
у меня были проблемы с открытием машинки, так тоже первое что пришло на ум позвонить им. потом Наталья вспомнила про наших партнеров - автоклуб Барса. в итоге вечером, часов в 5, можно сказать начало часа пик, приехали где то за час. открыли вообще за пару минут :) да и членство у них значительно дешевле :blush:

Advocatus Diaboli 01.12.2010 22:14

Re: Автоклуб Ангел - уродцы с крыльями
 
шкода ассист не помогает есичо? :)

innatusik 01.12.2010 22:42

Re: Автоклуб Ангел - уродцы с крыльями
 
Advocatus Diaboli, она помогает только первые 2 года, да и то не всегда :)

Barsa 03.12.2010 12:55

Re: Автоклуб Ангел - уродцы с крыльями
 
Цитата:

Сообщение от sexy_cat (Сообщение 25008)
Прикольная ситуация, скажу я вам, Господа присяжные заседатели...Недавно, когда были на полную мощь включены глушилки СВР, моя сигналка отказывалась открывать машину - позвонила крылатым другам (я в их клубе состою, членство 6.800), ну, просто так денежки подарила...Они да, приедем, работа снятия с сигнализации 2.700..Отказалась..Чичас машина не заводится, звоню с домашнего - сбрасывают звонки...Конечно, до работы и на общественном доберусь, не страшно. Страшно, что вечером - деньги, а утром стульев нет...

sexy_cat, добрый день!

К сожалению, ситуация очень неприятная. В Ангеле отношение к клиентам с каждым годом все ухудшается. Знаем не по наслышке, как устроена их внутренняя система.

Хочу сказать немного в оправдание всех автоклубов. Ежегодно в сильные морозы количество обращений за техпомощью возрастает в десятки раз. Нормальных служб, обладающих парком "техничек" хотя бы из 3-5 авто можно пересчитать по пальцам. Один механик за смену может обработать максимум 8-10 вызовов (ну не может он чисто физически выполнить больше, еще и заказы в разных районах и весь день получается в пробках, прямо полное нарушение КЗОТа :) ). Вот и получается, что в Москве за сутки могут помочь не более 300-350 автомобилистам. А только в наш Клуб в морозы ежедневно звонили порядка 50-60 различных людей с просьбой "прикурить".

Вот поэтому и получается, что сейчас записать на эвакуацию и техпомощь уже на 2 дня вперед.

Только основное наше отличие, что мы сразу предупреждаем наших клиентов, что можем приехать не раньше такого-то срока, и если мы не можем ответить на звонок (а такое тоже было, когда идет поток звонков), то в любом случае мы перезвоним Вам.

P.s. Недавно обанкротился клуб Автоликбез, банкротом себя объявили Автомобильный клуб России, чувствую, что с такими темпами и Ангел может записаться в их ряды. Кстати, Автоклуб России до сих пор продают карты, но никакой помощи не оказывают - просто кидают народ :( Что негативно отражается на отношении ко всем Автоклубам в России.

SEXY_CAT 16.12.2010 13:30

Re: Автоклуб Ангел - уродцы с крыльями
 
Суть даже не в членстве, а в какой-то степени, хамстве. Я бы всё поняла, но ответить стоило.

ballid 07.01.2011 23:30

Re: Автоклуб Ангел - уродцы с крыльями
 
интересно как....клубы всякие...у нас нифига нет)))

ОСА 07.01.2011 23:33

Re: Автоклуб Ангел - уродцы с крыльями
 
Цитата:

Сообщение от ballid (Сообщение 32305)
интересно как....клубы всякие...у нас нифига нет)))

Вы не один такой. а может зато геморра меньше?

ballid 07.01.2011 23:36

Re: Автоклуб Ангел - уродцы с крыльями
 
Цитата:

Сообщение от ОСА (Сообщение 32307)
Вы не один такой. а может зато геморра меньше?

думаю да))) у нас стоит позвонить ребятам кто вскрытием занимается...откроют за рубликов 500-1000


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot