Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Электрика и электроника (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Надпись на Свинге "АВТО СЛАБ" (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=5452)

Mvladvlad 14.02.2014 22:50

Надпись на Свинге "АВТО СЛАБ"
 
Доброго дня суток. На экране Свинга , при выключении компрессора климата,на секунду загорается надпись " АВТО СЛАБ", и тут же пропадает. На работу климата в последующем это никак не влияет. Кто знает,что означает это предупреждение? Опасно ли это ? Что компьютер имеет ввиду?

S.Pereyro 15.02.2014 00:03

Re: Надпись на Свинге "АВТО СЛАБ"
 
Явный намек на то, что 1.8 для супербы маловато будет! Пора к Амету!

Galeley 15.02.2014 04:09

Re: Надпись на Свинге "АВТО СЛАБ"
 
Цитата:

Сообщение от S.Pereyro (Сообщение 336339)
Явный намек на то, что 1.8 для супербы маловато будет! Пора к Амету!

Обоснуй, почему маловато будет. И кто такой Ахмет? Уже 6 лет на таком моторе, не думаю, что маловато. Если че, езжу в основном по Москве. P.s. Только не ставь в пример "ночных рейсеров", они сами себе на уме и нам не показатель.

kok 15.02.2014 06:55

Re: Надпись на Свинге "АВТО СЛАБ"
 
Galeley, да видимо шутка это :)

S.Pereyro 15.02.2014 08:36

Re: Надпись на Свинге "АВТО СЛАБ"
 
[QUOTE=Galeley;336360]Обоснуй, почему маловато будет. /QUOTE
Не напрягался! Все нормально)))) хватает 1.8, хватает))))

Romanchikov 15.02.2014 09:36

Re: Надпись на Свинге "АВТО СЛАБ"
 
Не жалеешь машину совсем. Уже и мафон стал прям открытым текстом это писать. Попробуй дай отдохнуть авто. Хотя бы пару дней, на спа соди на мойку хорошую. Бензином 98 заправь, за город вывези порезвиться. Вот увидишь, сразу начнет писать "силен как v6"

Galeley 15.02.2014 11:36

Re: Надпись на Свинге "АВТО СЛАБ"
 
Цитата:

Сообщение от Romanchikov (Сообщение 336377)
Не жалеешь машину совсем. Уже и мафон стал прям открытым текстом это писать. Попробуй дай отдохнуть авто. Хотя бы пару дней, на спа соди на мойку хорошую. Бензином 98 заправь, за город вывези порезвиться. Вот увидишь, сразу начнет писать "силен как v6"

:yahoo: Ну, а если не поможет, то пристрелить и не мучать.

lehis 15.02.2014 11:50

Re: Надпись на Свинге "АВТО СЛАБ"
 
Парни, хорош глумиться :crazy::wnk:

Verden 15.02.2014 12:07

Re: Надпись на Свинге "АВТО СЛАБ"
 
Да климат говорит, думаю. АВТО = автоматическое распределение воздуха / поддержание температуры. СЛАБ = вентиляторы на минимуме.
Попробуйте в ручной режим климат переключить - та же надпись будет? Скорее всего, поменяется:)

Mvladvlad 15.02.2014 13:17

Re: Надпись на Свинге "АВТО СЛАБ"
 
Посмеялись, и Слава Богу))))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Сообщение от Verden (Сообщение 336400)
Да климат говорит, думаю. АВТО = автоматическое распределение воздуха / поддержание температуры. СЛАБ = вентиляторы на минимуме.
Попробуйте в ручной режим климат переключить - та же надпись будет? Скорее всего, поменяется:)

Verden думаю, правильно написал. Информация точно идет от климата. Попробую в ручную добавить больше оборотов вентилятора, о потом выключить компрессор "АС"......спасибо, Verden:)


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot