Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Мир Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки? (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=4911)

Деня 192 12.10.2013 13:32

Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки?
 
Доброго дня форумчане! Хотелось бы в этой теме обсудить качество сборки Супчика в Чехии и в Калуге.
Хочу поделиться впечатлениями после вчерашней покупки Суперба на DSG из Калуги - первая поездка и сразу ощущение управления не Супербом (до этого был у меня Суперб из Чехии 2012 г.в пробег около 200 тыщ). После ночной командировки Воронеж-Белгород-Воронеж 525 км с утра еду в ГАИ с кривым рулём (гитара в право, еду как на Калине, развал то вроде сделан, но руль ровно поставить забыли), подошла моя очередь осмотра автомобиля, открываю капот и о чудо щелчок и трос капота лопнул, Дениска поехал домой (обсмеяли мой авто как только можно). Приехал домой, увидел ещё один сюрприз левая фара вся запотела. Вот Вам и Супчик из Калуги, на авто из Чехии в 118 тыщ поменяли по гарантии стойки стабилизатора в 120 правая лампа бл.света в 138 тыщ колодки и в 180 свечи, ни раз не подлил масло. Что будет дальше с моей машиной, отпишусь.:plus1::diablo:

rassel 12.10.2013 14:09

Re: Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки?
 
пока не прошли 2 недели - вернуть

Komisar 12.10.2013 14:12

Re: Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки?
 
Российская сборка рулит , лично я два года назад зарекся не покупать отечественную сборку , только если ТАЗ три тьфу :crazy:

Деня 192 12.10.2013 14:17

Re: Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки?
 
Цитата:

Сообщение от rassel (Сообщение 311012)
пока не прошли 2 недели - вернуть

Мне машина нравиться, что тогда покупать? Теперь их только в Калуге будут лепить и дизели и универсалы , а Камри, Тианы и другое после суперба просто тазы. К тому же машина рабочая, а возврат займет много времени, а у меня жена с двумя детьми в дикрете сидит, как семью кормить, грузчиком идти не вариант))))).

kok 12.10.2013 15:00

Re: Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки?
 
Сочувствую. Но если есть возможность все таки обменять.

376 12.10.2013 15:43

Re: Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки?
 
Тяжело обменять будет,технически сложный товар,и существенный недостаток нужен.А тросик с фарой и руль кривой,так это - фигня :crazy: Российская сборка как лотерея ,кто-то выигрывает,кто-то увы......

chencov 12.10.2013 18:23

Re: Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки?
 
Цитата:

Сообщение от 376 (Сообщение 311022)
Тяжело обменять будет,технически сложный товар,и существенный недостаток нужен.А тросик с фарой и руль кривой,так это - фигня :crazy: Российская сборка как лотерея ,кто-то выигрывает,кто-то увы......

в течении 2х недель любой недостаток

rassel 12.10.2013 19:34

Re: Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки?
 
Цитата:

Сообщение от chencov (Сообщение 311035)
в течении 2х недель любой недостаток

достаточно: да просто не нравится и все

Деня 192

если нравится - оставляй, а по всем мелочам обращайся в ОД

Деня 192 12.10.2013 20:01

Re: Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки?
 
Цитата:

Сообщение от rassel (Сообщение 311049)
достаточно: да просто не нравится и все

Деня 192

если нравится - оставляй, а по всем мелочам обращайся в ОД

Неа, не так то просто, узновал, должен быть недостаток в авто, который диллер не может устранить или я по тех причинам не могу использовать авто в связи с браком который нельзя устранить в какие-то сроки. Диллер отработал не все сто, дали подменный суперб и устранили все вышеуказанные недостатки за сегодня. Что будет или не будет дальше отваливаться, напишу))).

chencov 12.10.2013 20:20

Re: Обновленный Суперб из Калуги, качество сборки?
 
Цитата:

Сообщение от Деня 192 (Сообщение 311053)
Неа, не так то просто, узновал, должен быть недостаток в авто, который диллер не может устранить или я по тех причинам не могу использовать авто в связи с браком который нельзя устранить в какие-то сроки. Диллер отработал не все сто, дали подменный суперб и устранили все вышеуказанные недостатки за сегодня. Что будет или не будет дальше отваливаться, напишу))).

как раз таки в течении двух недель при обнаружении любого дефекта можно вернуть авто. по истечении этого срока уже то, что ты написал


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot