Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Страхование и кредит (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Стоимость КАСКО авто в кредит?! (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=1873)

Wint 13.10.2011 14:02

Стоимость КАСКО авто в кредит?!
 
Значит так пришёл я сегодня в страховую где на обе машины мы делаем ОСАГО. Попросил сосчитать каско на кредитный суперб стоимостью 1.300. В общем после оглашения вердикта я чуть не опешил 103 тысячи!!! Ну плюс будет бонус от страховщика знакомого (просто её не было на месте) ну думаю ещё тысяч 5 максимум. Ну в общем сотка неумершая. Хотя все насколько я помню страхуют супербы за 65-70 тысяч. В общем объяснить они так и не смогли почему нет у них сильной разницы с угоняемыми машинами, хотя не отрицали что на япов да очень большой коэффициент. Короче ссылались они на мой юный возраст для КАСКО.
В общем суть вопроса в том, кто брал машину в кредит через Сбербанк если не трудно укажите стоимость авто, страховую фирму, сумму страховки и возраст.
П.С. мой возраст 27 полных лет, но как оказалось этого мало для нормальной каски :pardon:
П.П.С. поезжу ещё по другим страховым поузнаю что да как, а то уж больно нереальная сумма страховки, прям как будто японец какой угоняемый :(

АвиаторНестеров 13.10.2011 14:05

Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!
 
Мне 24 года, насчитали 80. Позвони в страховой магазин эксперт, подберут страховую компанию под твои требования с минимальной ценой - очень удобно. Правда потом могут замучить тебя звонками страховые эксперты, можно дать временный номер (симку купить за 100 руб).

Добавлено через 46 секунд

Цена машины тоже 1310.

ОСА 13.10.2011 14:05

Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!
 
Wint, а стаж вождения каков; сколько лиц допущено к управе и указано буит в полисе: их возраст и стаж? Да и в принципе какая СК?

Сбер какие СК предлагает?

Ценник, когда я у себя страховался, колебался от 40 до 80 (по-моему).

А вообще подобные темы были.

Сергей_Орлов 13.10.2011 14:09

Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!
 
Wint,стаж какой?

Wint 13.10.2011 14:18

Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!
 
Стаж у меня нормальный уже почти права менять первый раз буду 9 лет, они так и сказали, что не прохожу по возрасту!
Считали только на меня одного других никого пока не брали чисто на меня.
Цитата:

Сообщение от ОСА (Сообщение 116830)
Ценник, когда я у себя страховался, колебался от 40 до 80 (по-моему)

Вот это более реальная сумма.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от ОСА (Сообщение 116830)
Сбер какие СК предлагает?

У сбера я не спрашивал ещё какие СК ему нужны, но думаю со всеми крупными он работает.
Та страховая в которой я был РЕСО вроде (уже запамятовал даже где страхуюсь)

ОСА 13.10.2011 14:19

Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!
 
Wint, коэффициентов от возраста несколько и если 27 лет, то, насколько мне известно, не самый плохой коэф. должен быть. Мы вписывали в свои полисы лицо, которому на момент приобретения полиса было 23 года. Франшиза 6 тыр. Стоимость полиса - 36 тыр.

Добавлено через 38 секунд

Wint, сходи в Ингос. РЕСО задирает ценник.

Wint 13.10.2011 14:23

Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!
 
П.С. мне нужна минималка, которая устроит сбер для кредита :(

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от ОСА (Сообщение 116841)
wint, сходи в Ингос. РЕСО задирает ценник.

Вот и я так подумал когда мне загнули сотку за суперб! Щас поеду объеду ещё все нормальные страховые, которые есть в городе.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от ОСА (Сообщение 116841)
Франшиза 6 тыр.

По ней сразу сказали в кредит франшизы не будет.
П.С. кстати есть кто у нас, кто может помочь с этим делом если что в Москве или области?

ОСА 13.10.2011 14:24

Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!
 
Wint, у тебя такой маленький город, чтобы всех объезжать? Может телефон рулит?

Добавлено через 33 секунды

Wint, на большом форуме есть Зоя. Найди. Макс знает.

Wint 13.10.2011 14:26

Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!
 
У меня да :blum: Забей такую деревню как Егорьевск и увидишь, тут по городу всего-то 4-5 страховых из них 3 нормальные, в остальные даже не сунусь типа "Рога и копыта"

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от ОСА (Сообщение 116851)
на большом форуме есть Зоя

Спасибос. Будем искать. А то даже и авто кредит при такой каске брать не охота на 8,7 процентов и получать 5% скидки на авто.

ОСА 13.10.2011 14:27

Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!
 
Wint, ну, лан, отписывайся потом. Может стоит съездить в деревню побольше, если совсем никак. И все-равно лучше через Инет пробить крупные СК и методично их обзвонить. Я всегда так делаю.:)


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot