Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Дилеры и сервисные центры (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=831)

SSerg 11.04.2014 22:59

Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга
 
Кстати...
У меня гарантия закончилась, но я продолжаю и буду продолжать ездить в Гриффин.

Барсук СПб 11.04.2014 23:35

Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга
 
А может быть мы слишком многого хотим от НАШИХ диллеров? Мы все забываем, что это НАШИ РОДНЫЕ ДОРОГИЕ (во всех отношениях) диллеры. А кто Вам сказал, что работа у российских диллеров должна быть качественной и отличаться от любой другой работы, выполненной российскими мастерами?
Допустим: я строитель. Я делаю кривые стены. Кто-то делает кривые машины, другой пилит кривую мебель, обувь, одежду, делает плохую еду, лекарства, продает трехзвездочные отели по цене пяти звезд и всех это нас устраивает. Узнаете себя? Так чем Вас не устраивают наши ОД?
P.s. Когда я въехал в новую квартиру, прямоугольные комнаты оказались трапециидальные - одна стена оказалась на 15 см длиннее другой стены, розетки выпали на следующий день, шкаф пришел с двумя левыми дверцами, кухню привезли вообще не того цвета, что я заказывал. Я думаю, каждый может найти такие примеры из жизни....

NMA 12.04.2014 06:26

Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга
 
Барсук СПб, так что теперь, говорить таким уродам спасибо?
Я вот например так не работаю, и требую нормально выполнять свои обязанности от других.

Оффтоп


Надо требовать от людей выполнять свою работу, к сожалению сейчас очень много тупиц, которые это не умеют, а хотят только зп получать. Таких конечно надо сразу увольнять, но найти нормальных очень не просто. В стране огромная проблема с квалифицированными кадрами.
А если не нравится организация полностью, надо просто идти в другую.

LeftHook 12.04.2014 07:48

Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга
 
Вложений: 1
Ну раз тему подняли - передам привет Неону.
Отдал им машину на кузовной после малозначительных повреждений передней части автомобиля. На фото кажется совсем незаметным. На самом деле фара правая ушла под замену, решетка радиатора, также немного правилась геометрия правого крыла, капота, красился бампер.
С записью облажались. Но косяк исправили после телефонного продолжительного возмущения.
Заявленное время работ - неделя. :shok: Впрочем, молодцы. Уложились. Машина, кстати, на эвакуаторе уехала чиниться в Старо-Паново :wnk:. Но тут опять же все честно - в документах указано тоже самое. Через неделю приехал забирать.
Сопли лака на крашенных элементах бросаются в глаза. Но в общем-то ерунда. После покраски на Хасанской (того же крыла :crazy:) и это за счастье.
Крыло стоит криво. Указал - оперативно поправили.
Сажусь в машину. Ремень безопасности вытягивается очень плохо, назад тоже не уезжает. Механизм по высоте не регулируется. Указал - оперативно поправили. Косяк их 100%. Что они там забыли непонятно, но если открыть заднюю дверь то у центральной стойки видно что все заляпано (точнее пыль стерта) пальцами. Химичили. Криволапо.
По такому поводу решил открыть капот. Механизм дополнительного замка капота болтается на конце троса, а должен быть двумя болтами прикручен. Явно при кузовных работах снимали, но прикрутить забыли. Указал. Косяк признали, но сказали, что устранить сегодня не смогут. Плюнул. Самому проще в метизы заехать да купить эти болты по два рубля/штука. Что и сделал.

В общем, серьезных нареканий как бы и нет. Но разгильдяйство и неаккуратность проявлены по всему фронту. Печально.

mosce 12.04.2014 10:43

Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга
 
Мне при покупке авто на Энгельса , устанавливали блютус( хотел штатно с кнопками на руле) -так они микрофон подключили в воздух -т.е воткнули разьём в болеро-а контактов не предусмотрено-естественно меня не слышно-когда приехал за схемой к ним-ругался и орал-говорю схему дайте сам сделаю-они вези машину-я не поеду когда дали схему-выяснил что есть две схемы подключения для колумбуса и болеро-ои не смотря всключили для колумбуса, ТАК ЕЩЁ И ЗАЯВИЛИ ЧТО У НАС ВСЁ РАБОТАЛО И МЫ ПРОВЕРЯЛИ И РАЗГОВАРИВАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ ЧЕРЕЗ СИНИЙ ЗУБ!!! Я в шоке!

366 12.04.2014 12:55

Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от LeftHook (Сообщение 351008)
На фото кажется совсем незаметным.

Даже на фото бросается в глаза кривое крыло. Представляю что же там при ближайшем рассмотрении. Кстати,живу в шаговой доступности от Неона,но на ремонт/обслуживание езжу через полгорода:pardon:

NMA 12.04.2014 17:19

Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 351065)
но на ремонт/обслуживание езжу через полгорода

А куда?
Поделись.

366 12.04.2014 18:16

Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга
 
NMA,
В Сигму.

LeftHook 13.04.2014 14:09

Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга
 
История про Неон получила свое продолжение.
http://www.superb-club.com/forum/sho...88&postcount=1
Уверен на 95% эта гомосота еще и с парктрониками накосячила.

berluti 13.04.2014 18:12

Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга
 
shubadok,
SSerg, Съездим, так сказать на контрольные работы))


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot