Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Беседуем обо всем (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   поделитесь риэлтором для аренды квартиры в ЮАО (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=8027)

Komisar 15.02.2016 21:42

поделитесь риэлтором для аренды квартиры в ЮАО
 
может есть у кого знакомый , поделитесь контактом , а то один лохотрон в сети

Аристарх 15.02.2016 21:47

Re: поделитесь риэлтором для аренды квартиры в ЮАО
 
Komisar, я сам родился и вырос в ЮАО, и я знаю, что моя одноклассница- риэлтор, но я ее услугами еще не пользовался(в полном понимании этого слова), а консультации получал. Такой вариант подойдет?

Komisar 15.02.2016 21:51

Re: поделитесь риэлтором для аренды квартиры в ЮАО
 
Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 464371)
Komisar, я сам родился и вырос в ЮАО, и я знаю, что моя одноклассница- риэлтор, но я ее услугами еще не пользовался(в полном понимании этого слова), а консультации получал. Такой вариант подойдет?

вполне подойдет , а то все агентства берут от меня информацию обо мне а дело до осмотра так и не доходит , странный у них способ зарабатывания денег ничего не предоставляя :durdom:

Vladmir 16.02.2016 10:10

Re: поделитесь риэлтором для аренды квартиры в ЮАО
 
Цитата:

Сообщение от Komisar (Сообщение 464374)
вполне подойдет , а то все агентства берут от меня информацию обо мне а дело до осмотра так и не доходит , странный у них способ зарабатывания денег ничего не предоставляя

Цианру в помощь. Только через него и снимал в Москве. Все агенты и/или агентства, которых я находил через интернет ничего нового ни разу не предложили, только то что было там, только комиссия частенько подрастала :). С агентом по поводу комиссии всегда можно поторговаться, так же как и с арендодателем.

Komisar 16.02.2016 12:04

Re: поделитесь риэлтором для аренды квартиры в ЮАО
 
Цитата:

Сообщение от Vladmir (Сообщение 464441)
Цианру в помощь. Только через него и снимал в Москве. Все агенты и/или агентства, которых я находил через интернет ничего нового ни разу не предложили, только то что было там, только комиссия частенько подрастала :). С агентом по поводу комиссии всегда можно поторговаться, так же как и с арендодателем.

схема такая , я звоню , говорю что хочу снять , мне в ответ что мол созвонимся с собственником , договоримся с осмотром и тишина ......и так уже не первое объявление :dirol:

РадиоГубитель 16.02.2016 12:27

Re: поделитесь риэлтором для аренды квартиры в ЮАО
 
Цитата:

Сообщение от Komisar (Сообщение 464451)
схема такая , я звоню , говорю что хочу снять , мне в ответ что мол созвонимся с собственником , договоримся с осмотром и тишина ......и так уже не первое объявление :dirol:

Не внушешь доверия:crazy::crazy::crazy:

LeftHook 16.02.2016 12:44

Re: поделитесь риэлтором для аренды квартиры в ЮАО
 
Цитата:

Сообщение от Komisar (Сообщение 464451)
схема такая , я звоню , говорю что хочу снять , мне в ответ что мол созвонимся с собственником , договоримся с осмотром и тишина ......и так уже не первое объявление :dirol:

Странно. Сейчас на съемщика охота идет. Кризис. Рынок покупца.

Ксю 16.02.2016 12:50

Re: поделитесь риэлтором для аренды квартиры в ЮАО
 
Цитата:

Сообщение от Komisar (Сообщение 464369)
может есть у кого знакомый , поделитесь контактом , а то один лохотрон в сети

Знакомый недвижимостью занимается. Узнаю, дам знать.

Komisar 16.02.2016 12:53

Re: поделитесь риэлтором для аренды квартиры в ЮАО
 
Цитата:

Сообщение от LeftHook (Сообщение 464455)
Странно. Сейчас на съемщика охота идет. Кризис. Рынок покупца.

сам в шоке , причем смотрю варианты не самые дешевые , хотя до НГ цены были ниже на 3-5тр в месяц

Gvardiya 16.02.2016 14:32

Re: поделитесь риэлтором для аренды квартиры в ЮАО
 
Приходите с риэлтором на осмотр квартиры. Подмигиваете хозяину, сливаете риэлтора. Ну 5 тыс ему можно дать. Или в бубен). В свое время каждый второй в столице был агентом, невозможно было квартиру снять.


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot