Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Отчеты по эксплуатации (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Воздуховод под лобовым стеклом в салоне (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=5142)

karmoale 04.12.2013 15:26

Воздуховод под лобовым стеклом в салоне
 
Есть в нашем автомобиле воздуховод под лобовым стеклом в салоне. Нас интересует та часть, которая расположена со стороны пассажира. Если обратить внимание, то он не плотно установлен и вылезает.
В целом на него достаточно просто надовить до щелчка, он встаёт на своё законное место. Но после непродолжительного времени - всё как и раньше.
Мне его даже меняли по гарантии - не помогло. Обидно то, что абсолютно новые автомобиле в салоне стоят с такой же проблемой, которая не бросается в глаза. Включая автомобили fl.
Не факт, что проблема совершенно у всех. Позже сделаю фотографию, когда он опять выскочит.
Не знаю как это побороть.

hommeLibre 04.12.2013 15:36

Re: Воздуховод под лобовым стеклом в салоне
 
karmoale, у меня так же. Я забил, так как особо это место не вижу.

karmoale 04.12.2013 15:59

Re: Воздуховод под лобовым стеклом в салоне
 
hommeLibre, А я наблюдаю постоянно) Просто раздражает это.

i-1 04.12.2013 21:36

Re: Воздуховод под лобовым стеклом в салоне
 
А я и не смотрел - может и у меня есть? :shok: боюсь теперь смотреть туда - а вдруг тоже :crazy: и не смогу больше ездить спокойно... 4 года ездил - всё было нормально - ну зачем написали??? :cray:

St@vr 05.12.2013 04:11

Re: Воздуховод под лобовым стеклом в салоне
 
i-1, :лол::лол::лол: Такая же фигня, теперь по любому взгляд упадет, а если так же вылез... Так я спать перестану хорошо, буду винить этот воздуховод во всех бедах и сверчках.:cray::cray::лол::лол::лол:

ЭТО ОН 05.12.2013 04:46

Re: Воздуховод под лобовым стеклом в салоне
 
Цитата:

Сообщение от karmoale (Сообщение 322469)
В целом на него достаточно просто надовить до щелчка, он встаёт на своё законное место. Но после непродолжительного времени - всё как и раньше

Была такая же проблема,устранили по гарантии(не видел как, но проблема пропала),эта проблема примерно у 2 машин из 10(смотрел специально когда решетки и подголовники раздавал),видимо есть там "пряморукая" смена.

Ozium 05.12.2013 07:33

Re: Воздуховод под лобовым стеклом в салоне
 
у меня тоже самое, но со стороны водителя, так как не видно, забил.

Portfel 05.12.2013 08:30

Re: Воздуховод под лобовым стеклом в салоне
 
Возьмите в руки "Момент" и иправьте "недоразумение" :idea:

Antonic 05.12.2013 08:54

Re: Воздуховод под лобовым стеклом в салоне
 
Такая же муйня. Машина декабря 2012, слегка торчит справа, приехал на гарантию (после почти месяца ожидания) 3 часа ковыряли - сломали новую деталь (Богемия моторс), ещё месяц ждун, поставили новую - через неделю выскочила почти полностью. Че за хрень?

karmoale 05.12.2013 09:51

Re: Воздуховод под лобовым стеклом в салоне
 
ЭТО ОН, Перед заменой по гарантии приезжал 2 раза. Пытались "поставить"... в итоге замена по гарантии. Но и она не помогла. :(


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot