Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Беседка (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Отых Турция или Краснодарский край (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=9422)

NORDMAPS77 16.04.2017 00:24

Отых Турция или Краснодарский край
 
Добрый вечер , вторую неделю не могу решить куда повезти летом семью на отдых , с одной стороны Краснодарский край но цены там в этом году .... вот и смотрю в сторону Турции но не разу там не был , а по раннему бронированию там сейчас очень привлекательные цены , может посоветуете куда ехать отдыхать . Заранее большое спасибо.

Барсук СПб 16.04.2017 01:09

Re: Отых Турция или Краснодарский край
 
Я бы взял Турцию. ИМХО: У нас дорого и сервис никакой.

LeftHook 16.04.2017 01:28

Re: Отых Турция или Краснодарский край
 
Цитата:

Сообщение от Барсук СПб (Сообщение 521474)
Я бы взял Турцию. ИМХО: У нас дорого и сервис никакой.

Я вообще не понимаю о какой Турции есть смысл говорить летом. Там пекло. Как и в Краснодарии. Нафига?

СтражДорог 16.04.2017 01:29

Re: Отых Турция или Краснодарский край
 
Цитата:

Сообщение от Барсук СПб (Сообщение 521474)
Я бы взял Турцию. ИМХО: У нас дорого и сервис никакой.

Сервис вполне себе на уровне, если ехать в нормальный отель. Желательно сетевой. А вот то, что моря нормального нет, это да.
Топикстартеру советую лучше присмотреться к недорогой Европе типа Греции или Кипра. Цена примерно как в Турции, хотя отели, конечно, менее пафосные, но все необходимое есть. Зато это нормальная Европа с европейскими законами. То есть не отравят, помощь окажут и не будут делать вид, что все хорошо, когда опасный вирус косит всех детей поголовно (столкнулся с этим в Турции сам, причём в довольно престижном месте).
У турок все хорошо, пока не возникнет проблем. А если что, правды никогда не добьёшься. Полагаю, что дело в коррупции.

366 16.04.2017 02:04

Re: Отых Турция или Краснодарский край
 
NORDMAPS77,
Летуния Фетхие. Отличное для Турции место. Хороший выбор где жить на территории. Вилла,бунгало или здание отеля. Пляжи песок/галька. Нормально развлекают и кормят. Загугли. Если будет интересно то расскажу подробнее.

Comdir 16.04.2017 03:21

Re: Отых Турция или Краснодарский край
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 521477)
Летуния Фетхие. Отличное для Турции место. Хороший выбор где жить на территории.

Это да, прекрасное расположение, территория с соснами, домики с кондиционерами! Но море на территории мутное, со стороны города весь мусор мимо плывет. Это понимаешь только тогда, когда на кораблике отойдешь из залива до какого-нибудь островка - и вдруг вода там окажется такой прозрачной и разноцветной... что по возвращении в отель как-то и купаться уже не очень хочется рядом с фантиком и яблочным огрызком.

366 16.04.2017 03:35

Re: Отых Турция или Краснодарский край
 
Comdir,
Смотрю одними ходим тропами.:) Возможно что то такое и есть,но я какой то антисанитарии не наблюдал. Может потому что плескался там где галечные пляжи. С другой стороны полуострова повернутой от городка.
Цитата:

Сообщение от Comdir (Сообщение 521479)
когда на кораблике отойдешь из залива до какого-нибудь островка

А вот этого лучше не делать. Кораблик медленный и запрограммированный на ненужные островки. Другое дело катер. 25 баксов с носа и пулей прям в купальни Клеопатры. Еще и порулить дают. Там мне море сильно понравилось. Глубина глубокая а море такое чистое что видна любая,даже мелкая сволочь копошащаяся на дне.

iSewen 16.04.2017 09:42

Re: Отых Турция или Краснодарский край
 
Две путевки дали в Адлер на 21 день с середины июня, ехать туда не особо хочется, но поеду так как в июне ещё не всё побережье и окрестные районы будут загажены, да и местное население ещё будет скучать по туристам с деньгами.
Поеду как обычно на машине, ибо без неё там делать нечего, да и если не понравиться сел и уехал.
А так бы конечно Кипр, Греция, Турция.
Знакомые в Китай (Хайнань) полетели на две недели, двое взрослых и двое детей, стоимость с перелетом 100.000 руб

alexej 16.04.2017 12:10

Re: Отых Турция или Краснодарский край
 
Если Краснодарский край то только на машине, чтобы при случае свалить на дикий-чистый пляж.

leadart 16.04.2017 12:56

Re: Отых Турция или Краснодарский край
 
Лучше тогда уж Болгарию!


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot