Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Выбор дилера (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Помогите выбрать хорошего дилера в Москве (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=5113)

Adrenalin495 28.11.2013 17:36

Помогите выбрать хорошего дилера в Москве
 
Всем привет, прошу у Вас помощи при выборе хорошего дилера шкоды в Москве, желательны советы людей которые приобретали авто в 13 году.

P.s.
За ранее спасибо.

Comdir 28.11.2013 17:38

Re: Помогите выбрать хорошего дилера в Москве
 
Критерии обозначил бы, легче было бы советовать.

376 28.11.2013 17:56

Re: Помогите выбрать хорошего дилера в Москве
 
Дмитрий,продавать они все молодцом .А вот гарантийное и постгарантийное :cray:

Adrenalin495 28.11.2013 18:37

Re: Помогите выбрать хорошего дилера в Москве
 
Цитата:

Сообщение от comdir (Сообщение 321366)
Критерии обозначил бы, легче было бы советовать.

Самый главный критерий - качество =)


Цитата:

Сообщение от 376 (Сообщение 321371)
Дмитрий,продавать они все молодцом .А вот гарантийное и постгарантийное

Олег в том то и дело что не все молодцы :(

Kruif 28.11.2013 19:07

Re: Помогите выбрать хорошего дилера в Москве
 
Попробуйте обратиться в Пеликан авто на Алтуфьевском шоссе. Не скажу, что это какой-то супер ОД, но он дает дополнительную 3-х летную гарантию на новый авто. Я покупал у них несколько авто, последний в мае этого года. Команда старых менеджеров поменялась у них в период с июня по август. Сейчас новые менеджеры.

Comdir 28.11.2013 19:11

Re: Помогите выбрать хорошего дилера в Москве
 
Я могу сказать, например, про Револт. Про как покупал, и одно обращение было с мелочевкой по гарантии.
Покупка - очень зависит от менеджера-продавца. Мне повезло, очень толковая взрослая девушка, хорошо знала и машину, и профессию. Сделала больше, чем должна была, в результате и комплектация, и ценник получился как я хотел. Про это писал я в теме про дилеров. Она сейчас в Ягуар ушла, с остальными продавцами близко не контачил, но похожи они там на стандартных молодых парней, не особо нагруженных знаниями.
В Балашихе у дилера был перед покупкой - не, нунафик, как говорится, эту Богемию. И по первому Супу от них впечатления были хреновые, и по покупке. Что ни спросишь - умный вид и полное отсутствие знания предмета и заинтересованности в клиенте.
Гема на Касаткина - по моему опыту вообще не дилер а нечто несуразное. Просто без комментариев.
С обращением по мелочи в Револт. Выскочила заглушка омывателя фар, или сняли ночью, не знаю. Купил в Экзисте новую, приехал к дилеру, показал дырку вместо заглушки, устраняйте, говорю, по гарантии. Приемщик было в отказку, нам деталь надо заказывать на центральном складе, Вашу ставить не можем и не будем... но инженер по гарантии там с мозгами, всё понял, что мне надо, и без разговоров взяли мою заглушку, приладили на место, отрегулировали и вернули машину. Заодно помыли кузов и пропылесосили салон.

А у другого клубня по кузовным работам были к Револту вопросы. Про кузовню - Вентус, знаю, хвалаят часто. И сам я там с кузовщиной был прежде, и всё было очень достойно. А вот про техобслуживание у меня по прошлому Супербу от Вентуса впечатление не очень. И формальничают, и косячат, бывает.

Boatsman 28.11.2013 19:23

Re: Помогите выбрать хорошего дилера в Москве
 
Adrenalin495, во вторник забирали йети в атлант-моторс.
Менеджер - Никита Лебедев. В целом впечатления хорошие. Был косяк с выкупом ПТС, банк не увидел вовремя денег (техническая проблема была). Выдачу авто перенесли на 3 дня. Компенсировали подарками.

Adrenalin495 28.11.2013 19:34

Re: Помогите выбрать хорошего дилера в Москве
 
Цитата:

Сообщение от kruif (Сообщение 321386)
Попробуйте обратиться в Пеликан авто на Алтуфьевском шоссе.

Спасибо Игорь за совет, заеду туда и посмотрю что к чему так сказать =)

Цитата:

Сообщение от comdir (Сообщение 321389)
comdir

Спасибо Олег за приведенные примеры, на счет Богемии я так понимаю и на дмитровку то же лучше не соваться? =)


Цитата:

Сообщение от boatsman (Сообщение 321391)
во вторник забирали йети в атлант-моторс.

Это Атлант-М Тушино? просто про именно атлант-моторс не слышал

Boatsman 28.11.2013 19:37

Re: Помогите выбрать хорошего дилера в Москве
 
Цитата:

Сообщение от Adrenalin495 (Сообщение 321395)
Это Атлант-М Тушино?

Да, Атлант-М.

376 28.11.2013 20:07

Re: Помогите выбрать хорошего дилера в Москве
 
Богемия,подтверждаю:diablo: Оффтоп
Авторезерв - меняю масло в теплой , дружественной обстановке.Правда поначалу пытались по ушам прокатиться.:haha:


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot