Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Беседуем обо всем (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   А как Вы переносите жару? (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=428)

innatusik 23.07.2010 20:31

А как Вы переносите жару?
 
Я лично из-за неё уже нормально неделю спать не могу((((
позавчера в метро плохо даже стало от духоты, причем довольно неожиданно....
Как сегодня с утра говорили то ли по телевизору, то ли по радио - москвичи начинают любить работу, потому что там работает кондиционер)))
Вчера была в магазине, покупала формы для льда для аквариума (надо же хоть как-то понижать температуру рыбкам :sorry:), так ценники на самые обыкновенные вентиляторы в 3600 рублей поразили.... и на моих глазах был 1 мужчина, который себе такой вентилятор приобретал....

NEO_4ROAD 23.07.2010 20:33

Re: А как Вы переносите жару?
 
У меня дома +24 :) Переношу спокойно. Выхожу на улицу гулять с собакой и погреться :лол:
Датчики в гараже показывают мне:
Улица: + 37 Гараж: +29 Подвал: +21

efe 23.07.2010 20:33

Re: А как Вы переносите жару?
 
Я из-за жары 2 часа максимум сплю, больше никак вообще, ну не могу уснуть и всё. Даже по сравнению с дачей - там хоть таже жара, но по-проще ночью, ибо там асфальта нет, соответственно и не жарит сильно :)

Папа 23.07.2010 20:58

Re: А как Вы переносите жару?
 
innatusik дык рыночная экономика ёб ашу ать:)Чтобы хорошо уснуть,для тех кто не работал в этот день,советую пару литров пивка или винца пару бокалов на сон грядущий.Бренды не рекламирую,каждый купит по возможностям и вкусам!Мне помогает!А жара-это ж хорошо,як не мороз:)

Magnum 23.07.2010 21:05

Re: А как Вы переносите жару?
 
Открываю все 4 окна и газ в пол, т.к. быстрее едешь - лучше обдувает:)
В пробках конечно подыхаю. Это всё относиться к Фелиции.

На работе кондёр и холодный квас с мороженным спасают.

З.Ы. Наташ, эксплуатируй Васю на доставку с работы/на работу:wnk:

innatusik 23.07.2010 21:10

Re: А как Вы переносите жару?
 
Magnum,я квас предпочитаю дома... мороженое не ем... кондей спасает отчасти... уже неделю кашляю из-за него...

Добавлено через 1 минуту

мне больше живность жалко: на работе от жары рыбки умирали периодически... дома кот ходит и тоже от жары вешается...

Magnum 23.07.2010 21:16

Re: А как Вы переносите жару?
 
Моя рыжая тоже с трудом переносит. На улице днём вообще отказывается гулять по раскалённой почве:crazy:

Папа 23.07.2010 21:16

Re: А как Вы переносите жару?
 
innatusik,Надо писать в общество по защите животных и водоплавающих,а также прочих домашних животных!Межпланетный консилиум,в том числе галактическая комиссия по юрисдикции звезды по имени СОЛНЦЕ,произведет вам замену климата:лол:

Екатерина 23.07.2010 22:12

Re: А как Вы переносите жару?
 
Дома у нас хорошо (кондиционеры). А собака (йорк - 5 мес.), как ни странно, не прочь на улицу лишний раз выйти и под кондеем никогда не лежит:)

m6cix 23.07.2010 23:07

Re: А как Вы переносите жару?
 
Ну у нас такая жара каждый год. А то и теплее бывало.. Сплит- великое изобретение человечества !:)
Жена недавно ездила в Калугу по делам и говорит, что кондёров практически нет на домах. (понятно, что климат в целом другой) Я так понимаю, что и в Москве таже пестня.. Если так, то это попа.
Рекомендую, как южанин южанам:crazy:.. : кушать больше жёлтых фруктов (в них калия много, а он регулирует работу сердечной мышцы и сильно вымывается в жару).
Либо ( а лучше вместе) попить аспаркам.


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot