Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Дилеры и сервисные центры (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Отрицательные отзывы о дилерах (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=87)

admin 16.04.2010 13:48

Отрицательные отзывы о дилерах
 
Тема для высказывания отрицательных эмоций об обслуживании и сервисе определенного дилера!!!

Просьба собщения начинать с указания дилера, города, в котором он находится, и ориентировочного времени обращения к нему.

abola 18.04.2010 21:27

Re: Отрицательные отзывы о дилерах
 
могу от себя похаять гему м1 около голицино, на то 30000 во-первых впарили замену свечей как обязательное условие, во-вторых оторвали пластиковую защиту днища правую и левую... причем манагер имел наглость рассказывать что дескать я так езжу что защита отвалилась у них при съезде с подъемника.

piton 21.04.2010 12:22

Re: Отрицательные отзывы о дилерах
 
В Атлант-М Тушино есть один минус, нет банкомата в кассе, при оплате услуг не принимают банковские карты. Мне по незнанию, что бы заплатить за ТО, пришлось км пешком бежать до банкомата. :sad: Надо решать.

366 23.10.2010 17:35

Re: Отрицательные отзывы о дилерах
 
Питерский О.Д. на пр. Энгельса.
Воруют литр масла при замене. На щупе после Т.О. пол уровня. Мастер доказывает что влезает все купленные пять. Проверил лично 4,5 до полного. Попросили 500р. за расширенный сервис. Заплатил.Через несколько дней меняя колеса понял-их,дабы оценить состояние тормозных механизмов, никто и не отвинчивал.
Пластиковая защита,как и у Аболы оказалась расколота.Но,тут на 100% винить О.Д. не могу.Может и сам повредил.
Вобщем подход понятен. Клиент-лошара,почему бы с него не получить.

Вячеслав М. 23.10.2010 17:49

Re: Отрицательные отзывы о дилерах
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 1165)
манагер имел наглость рассказывать что дескать я так езжу что защита отвалилась у них при съезде с подъемника.

"Рассказывать", конечно ни кто не запрещает, но у кого (т.е. где) отвалилось, тот и виноват. ОД принимало авто в одном состоянии, в том же (или улучшенном) должны и "вернуть"!

innatusik 23.10.2010 17:57

Re: Отрицательные отзывы о дилерах
 
Вячеслав М.,там была проблема, что масер-приемщик съезжал с подъемника на наших глазах

Вячеслав М. 23.10.2010 18:11

Re: Отрицательные отзывы о дилерах
 
innatusik, заезжал он тоже на ваших? У вас авто по бумагам принимали? Отметки о выявленных "косяках" там отмечались (фиксировались)?.

innatusik 23.10.2010 18:12

Re: Отрицательные отзывы о дилерах
 
Вячеслав М.,защита не висела до земли, когда авто отдавалось дилеру.
и при въезде на подъемник мы там были и смотрели

Вячеслав М. 23.10.2010 18:17

Re: Отрицательные отзывы о дилерах
 
innatusik, ну вот и все! Пусть бы и "рассказывали" сотрудники ОД сами себе сказки, а вы то здесь при чем? Вы отдали авто в норме, а получили в "хламе". Не надо было принимать авто с поврежденными ОД элементами.

innatusik 23.10.2010 18:24

Re: Отрицательные отзывы о дилерах
 
Вячеслав М., так мы авто и не принимали, пока они защиту на место не прикрутили
ладно, удмаю, не стоит ворошить то, что было почти 1,5 года назад :)


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot