Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Выбор дилера (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Пеликан-Авто, задавайте вопросы))) (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=41)

wily_bullet 07.04.2010 11:30

Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))
 
Всем привет! Работаю непосредственно в отделе продаж дилера Шкода в Пеликан-Авто г.Москва. Если будут возникать вопросы по выбору, заказу, покупке нового авто, то постараюсь ответить, по мере возможности на все ваши вопросы.

З.Ы.Просьба вопросы по стоимости ТО, запчастей и сервиса задавать в другой теме...:wnk: Надеюсь на Ваше понимание.

koteyka 07.04.2010 11:32

Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))
 
:yahoo:Владе - респект!

shpanenok 07.04.2010 14:35

Re: SuperB 4x4 vs SuperB 7-DSG
 
Цитата:

Сообщение от koteyka (Сообщение 106)
Всё зависит от ОД... и конкретного манагера! Обычно такие авто идут с наценкой 10-15% от прайса! Но лучше об этом у Влады узнать!

Не знал. Я правильно понимаю, что я могу заказать авто в ЛЮБОЙ доступной в Европе (или еще где-то?) комплектации? Влада, рассуди, плиз!

admin 07.04.2010 14:46

Re: SuperB 4x4 vs SuperB 7-DSG
 
Цитата:

Сообщение от shpanenok (Сообщение 108)
Не знал. Я правильно понимаю, что я могу заказать авто в ЛЮБОЙ доступной в Европе (или еще где-то?) комплектации? Влада, рассуди, плиз!

вопрос перенесен из темы SuperB 4x4 vs SuperB 7-DSG (admin 07.07 15:45)

wily_bullet 07.04.2010 14:57

Re: SuperB 4x4 vs SuperB 7-DSG
 
Цитата:

Сообщение от shpanenok (Сообщение 108)
Не знал. Я правильно понимаю, что я могу заказать авто в ЛЮБОЙ доступной в Европе (или еще где-то?) комплектации? Влада, рассуди, плиз!

нет, такого сделать нельзя... по крайней мере у Шкоды... спецзаказы для рядового клиента они не возят (европейские авто доступны для заказа дипломатам)... а нам ТОЛЬКО то, что идет на Россию...

shpanenok 07.04.2010 15:43

Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))
 
Жаль. :( Остается только надеяться, что поный привод появится в прайсах через какое-то время...

maksimikys 07.04.2010 21:58

Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))
 
Вложений: 1
ваша эмблема? :rolleyes:

wily_bullet 07.04.2010 21:59

Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))
 
Цитата:

Сообщение от maksimiys (Сообщение 143)
ваша эмблема? :rolleyes:

надпись "Пеликан-Авто"? да, наша... а что?:rolleyes:

maksimikys 07.04.2010 22:11

Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))
 
Цитата:

Сообщение от wily_bullet (Сообщение 144)
надпись "Пеликан-Авто"? да, наша... а что?:rolleyes:

просто сегодня случайно увидел авто в своем городе с Вашей эмблемой, был удивлен :-) решил запечатлить это событие. думал Вам будет приятно, что за 1200км знают про Вас :blush:

wily_bullet 07.04.2010 22:16

Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))
 
Цитата:

Сообщение от maksimiys (Сообщение 149)
просто сегодня случайно увидел авто в своем городе с Вашей эмблемой, был удивлен :-) решил запечатлить это событие. думал Вам будет приятно, что за 1200км знают про Вас :blush:

спасибки... мне приятно...:wnk:
вот я как-то в Кировск ездила на лыжах кататься и там мы встретили нашу машину с Пеликановскими рамками... радости то было...:crazy:


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot