Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Электрика и электроника (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Проблема со складыванием зеркал (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=1889)

WhoisEner17 16.10.2011 22:30

Проблема со складыванием зеркал
 
Господа одноклубники!
Обнаружил сегодня такую беду, не складываются зеркала с брелка. моторчик в них жужжит, но складывать не хочет.
И еще не открывается так же с брелка одно стекло - заднее правое, все стекла открываются-закрываются, а это нет. С кнопки в салоне пожалуйста.
В максидоте посмотрел настройки, не нашел таковых.
Диллеру позвонил - сказал на диагностику приезжай - за два три часа продиагностим.

Может кто-то уже сталкивался с таким? И я просто не внимательно пролазил менюхи в максидот(это на счет зеркал)?
А вот со стеклом видимо действительно беда:(

Tamst 16.10.2011 22:47

Re: не складываются зеркала с брелка
 
WhoisEner17, блок комфорта, что всем управляет может дурить. Лучше к дилеру.

WhoisEner17 16.10.2011 22:51

Re: не складываются зеркала с брелка
 
Ну я собственно и позвонил диллеру после того как в форуме не нашел описания такой траблы. Записали только на среду в 12 дня, я не могу :(, поедет жена.

Tamst 16.10.2011 22:53

Re: не складываются зеркала с брелка
 
WhoisEner17, на Октавиях было подобное, меняли блок комфорта. Сколько машине?

wingswest 16.10.2011 22:56

Re: не складываются зеркала с брелка
 
WhoisEner17, попробуй автомат на всех окнах настроить, подними каждое окно в ручную, не автоматом(зажать кнопку вверх я имею ввиду), когда поднимится, отпусти и еще раз кнопку вверх потяни секунд на 10... Не знаю поможет или нет, но попробовать можно...:pardon:

efe 17.10.2011 02:13

Re: не складываются зеркала с брелка
 
WhoisEner17,
Стелко из салона опускается? Если да, то попробуйте сделать, что написал Евгений (wingswest). Если нет, то тут только к дилеру.
И по зеркалам - складываются с рычага в салоне? Если нет, попробуйте сложить и разложить вручную.
А так, очень большая вероятность, что блок комфорта глючит, если машина на гарантии, то заменят без проблем :)

Kysh 17.10.2011 08:30

Re: не складываются зеркала с брелка
 
У меня такая же фигня с самого начала, к дилеру никак не доеду.

WhoisEner17 17.10.2011 08:40

Re: не складываются зеркала с брелка
 
wingswest,попробовал утром, нифига не помогло

efe, с рычага зеркала складываются, с кнопок в салоне стекла все открываются и закрываются, как со своих кнопок, так и с водительского места.
Тупо меняют блок комфорта? Целиком? Я так понимаю это небольшой блок, почему незя его прошить?..

Kysh, со дня покупки?! Я бы тогда и забирать не стал. В принципе машину взяли только в июле, так что у меня тоже самое начало эксплуатации.

Диллер сказал что диагностика будет от 2-х часов? Этот блок реально так долго диагностируется? Диллер - Майджор авто на цветочном.

koteyka 17.10.2011 08:46

Re: не складываются зеркала с брелка
 
WhoisEner17, а почему бы не попробовать к другму ОД обратиться? Там же Атлант рядом находится!

даниил 17.10.2011 08:56

Re: не складываются зеркала с брелка
 
у меня тоже один раз было такое. сейчас пока нормально


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot