Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Прочие вопросы и обсуждения (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Отделка Noblesse (декоративные вставки под дерево) (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=1042)

Dim 03.02.2011 08:34

Отделка Noblesse (декоративные вставки под дерево)
 
Приветствую Уважаемые Клубни! :pleasantry:
Ваш форум больше всего понравился, по этому зарегился у вас!
Созрел для покупки Суперба, по этому есть пара вопросов (в форуме ответа не нашел).
Собираюсь заказывать авто в комплектации Elegance, в данной комплектации по умолчанию имеется отделка Noblesse (декоративные вставки под дерево), собственно вопрос: Могу ли я при заказе авто отказаться от этих "деревянных" вставок, ну чтоб торпеда была допустим как в Ambition, или заказать другие вставки?? (ну не нравится мне "дерево" :) Очень!)
Второй вопрос: Если в замене откажут, то есть ли варианты допустим эти вставки обтянуть пленкой "под карбон" и т.д, может быть кто-нибудь уже такое проворачивал? Лекго ли снимаются эти вставки? и на чем они держатся (клей, пистоны..)???

Спасибо! :shok:

koteyka 03.02.2011 08:37

Re: Отделка Noblesse (декоративные вставки под дерево)
 
Dim, при заказе комби есть возможность заказать встаки MIRAGE "под алюминий"...

Dim 03.02.2011 08:43

Re: Отделка Noblesse (декоративные вставки под дерево)
 
Цитата:

Сообщение от koteyka (Сообщение 39711)
Dim, при заказе комби есть возможность заказать встаки MIRAGE "под алюминий"...



Интересует только Хэтч :)

koteyka 03.02.2011 08:45

Re: Отделка Noblesse (декоративные вставки под дерево)
 
Вроде не предусмотрено такой опции... возможно, стоит переговорить с менеджером...

zhenjasja 03.02.2011 08:52

Re: Отделка Noblesse (декоративные вставки под дерево)
 
За 6 тыс. руб. Мне манагер сказал поменяют их в течении 30 мин. Тоже не нравилось дерево, когда пришла машинка присмотрелся и понял что алюминий смотрелся бы чужеродно.

koteyka 03.02.2011 08:55

Re: Отделка Noblesse (декоративные вставки под дерево)
 
zhenjasja, пять же - на вкус и цвет...
А за 6 тыс. рублей, что, и на дверях поменяют?!

ОСА 03.02.2011 09:01

Re: Отделка Noblesse (декоративные вставки под дерево)
 
Dim, ответ нужно искать в тюнинговой конторе. скорее всего карбоном или под него обтянут как нечего делать.

Trevel 03.02.2011 09:01

Re: Отделка Noblesse (декоративные вставки под дерево)
 
"Дерево" это - откровенное фуфло, если так, между нами по-честному... :blush:
У мну в Амбишне "типо аллюминь" ИМХО более эстетично смотрицца, чем пластмассовая древисина...
Планки эти (вставки) крепяцца на клипсах - мне даже как-то снимали на СТО - демонстрировали клипсы-защелки...
Была у мну даже шальная идея снять их нафег и заказать по образу и подобию НАТУРАЛЬНЫЕ деревяшки... жаба задавила, если честно... :blush:

pil123 03.02.2011 09:02

Re: Отделка Noblesse (декоративные вставки под дерево)
 
а я вот думаю, где бы достать карельской березы, что-бы сделать натуральные деревянные вставки...
ОСА, карбоном обтянуть и самому можно, минут за 30, вот только не бюджетно получится, метр пленки 3.5к стоит...

koteyka 03.02.2011 09:04

Re: Отделка Noblesse (декоративные вставки под дерево)
 
Лёш, так вроде бы уже говорили, что снять можно только на передней панели... на дверях они одно целое с обшивкой представляют...:unknw:


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot