Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Skoda Superb vs ... (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=5735)

leadart 15.04.2014 13:55

Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima
 
Цитата:

Сообщение от Денис. (Сообщение 351994)
скажи мне, как бывший владелец теаны- сейчас вышло новой поколение или рестайлинг?

Ну кузов то тот же, хз чо в нем нового. Фары другие, бампера, салон совсем новый. Двигатель скорей всего тот же, модифицированный вариатор. Я хотел изначально брать эту теану, но вот суп попался на глаза, и все сомнения были решены примерно за 2 дня :) Через 2 дня я уже ездил на супе :crazy:

Arnage 15.04.2014 13:57

Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima
 
Цитата:

Сообщение от SSerg (Сообщение 352003)
А вообще, с какими прямо-таки победными, свысока взглядами посматривают владельцы упомянутых (и не только) авто на Суперб. )

Оффтоп

Оффтоп

Денис. 15.04.2014 14:01

Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima
 
Цитата:

Сообщение от Arnage (Сообщение 352010)
А для вас это столь важно? как и кто "посматривает"?

мне не особо важно, как и кто смотрит на улетающий вперед суперб с наклейкой Revo:crazy:

leadart 15.04.2014 14:02

Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima
 
Цитата:

Сообщение от arnage (Сообщение 352010)
Оффтоп

У меня кстати есть знакомый который взял мазду 6 последнюю, и мне такой, фу ты чо шкоду взял? При этом машину не видел, не сидел, не ездил. Просто шкода это фу :) Кстати мазду взял в самой бомжатской комплектации :) Мой суп просто космолет по сравнению с ней.

Денис. 15.04.2014 14:03

Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima
 
Цитата:

Сообщение от leadart (Сообщение 352008)
Я хотел изначально брать эту теану, но вот суп попался на глаза, и все сомнения были решены примерно за 2 дня Через 2 дня я уже ездил на супе

после покупки суперба возвращался в салон ниссан?
Я возвращался. чуть не блеванул:bad:

fastcar 15.04.2014 14:04

Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima
 
Цитата:

Сообщение от ЭТО ОН (Сообщение 351953)
однако это не мешает греметь пассату(в смысле сверчков по всему салону как и у суперба),в отл.от япов(хотя там и греметь особо нечему).

А чо греметь? По мне так суп в сравнении с кэмри новой нифига не погремушка. Все ок, если не считать поскрипывания замков дверей, чаще смазывать надо.
А в кэмри и скрипы и сверчки, все как и у корейцев.

leadart 15.04.2014 14:04

Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima
 
Цитата:

Сообщение от Денис. (Сообщение 352014)
после покупки суперба возвращался в салон ниссан?
Я возвращался. чуть не блеванул:bad:

Нет, до покупки супа, думал что куплю теану, пока случайно накануне не сел в суп.

Я не могу чтото плохое сказать про теану, как автомобиль, у меня с ней вообще ни каких проблем не было, проехал пол Европы, весь юг России. Бывало проваливался в смотровую яму на защите картера висел и потом задом выезжал. Как то сел в болотце нехилое, выкопал траншею и опять же выехал. В общем машина вообще без проблем, очень комфортная и приятная. Тормоза в ней меня бесили, диски там вообще фуфлыжные стоят, постоянно перегрев и как следствие кривизна.

Matteo 15.04.2014 14:07

Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima
 
Оффтоп

vasiliy70 15.04.2014 14:28

Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima
 
Цитата:

Сообщение от leadart (Сообщение 352016)
Тормоза в ней меня бесили, диски там вообще фуфлыжные стоят, постоянно перегрев и как следствие кривизна.

Есть такое,на Инфинити проехал 8т.км и выкинул передние диски,поставил dba и забыл о проблеме

Денис. 15.04.2014 14:29

Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima
 
Цитата:

Сообщение от leadart (Сообщение 352016)
Я не могу чтото плохое сказать про теану, как автомобиль, у меня с ней вообще ни каких проблем не было, проехал пол Европы, весь юг России. Бывало проваливался в смотровую яму на защите картера висел и потом задом выезжал. Как то сел в болотце нехилое, выкопал траншею и опять же выехал. В общем машина вообще без проблем, очень комфортная и приятная.

Абсолютно то же самое скажу про суперб. Неспроста он у меня уже второй. Недавно, кстати, с канализ. люка торчащего меня сдергивали. И ни царапины, защиты у меня нет. И не боялся в дальних поездках лить 98-й, даже в глухомани какой-нибудь. Ну, а про вместительность и так все в курсе:)


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot