Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Новости и обсуждения техники (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Мобильники и другие гаджеты . (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=1150)

Юрец 04.03.2011 22:02

Re: Мобильники и другие гаджеты .
 
Цитата:

Сообщение от KOKI (Сообщение 49350)
Последние лет 6 пользуюсь Русскими комуникаторами и очень ими доволен :)

Например? Очень любопытно!

Витязь 04.03.2011 22:08

Re: Мобильники и другие гаджеты .
 
Цитата:

Сообщение от ballid (Сообщение 49352)
KOKI, это типа "Витязь-3000м":лол:

А что, плохой?

KOKI 04.03.2011 22:15

Re: Мобильники и другие гаджеты .
 
))))
Да не, Ровер писи :)
Считаю лучшим соотношением цена/качество на рынке.
И кстати первый ровер у меня с 2003 года и до сих пор вполне так не плохо работает.

ballid 04.03.2011 23:00

Re: Мобильники и другие гаджеты .
 
Цитата:

Сообщение от Витязь (Сообщение 49357)
А что, плохой?

ну название точно хорошее:pleasantry:

VOVKERR 04.03.2011 23:11

Re: Мобильники и другие гаджеты .
 
Цитата:

Сообщение от Педалькин (Сообщение 49099)
Купил в сентябре Самсунг Гелакси

По моему "MadMax" -у я сканер-тестер на Bluetooth отдал потестить. При мне не плохо получилось. Грозился результаты описать на форум...

kamikadze 04.03.2011 23:16

Re: Мобильники и другие гаджеты .
 
Со временем пришел к выводу что телефон должен уметь только звонить и не звонить.
Иметь 2-Sim, долго жить от батарейки и не глючить.
Использую samsung duos b5722, почти доволен.
....
До этого был ярым фанатом "умных" гаджетов, одним из первых приобрел qtek s110, тогда даже само слово коммуникатор было в новинку. Потом ещё были девайсы на винде. Но со временем наигрался и понял что все лишние "свистелки" "перделки" только батарейку сажают и мешают удобству использования основной функции телефона.

torneo 04.03.2011 23:42

Re: Мобильники и другие гаджеты .
 
kamikadze, тоже юзаю B5722 !
две симки, батарея на 4 дня запросто, и глюков за полгода никаких !

MadDan 04.03.2011 23:58

Re: Мобильники и другие гаджеты .
 
vovkerr, Да, у меня Галакси С (и еще планшет ГалаксиТаб). Про блютуз адаптер помню, пока не удалось в полной мере протестить девайс и отписать тут (в основном из за нехватки времени). Ну обещаю в ближайщее время все таки сделать небольшой обзор девайса (и естественно вернуть, заказывать полюбому буду, может даже 2шт.).

VOVKERR 05.03.2011 00:30

Re: Мобильники и другие гаджеты .
 
MadDan, Уважаемый, прошил свой последней версией 2,2 -стало гораздо лучше, ворчу теперь гораздо меньше, но по тактильности скучаю. По адаптеру поступай как считаешь нужным, я тебя не тороплю. Если хочешь, могу пока заказать, пусть "плывут" :welcome:

elig63 05.03.2011 21:19

Re: Мобильники и другие гаджеты .
 
Мой самый любимый гаджет - электронная книга Sony prs650 . Читаю запоем . А вот месяц назад купил iPad - так на нём книги читать вообще одно удовольствие . Одна проблемма - батарейку жрёт .


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot