Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Готовимся к покупке (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Зачем нам большой багажник? (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=1331)

innatusik 25.04.2011 15:18

Зачем нам большой багажник?
 
Вложений: 1
Как минимум, чтобы не было такого, как на этом фото.....
p.s. сделано пару дней назад на МКАД

mk86 25.04.2011 15:31

Re: Зачем нам большой багажник?
 
Лично мне - чтобы не "играть в тетрис" при погрузке, допустим, детской коляски... Открыл багажник, закинул коляску, закрыл багажник.
Помню всю процедуру с этой же коляской на Мондео:crazy:
А ещё 2 раза в год бывают покатушки на землю (на борт: дети, их вещи, игрушки, коляска, пустые банки под соленья-варенья) и с земли (на борт: подросшие дети, их старые и новые вещи, опять-блин-коляска-или-велик, полные банки с соленьями-вареньями)...
Помню глаза соседей:shok::shok::shok:, когда я в прошлом году разгрузил возле подъезда Суп:лол::лол::лол:

pil123 25.04.2011 15:37

Re: Зачем нам большой багажник?
 
Чтоб было! авось пригодится)))
офф. зачем нужна трешка, когда можно жить в однушке?...

Сергей 777 25.04.2011 15:52

Re: Зачем нам большой багажник?
 
Когда есть большой багажник то его наличие не замечашь, а вот его отсутствие очень часто бывает заметным.
Меня повеселил отзыв владельца Лексуса что-ли: "Ну на хрена (говорит он) мне, владельцу машины бизнесс класса, нужен большой багажник, потому что, если что, то для грузов имеется возможность арендовать газель, для перевозки груза.
Меня очень повеселила представленная картина:.... плетусь за газелью, перевозящую мой груз, который запросто мог бы поместиться в Суперб, но груз в Суперб не поместил, только потому, что машина относится к бизнесс классу.

abola 25.04.2011 15:57

Re: Зачем нам большой багажник?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 777 (Сообщение 67849)
Когда есть большой багажник то его наличие не замечашь, а вот его отсутствие очень часто бывает заметным.

:plus1: точно!
Цитата:

Сообщение от Сергей 777 (Сообщение 67849)
потому что, если что, то для грузов имеется возможность арендовать газель

ага, а еще газель надо найти, договориться... а это тоже время...

i-1 25.04.2011 16:13

Re: Зачем нам большой багажник?
 
innatusik, спасибо - поржали на работе :лол: - коллеги видели мои отчёты-фокусы с исчезанием кресла и дивана в недрах моего супа.
Некоторые до сих пор недоумевают зачем машину насиловал и рвал - можно же газель...
Ну я и ответил - нисколько не рвал - просто положил и поехал :злобный: - это вам на фокусе универсал (его хозяин утверждал что он больше:лол:) пришлось бы порваться!

abola 25.04.2011 17:22

Re: Зачем нам большой багажник?
 
да, а ведь владелец ауди мог бы тоже газель нанять и дешевле ведь :)

wingswest 25.04.2011 18:09

Re: Зачем нам большой багажник?
 
Цитата:

Сообщение от innatusik (Сообщение 67840)
Как минимум, чтобы не было такого, как на этом фото..... P.s. сделано пару дней назад на МКАД

Это он так оттормаживался что-ли? Что это за следы на асфальте?:)
Ну а если по теме, то чтобы был, например на природу когда выезжаем, то шмотки 4-х человек + стол, сумка-холодильник, мангал, палатки влетают со свистом, еще и гитару сверху умещаем..

abola 25.04.2011 20:05

Re: Зачем нам большой багажник?
 
wingswest, да, не... там пробка была :)

Sergei.S 25.04.2011 20:45

Re: Зачем нам большой багажник?
 
харошего должно быть много..........это я и про себя тоже:blush:


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot