Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Новости и обсуждения техники (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Часы! (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=2160)

366 10.02.2014 13:47

Re: Часы!
 
Цитата:

Сообщение от Элик (Сообщение 335464)
КОгда ее достаю, народ на часы и не смотрит.

Наверно с бриллиантом? Раз народ смотрит,наверно брюллик играет.:wnk:

Элик 10.02.2014 13:49

Re: Часы!
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 335466)
Наверно с бриллиантом? Раз народ смотрит,наверно брюллик играет.:wnk:

Да вовсе нет. Я по этому и привел в пример - ручка дешевле дорогих часов, а предмет не меенее функциональный.
Тут, как с часами: если народ понимающий - "окает", а если не понимающий, ему и Мюллер шо Касио

366 10.02.2014 13:54

Re: Часы!
 
Цитата:

Сообщение от Элик (Сообщение 335469)
не меенее функциональный.

Не,ручка фигня. Сам посуди,писать длинные тексты лучше на клавиатуре. Даже лучше пусть машинистка набирает. А накладывать резолюции лучше по Полыхаевски. Универсальный штемпель рулит.:idea:

Yakuza 10.02.2014 13:54

Re: Часы!
 
Цитата:

Сообщение от Элик (Сообщение 335464)
Есть у меня ручка Монблан - так даже клубы ее владельцев существуют.

Montblanc еще одна любовь. Второй кошелек пользую. Первый в очень тяжелых условиях эксплуатации прожил 12 лет. Да и сейчас еще ничего. Второму 2 года - внешне новый. А вот дорогие ручки теряю. Так же как и дорогие зажигалки...

Элик 10.02.2014 14:04

Re: Часы!
 
Цитата:

Сообщение от yakuza (Сообщение 335474)
. А вот дорогие ручки теряю. Так же как и дорогие зажигалки...

Аналогично! Закон подлости.
(Но когда много пишу, все же предпочитаю нашу обычную типа за 35 коп. - она в пальцах легче. Монблан друг мне подарил)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 335473)
Не,ручка фигня. Сам посуди,писать длинные тексты лучше на клавиатуре. Даже лучше пусть машинистка набирает. А накладывать резолюции лучше по Полыхаевски. Универсальный штемпель рулит.:idea:

На клаве, после диссера, печатаю вслепую и много ошибок, а ручкой - никогда!:)

Comdir 10.02.2014 14:09

Re: Часы!
 
Цитата:

Сообщение от Элик (Сообщение 335475)
На клаве, после диссера, печатаю вслепую и много ошибок, а ручкой - никогда!

А ты же ручкой не пробовал писать вслепую. Вот и нет ошибок. А ты попробуй - удивишься!

Элик 10.02.2014 14:17

Re: Часы!
 
Цитата:

Сообщение от Comdir (Сообщение 335481)
А ты же ручкой не пробовал писать вслепую. Вот и нет ошибок. А ты попробуй - удивишься!

Как не пробовал - часто. Но не сплошным текстом, а частями (а то строчки улетают).
А с дорогими часами - одна головная боль.
Идешь на лыжах кататься, снимаешь. В гостинице в сейф.
Проходишь досмотр -снимаешь, смотришь, чтоб не уперли покатебя шмонают.
Не. У меня более скромные запросы. Я и одеваюсь в "Метро". А племянник нос воротит - пижон.
Последний раз мент меня остановил, увидел дорогие часы и такую взятку заломил -100 тыс. Видно, разбирался в часах, гаденыш.
Теперь не ношу часы, когда сам за рулем. Музыкой наслаждаюсь.:dance-1:

СтражДорог 10.02.2014 14:48

Re: Часы!
 
Цитата:

Сообщение от Элик (Сообщение 335475)
Но когда много пишу, все же предпочитаю нашу обычную типа за 35 коп. - она в пальцах легче. Монблан друг мне подарил

Не, ну крестик на важном документе можно и неудобной ручкой поставить. А вот когда писать много надо, то да, 35 копеек рулит.

А вообще с ручкой - это как часами, телефоном, костюмом и т.п. Это мелочи, из которых, тем не менее, складывается общая картина. По моему разумению, если уж носишь один дорогой аксессуар, все остальное тоже придется подтягивать до уровня.

Nexaver 10.02.2014 15:53

Re: Часы!
 
СтражДорог,не соглашусь. Костюм и ручка могут быть обычными,но хорошо сидящими и пишушщими - это, все-таки, зачастую понты, а вот достойные часы и обувь - признак хорошего вкуса.
Сейчас нахожусь в поисках хорошего классического черного костюма. То, что предлагают в магазинах, а главное, за какие деньги это предлагают - что-то с чем-то. Цена в штуку зеленых за пиджачок с брючками хрен знает какого производства на тощего мужичка из ткани аля "Березка стайл" - это лишь вершина айсберга.

vasiliy70 10.02.2014 16:26

Re: Часы!
 
Вложений: 2
мне такие нравятся


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot