Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Постгарантийное обслуживание (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Кто где обслуживается после окончания гарантии? (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=1305)

admin 19.04.2011 12:33

Кто где обслуживается после окончания гарантии?
 
В общем собственно вопрос об обслуживании по истечении 2 лет заводской гарантии: опрос будет не особо уместен, т.к. у кого-то есть продленная гарантия, у кого-то нет и т.д.

Trevel 19.04.2011 12:54

Re: Кто где обслуживается после окончания гарантии?
 
В Донецке (Украина) два достойных и заслуживающих внимания/уважения Дилера - обслуживаюсь на одном из них, а к второму приезжаю на "контрольную проверку" и так, просто когда хоцца потратить денег на любимую Машинку. И ребятам не обидно, и я получаю максимум внимания к себе и своей "птичке"!!!!:good:

З.Ы. Кстати, авто покупал авто у 3-го Дилера, но... не сложилось как-то, не подружились, хоть и находицца СТО в 400 метрах от моего офиса.

Катёна 19.04.2011 13:10

Re: Кто где обслуживается после окончания гарантии?
 
Там же где и во время гарантии, в Пеликане. :)

abola 19.04.2011 22:21

Re: Кто где обслуживается после окончания гарантии?
 
в атланте, как и в конце гарантии. доволен профессионализмом.

Viper 21.04.2011 10:30

Re: Кто где обслуживается после окончания гарантии?
 
Я,наверное,тоже после окончания гарантии буду обслуживаться в Атланте.
Ребята там адекватные

Albert 29.04.2011 15:39

Re: Кто где обслуживается после окончания гарантии?
 
Остаюсь пока верен сигме на петроградской Спб.

torneo 29.04.2011 16:34

Re: Кто где обслуживается после окончания гарантии?
 
Из-за нашей славной ДСГ, приходится продолжать проходить ТО у дилера даже по окончании гарантии, иначе в случае чего (тьфу тьфу тьфу), даже несчастного куланца не видать...:(
Была бы механика, все было бы намного проще и дешевле...
Окташка-красота, 3 копейки ТО обходится, слил-залил, дунул, протер и поехал дальше, 120 тыс пробег, хоть бы что.......(тьфу тьфу тьфу)

koteyka 01.05.2011 11:56

Re: Кто где обслуживается после окончания гарантии?
 
Я, по всей видимости, буду продолжать обслуживание в Олимпик-Авто в Подольске...:)

dvs222 20.05.2012 10:31

Re: Кто где обслуживается после окончания гарантии?
 
пример того что не зря делал ТО у ОД. У жены октавия А5 1.4 движок 81500 пробег 2008 года, три дня назад машина на ходу заглохла и все. Срезало два зубчика грм . Ремонт сказали будет стоить от 30000 до 70000 т.р в зависимости от того скока клапанов загнуло и еще там чего то. Я позвонил в шкоду , объяснил ситуацию, сказал что все то проходил официально и на 90000 тыс км по регламенту планировал поменять ремень грм, однако ремешок не выдержал заявленный ресурс, поэтому вижу прямую вину производителя и меня не колышет что машине в августе 4ре года будет! направили к ОД, на эвакуаторе отвез мишину в ТТС, там мастер приемщик сказал что будут вскрывать бошку в воскресенье, делать фотки и отсылать в Москву официальному представительсту шкоды, они рассатривают запрос 2-3 дня и выдают решение. Мастер приемщик сказал что не волнуйтесь типа все будет хорошо, пообещал преподнести запрос по правильному , чтоб не отказали. Шкода обычно идет на встречу клиентам и компенсирует часть ремонта, только не понятно скока это будет 30% 40% 50% 60% или 100%. Делал все то у ОД поскольку цена адекватная и не хотелось лишний раз заморачиваться по поводу возможных проблем в будущем, т.е. что прописал доктор на заводе изготовителе, то значит и надо делать для долгой жизни ))))) Как то так!:)

100 матолог 20.05.2012 12:34

Re: Кто где обслуживается после окончания гарантии?
 
Интересно,что ответит ФГР. Может и куланц конечно,но может и нет.....


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot