Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Дилеры и сервисные центры (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Пеликан-Авто (Москва, Старопетровский пр-д) (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=399)

Папа 07.07.2010 17:46

Пеликан-Авто (Москва, Старопетровский пр-д)
 
Был сегодня в Пеликане на Старопетровском
по поводу вашего кузовного сервиса,могу сказать,что после мойки сегодняшней обнаружил баааааальшую мля царапину на заднем бампере.Машину сдавал на замену лобового стекла.Ездил на юга получил по роже два раза,когда ехал туда и обратно,по камню из под долбанных комазов:(Очень не приятный момент с царапиной,завтра еще буду поднимать этот момент,когда машинку забирать буду,может камеры наружного наблюдения чем помогут:злобный:

уточнен сервис, admin, 07/07/10 19:40

Mr.I 07.07.2010 18:01

Re: Пеликан Авто (Москва)
 
Папа, сочувствую:cray: Я после подобного случая (капот на Тойоте) предпочитаю к ОД ездить на заранее вымытом авто:)

Папа 07.07.2010 18:17

Re: Пеликан Авто (Москва)
 
Mr.I
акт осмотра мы составили,завтра буду с директором разговаривать,пусть прокручивают камеры наблюдения!Еще не известно как они там стекло поменяют,в общем я пока в шоке от данного сервиса:diablo:И причем авто было достаточно чистое,учитывая продолжающуюся жару,только немного пыльная была,но нет ведь надо было мастеру Сергею постараться так что бы теперь еще и бампер у них надо было красить(Подстава какая-то,просто пипец......

Mr.I 07.07.2010 18:22

Re: Пеликан Авто (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от Папа (Сообщение 7189)
пусть прокручивают камеры наблюдения

А зачем это Вам? Если ОД признал свой косяк, то что Вам даст известие о личности провинившегося? Линчуете?:лол: Пусть исправляют...

innatusik 07.07.2010 18:23

Re: Пеликан Авто (Москва)
 
Папа,а ты был на Старопетровском или на Острякова?

Папа 07.07.2010 18:27

Re: Пеликан Авто (Москва)
 
Наташ на Старопетровском:cray:

Добавлено через 2 минуты

Mr.I,разговор не приятный будет оп любому,жалко я сразу растерялся.А камеры дадут факт причинения ущерба со стороны сотрудников сервиса и как следствие мое законное требование о возмещении ущерба!А как еще то их заставить,конечно будут отбрыкиваться,мол не мы:sorry:

innatusik 07.07.2010 18:28

Re: Пеликан Авто (Москва)
 
Папа, тогда адресация не туда)))
Галина отвечает за Острякова, насколько мне известно....
ты учти, что Пеликанов 2 :) на Острякова и на Староптровском.
Думаю, эти сообщения, следовало бы перенести в Отрицательные отзывы о дилерах))))

просьба выполнена, admin 07/07/10 19:40

Папа 07.07.2010 18:30

Re: Пеликан Авто (Москва)
 
innatusik,ну перенесите!Сори если не попал,просто на взводе от этого сервиса:bad:

Папа 08.07.2010 16:51

Re: Пеликан-Авто (Старопетровский пр-д), Москва
 
Итак,забрал машину,вроде все поставили хорошо!Дождика осталось дождаться:)По поводу царапины,посмотрели по камерам,машина не где не задевала ни каких препятствий.Хотя на самой мойке видео не показали.Я спорить не стал,согласился что не их вина.


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot