Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Прочее (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Skoda Superb III (B8) обсуждение (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=7698)

Михалыч 29.10.2015 12:43

Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от westkaa (Сообщение 448131)
В 3 супе еще больше холодной офисности и конторщины,нежели во втором...:(Салон выглядит дешевле

Слишком интимное мнение:wnk:

Добавлено через 2 минуты

[QUOTE=VALTRON;448138]
Цитата:

Сообщение от Михалыч (Сообщение 448103)
Я уж не говорю про курс доллара в 28 тогда и 65 сейчас.
Однако,, могу сравнить с 2012 годом. Тогда я купил Лаурин за 1500000.
При курсе в 32 рубля, если не ошибаюсь.
Получается, что сегодня он должен стоить за 3 лимона с хвостиком


Я взял свой Элеганс+ в конце марта 2015 го за 23 000 Евро и считаю его оптимальной ценой, значит и новый должен стоить около этого + новые фишки, получается около 25 - 28, вот нормальная цена!

Так стайл так и стоит. Зацените конфигуратор.

СтражДорог 29.10.2015 12:49

Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение
 
Вчера при выезде на мосфильмовскую меня пропустил темный суп-3 лаурин с молдавскими номерами. Неплох...
По иронии судьбы я выезжал как раз с мероприятия, где встретился с М. Подорожанским. Поинтересовался его мнением насчет 3-го суперба. Говорит, что машина добротная, но вау-эффекта, как когда-то испытал от 2-го супа, у него не было. Впрочем, эту точку зрения здесь разделяют многие.

VALTRON 29.10.2015 12:54

Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение
 
Михалыч,

Комби 2,0 ТДИ Элеганс + так стоит?

Михалыч 29.10.2015 12:59

Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от СтражДорог (Сообщение 448181)
Вчера при выезде на мосфильмовскую меня пропустил темный суп-3 лаурин с молдавскими номерами. Неплох...
По иронии судья я выезжал как раз с мероприятия, где встретился с М. Подорожанским. Поинтересовался его мнением насчет 3-го суперба. Говорит, что машина добротная, но вау-эффекта, как когда-то испытал от 2-го супа, у него не было. Впрочем, эту точку зрения здесь разделяют многие.

Второй по сравнению с первым, который внешне не каждый мог отличить от пассата, был - Вау, нынешний -0 просто качественный шаг вперед.
Кстати, сегодня звонил ОД узнать как идут продажи. Сказали, что поживей, чем в 2008 году, когда начались продажи Супа 2. из десяти живых пять продали и пять заказали.

Kevin 29.10.2015 13:05

Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от westkaa (Сообщение 448140)
Пустили бы строчку какую-нибудь,как-нибудь бы обыграли.
Диссонанс экстерьера с интерьером колоссальный

Надо же оставить место для рестайлинга)

westkaa 29.10.2015 13:13

Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от Kevin (Сообщение 448191)
Надо же оставить место для рестайлинга)

До окончания гарантии у меня еще год+2 года докуплю дополнительную.Если все будет отлично с машиной,то думаю как раз куплю рестайлинговый суп 3...миллионов этак за 5...рублей:)

Gen 29.10.2015 13:30

Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение
 
Да народ вроде не в целом о цене говорит, а в сравнении с другими, часто более именитыми производителями, для которых тоже стоимость продуктовой корзины поменялась.
Вот меня злит маркетинговая политика шкоды, я вот допустим хочу движок до 250 (жлоб я) и полный привод, а мне этот вариант не дают.:)

Михалыч 29.10.2015 13:33

Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от Gen (Сообщение 448203)
Да народ вроде не в целом о цене говорит, а в сравнении с другими, часто более именитыми производителями, для которых тоже стоимость продуктовой корзины поменялась.
Вот меня злит маркетинговая политика шкоды, я вот допустим хочу движок до 250 (жлоб я) и полный привод, а мне этот вариант не дают.:)

На то и маркетологи, чтобы крайности отсечь и выделить тркнд.
Зато есть возможность дозаказать плюшек под себя и свой кошелек

RomanSM 29.10.2015 13:39

Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от Gen (Сообщение 448203)
Да народ вроде не в целом о цене говорит, а в сравнении с другими,

Именно!:plus1:

westkaa 29.10.2015 13:42

Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от Gen (Сообщение 448203)
а мне этот вариант не дают.

Дают.
1.4 dsg МКПП l&k
Мегаэксклюзив:)


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot