Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Беседка (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Помогите с выбором авто!!!!! (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=9843)

Владлен 21.11.2017 09:09

Помогите с выбором авто!!!!!
 
В чем собственно делема,так как пол жизни проездил на шкодах очень сложно покупать другое авто,но нужно для работы,а так ездил бы на суперб и не парился,выбираю между мерседес е213 бомж комплектация 184.л.с задний привод цена 2490000(смущает по этому авто каско 125000,со всеми моими скидками ,и уж больно печальный внешний вид в базе)2.авто ауди а6с7 полный привд 249л.с неплохая комплектация 2430000 (каско 80000 смущат только то что выйдет новый кузов в 2018 но ценник там будет как на новую 5 бмв)на оба авто гарантия 2+2.Помогите,скажите кто,что бы взял и по чему,другие машины не предлогать!!!!!!!:):):)

mk86 21.11.2017 09:12

Re: Помогите с выбором авто!!!!!
 
Владлен, ауди в этом случае - мой выбор. Всё привычно/понятно/на своих местах, наверняка комплектация не пустая. Для водителя - ПП, мощность. На новый кузов - пофиг, половина людей в этом не разбирается.

Владлен 21.11.2017 09:23

Re: Помогите с выбором авто!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от mk86 (Сообщение 543252)
Владлен, ауди в этом случае - мой выбор. Всё привычно/понятно/на своих местах, наверняка комплектация не пустая. Для водителя - ПП, мощность. На новый кузов - пофиг, половина людей в этом не разбирается.

Спс за мнение,в ауди темнокоричневый салон черный потолок,полностью диодная оптика,свободный доступ,бакажник с ноги:):):),цветной дисплей приборки,камера заднего вида,кованные 18 колеса и.т.д

РадиоГубитель 21.11.2017 09:28

Re: Помогите с выбором авто!!!!!
 
Адназначна авуди. там хыть не клошар-эдишьен, раз, кваттра имеется, два

mk86 21.11.2017 09:29

Re: Помогите с выбором авто!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Владлен (Сообщение 543257)
в ауди темнокоричневый салон черный потолок,полностью диодная оптика,свободный доступ,бакажник с ноги,цветной дисплей приборки,камера заднего вида,кованные 18 колеса и.т.д

Ну тогда тем более: звезду - в #иzzzzz@у...

Matteo 21.11.2017 09:35

Re: Помогите с выбором авто!!!!!
 
Владлен,
я тоже не понимаю какие плюсы у пустого шваба. А6 с кваттрой - прекрасный выбор, как раз покупать машину перед окончанием жизненного срока модели - довольно разумный шаг, потому как скидки велики, а технологии отлажены и косяки устранены. И, к слову, в новом 213ом как по мне - на удивление мало места.

366 21.11.2017 11:15

Re: Помогите с выбором авто!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Владлен (Сообщение 543251)
кто,что бы взял

Ауди значительно интереснее выглядит. А база бизнес у нее или комфорт с опциями?
Сам сменил мрсдс на ауди. Вроде не расстроен. То что выйдет новая модель,так это еще в конце 18го. Будет ли она лучше еще вопрос. А вот что таких огромных скидок как сейчас не будет так это точно.

Владлен 21.11.2017 11:35

Re: Помогите с выбором авто!!!!!
 
Спасибо большое за ваше мнение,мои сомнения в пользу ауди улетучиваются!!!!:clapping::clapping::clapping:

366 21.11.2017 11:43

Re: Помогите с выбором авто!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Владлен (Сообщение 543278)
сомнения в пользу ауди улетучиваются!

А предложение реальное или это обьявление на автосру дилера на Варшавке?
Основные моменты это какая линия базовая и какой модельный год у машины. Судя по цене где то подвох. И да,эта цена с первой продажей на корпоративную юр. харю.

Владлен 21.11.2017 11:48

Re: Помогите с выбором авто!!!!!
 
Это цена реальная,при сдаче своего авто в трэйд ин и кредит (в моем случаи 800тыс под 7.3 %)только с такими условиями они дают такую скидку,машина 2017 года приедит только через 7 дней ,плюс бонус на 30тысяч от них тонировка,коврики,брызговики!!!!(машину зарезервировал,просто изначально мне в мерседесе одобрили все и его могу поехать хоть сейчас забрать,но после мерседеса зашел на авто ру и увидил эти акции,поехал в ауди ну а дальше вы знаете)


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot