Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Электрика и электроника (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Погасло табло сзади (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=7813)

leadart 08.12.2015 09:54

Погасло табло сзади
 
Господа, собственно сабж, куда глянуть?

Wint 08.12.2015 16:01

Re: Погасло табло сзади
 
Дим, над прикуривателем которое? У меня просто гасло, но не совсем -показания было видно, просто подсветка крякнула, меняли по гарантии экран....

leadart 09.12.2015 10:09

Re: Погасло табло сзади
 
Цитата:

Сообщение от Wint (Сообщение 454586)
Дим, над прикуривателем которое? У меня просто гасло, но не совсем -показания было видно, просто подсветка крякнула, меняли по гарантии экран....

Да, оно, к ребенку тут сел назад, смотрю - черное! У меня гарантия кончилась месяц назад! :crazy: Наша бесконечно длинная 2х годовая гарантия...

А кстати про гарантию. Информация актуальна всем владельцам комбиков с электроприводами, сейчас идет акция вагов, отзывают все электроприводы, меняют бесплатно! Мне позвонили в пятницу, предложили бесплатно поменять все приводы! Ну я подумал что не стоит отказываться :pardon:

Аристарх 09.12.2015 10:20

Re: Погасло табло сзади
 
Цитата:

Сообщение от leadart (Сообщение 454690)
А кстати про гарантию. Информация актуальна всем владельцам комбиков с электроприводами, сейчас идет акция вагов, отзывают все электроприводы, меняют бесплатно! Мне позвонили в пятницу, предложили бесплатно поменять все приводы! Ну я подумал что не стоит отказываться :pardon:

Куда нам до культурной столицы... в Москве осуществлять обзвон клиентов моветон

Мельк 09.12.2015 10:28

Re: Погасло табло сзади
 
Цитата:

Сообщение от leadart (Сообщение 454690)
Информация актуальна всем владельцам комбиков с электроприводами, сейчас идет акция вагов, отзывают все электроприводы, меняют бесплатно!

Интересно, это для всех? Я год назад спрашивал на ТО, не попадает ли мое авто под подобную акцию, ответили - нет.

leadart 09.12.2015 10:42

Re: Погасло табло сзади
 
Мне сказали что завод признал ржавение внутренних деталей, и мол из-за этого отзывают старые приводы.

Аристарх 09.12.2015 11:18

Re: Погасло табло сзади
 
Я забил свой вин на чешском сайте шкоды, так там по номеру никаких акций нет, даже пропала акция по обновлению ПО эбу.

leadart 09.12.2015 11:26

Re: Погасло табло сзади
 
Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 454719)
Я забил свой вин на чешском сайте шкоды, так там по номеру никаких акций нет, даже пропала акция по обновлению ПО эбу.

За что купил... Мастер по сервису при мне проверил, что акция действительно есть, в какой то базе...

angrybambr 09.12.2015 11:41

Re: Погасло табло сзади
 
Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 454719)
Я забил свой вин на чешском сайте шкоды, так там по номеру никаких акций нет, даже пропала акция по обновлению ПО эбу.

Не подскажешь ссыль на сайт, кажись куда то передвинули чтоль показывает ошибка 404:blush:

Аристарх 09.12.2015 12:27

Re: Погасло табло сзади
 
angrybambr, чешский сайт


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot