Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Беседуем обо всем (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Яркие необычные поступки девушкам (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=4403)

johnflame 06.06.2013 11:26

Яркие необычные поступки девушкам
 
Привет всем!
Каково Ваше мнение, как часто мы должны(или нет) делать красивые поступки для наших дам сердца. Судя по общению на форуме, у меня сложилось впечатление, что большинство владельцев СУПов это парни от 25 до 45. Отличный возраст и наличие определенного жизненного опыта в наличии.
Девушке 22, мне 25. Живем не вместе. Определенно хотелось бы сделать что то необычное, приятное и запоминающееся=) Есть вопрос - а надо ли...но я думаю, все же надо. Или..!?
Спрашиваю тут, потому что хотелось бы именно взрослых поступков и опыт очень важен.
В наличии - девушка, ее авто(на парковке, или когда она приезжает), ее квартира(окна дома, 5 этаж, ключей у меня нет), моя квартира.
Итак, кто то из Вас поражал внимание необычным поступком, подарком и т.д. Поделитесь опытом и советом? :wnk: Что вообще думаете по этому поводу?

berni 06.06.2013 11:32

Re: Яркие необычные поступки девушкам
 
имхо, один раз сделаешь - будь готов делать это постоянно, причем качество должно возрастать с каждым разом. Если есть желание и творческий склад ума - то вперед.
А что сделать уж придумай сам! Твоя же девушка, никто кроме тебя не знает ее привычки и желания.

Kelt 06.06.2013 11:39

Re: Яркие необычные поступки девушкам
 
ИМХО, поступки надо делать не раз в год и не по особым событиям, а постоянно проявлять внимание. Баналный букет цветов, но если его дарить не только на 8 марта и на день рождения, а хотябы 1-2 раза в месяц будет неплохим потдверждением внимания.....
А так, варианты:
- культурный поход в ресторан, заранее договриться с официантами, чтобы подготовили отдельную кабинку.. свечи.. роматика.
- купить билеты.. например, в Цирк дю Солей (Cirque du Soleil) - с пятницы они в москве... фееричное шоу, говорят...
лично я купил подарил два билета жене.. с рачсетом, что вместе пойдем, но к ней сестра приезжает и я устпил место сестре)..
- поездка на двоих в теплы страны...

куча вариантов, смотря какие вкусы и предпочтения у девушки...

mk86 06.06.2013 12:08

Re: Яркие необычные поступки девушкам
 
Оффтоп


Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от johnflame (Сообщение 287543)
Определенно хотелось бы сделать что то необычное, приятное и запоминающееся=)

Сделай ей предложение. Ярко (куда уж ярче..), необычно (раньше же не делал...), запоминающеся (особенно если примет):wnk:

DIFast 06.06.2013 12:12

Re: Яркие необычные поступки девушкам
 
johnflame, вопрос и тема хорошая. На счет взрослых поступков это ты зрязря, так как романтика она должна быть молодой. Что посоветовать? Все зависит от кошелька и рук растущих из правильного места. Простой совет: полетайте на воздушном шаре с шампанским на высоте.

Леонид 06.06.2013 12:16

Re: Яркие необычные поступки девушкам
 
это всего лишь внешние проявления
гораздо важнее чувства и отношения!
только вот некоторые индивиды женского пола это не понимают..........

может съездить в интереное место, при этом не обязательно за бугор

johnflame 06.06.2013 12:25

Re: Яркие необычные поступки девушкам
 
Цитата:

Сообщение от berni (Сообщение 287547)
А что сделать уж придумай сам! Твоя же девушка, никто кроме тебя не знает ее привычки и желания.

В том и дело, что зачастую это вопрос для всех девушек. Базисные поступки есть для каждой. Из привычек выявить не могу, но это будет ЗНАК ВНИМАНИЯ, мне приятнее чтобы она запомнила это в более необычном свете.
Вот пример мой - воздушные шарики на ручках ее авто, а лобовое было в губках от помады - поцелуях другой девушки, текст помадой - "извини..." . Злилась, но после этого стала держаться еще сильнее за ладошку)...Креативное - опасное, но все же...Действует))

Цитата:

Сообщение от Kelt (Сообщение 287549)
куча вариантов, смотря какие вкусы и предпочтения у девушки...

Опять же, вкусы и предпочтения. Рисовать любит, человек настроения, модель. Внимания ей хватает и вообще от парней... Поэтому просто пойти в кино и ресторан для нее не проблема.

Цитата:

Сообщение от mk86 (Сообщение 287563)
Сделай ей предложение. Ярко (куда уж ярче..), необычно (раньше же не делал...), запоминающеся (особенно если примет)

:plus1: - супер!! Правда!! Но только я не готов пока сам ей сделать предложения... Спешить в этом деле не стоит.

Цитата:

Сообщение от DIFast (Сообщение 287567)
На счет взрослых поступков это ты зрязря, так как романтика она должна быть молодой. Что посоветовать? Все зависит от кошелька и рук растущих из правильного места. Простой совет: полетайте на воздушном шаре с шампанским на высоте.

Не выполнимо про воздушный шар -(

Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 287569)
гораздо важнее чувства и отношения!
только вот некоторые индивиды женского пола это не понимают..........

А как ты поддерживаешь именно чувства? Банальность встреч не надоедает ли? Каково твое мнение?
Отношения - это забота и внимание..!?

DIFast 06.06.2013 12:32

Re: Яркие необычные поступки девушкам
 
johnflame, ну тоды, сделай что-нибудь своими руками, хотя бы оригами из бумаги. Девушки просто в восторге от таких подарков. Дешево и сердито. Также можешь гостиницу снять и попроси оформить номер романтично с шампанским и свечами, вот удивишься что тебя ждет;)

Kelt 06.06.2013 12:37

Re: Яркие необычные поступки девушкам
 
Оффтоп

yurec 06.06.2013 12:55

Re: Яркие необычные поступки девушкам
 
johnflame, скукотища в Калуге достала?
ну как вариант из приятных подарков - это в парке художники рисуют портрет, всевозможные активные виды отдыха (картинг, полет на самолете, поездка на лошадях - девушки тащатся от такого время препровождения), посещение красивых и старинных мест, вечер в кафе/ресторане или еще лучше на природе под открытым небом. Чтобы что то посоветовать, надо знать хотябы интересы)

Добавлено через 8 минут

ну кстати если из необычного, то напиши стих ей, сними видеоролик, запусти все это через СМИ и сделай так чтобы она посмотрела. Необычность - понятие относительное.


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot