Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Беседуем обо всем (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Как машина меня во Владимир не пускала... (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=1050)

SEXY_CAT 04.02.2011 20:06

Как машина меня во Владимир не пускала...
 
Сегодня утром была запланирована поездка во Владимир с малым. Ничто не предвещало беды, кроме настроения "на душе кошки скребут", знакомое ощущение перед какой-нибудь гадостью с любой стороны жизни...Выдвинулись мы в 12, перед этим, сообразно ощущениям, я решила масло посмотреть - ниже нижней границы, почти нет..Заехала в магазин - купила-залила, поехали с более спокойной душой...Через километров 29 на МКАДе перестаёт работать печь, потеют стёкла..Холодно-неприятно-противно..Останавливаюсь, нахожу-меняю предохранитель. Добрались до Балашихи:у нас там плановая остановка в Макдачине, выдвинулись с места стоянки загорается датчик ТОРМОЗНОЙ жидкости...ну не было её у меня с собой...Рядом в торговом центре её тоже не оказалось. Пришлось Ангелам передо мной, своим членом клуба,(забавный оборот получился) реабилитироваться - через 1,5 часа был эвакуатор, и мы благополучно вернулись домой в 19.50. Вот так повеселились...У меня такое чувство - если бы машина поехала дальше, то произошло что-нибудь гораздо более печально-непоправимое. Она - живая.

Eugene 04.02.2011 20:09

Re: Как машина меня во Владимир не пускала...
 
А мне что то подсказывает, что дело немного в другом.

koteyka 04.02.2011 20:10

Re: Как машина меня во Владимир не пускала...
 
Наташ, ну а сейчас как дела у октахи? Не проверяла?:wnk:

SEXY_CAT 04.02.2011 20:11

Re: Как машина меня во Владимир не пускала...
 
Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 40345)
А мне что то подсказывает, что дело немного в другом.

Ваши предположения?? Не стесняемся - блондинка за рулём всё-таки..

Добавлено через 47 секунд

Цитата:

Сообщение от koteyka (Сообщение 40346)
Наташ, ну а сейчас как дела у октахи? Не проверяла?:wnk:

Сейчас стоит во дворе, завтра тормозную залью, доеду до сервиса недалече...

Вячеслав М. 04.02.2011 20:11

Re: Как машина меня во Владимир не пускала...
 
Цитата:

Сообщение от SEXY_CAT (Сообщение 40343)
У меня такое чувство - если бы машина поехала дальше, то произошло что-нибудь гораздо более печально-непоправимое. Она - живая.

Вполне возможно!:)
Но в другой раз, перед дальней поездкой, проверяйте все эксплуатационные жидкости на месте!

Леонид 04.02.2011 20:13

Re: Как машина меня во Владимир не пускала...
 
Цитата:

Сообщение от SEXY_CAT (Сообщение 40347)
Сейчас стоит во дворе, завтра тормозную залью, доеду до сервиса недалече...

так дилер в Балашихе есть

Eugene 04.02.2011 20:14

Re: Как машина меня во Владимир не пускала...
 
Цитата:

Сообщение от sexy_cat (Сообщение 40347)
Ваши предположения?? Не стесняемся - блондинка за рулём всё-таки..

Да не про это я. Просто вот например у меня есть Сузуки Лиана машине 5 лет, 170 000 км (все мои) , куда только не катался и хоть бы раз подвела и в снег и в смог так сказать. Вот я про что.

SEXY_CAT 04.02.2011 20:37

Re: Как машина меня во Владимир не пускала...
 
Цитата:

Сообщение от eugene (Сообщение 40353)
Да не про это я. Просто вот например у меня есть Сузуки Лиана машине 5 лет, 170 000 км (все мои) , куда только не катался и хоть бы раз подвела и в снег и в смог так сказать. Вот я про что.

Моей уже 12 лет, тем не менее, она не подставляла меня - довозила до места назначения, а потом не двигалась с места. В конце-концов, всё произошло не на трассе и не в 100 км от Москвы, где перестаёт работать спасение Ангелов.
228606 км пробега.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от Вячеслав М. (Сообщение 40349)
Вполне возможно!:)
Но в другой раз, перед дальней поездкой, проверяйте все эксплуатационные жидкости на месте!

Под капот лишний раз заглядывать боюсь: вы же себе в рот не смотрите - это делает врач.. :-)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 40351)
так дилер в Балашихе есть

Было стрёмно соваться куда-либо без тормозов - сразу сьехала на парковку торгового центра.

кореец 04.02.2011 20:40

Re: Как машина меня во Владимир не пускала...
 
SEXY_CAT, Под капот лишний раз заглядывать боюсь: вы же себе в рот не смотрите - это делает врач.. :-) интересное сравнение:rolleyes:

SEXY_CAT 04.02.2011 20:44

Re: Как машина меня во Владимир не пускала...
 
Цитата:

Сообщение от кореец (Сообщение 40366)
SEXY_CAT, Под капот лишний раз заглядывать боюсь: вы же себе в рот не смотрите - это делает врач.. :-) интересное сравнение:rolleyes:

Актуальное, как говорится: Кесарю-кесарево, слесарю-слесарево (в данном случае работа)


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot