Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Skoda Superb vs ... (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=5735)

sheff777 01.04.2014 11:54

Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima
 
Цитата:

Сообщение от mr.i (Сообщение 347658)
так что ждать Мондео смысла нет, тем более по размерам это будет ещё тот бегемот

визуально показался не на много больше прежнего Мондео. Ну смотрится очень гармонично, хоть и с уклоном японо-корейщины. Но со вкусом. Астон Мартин очень напомнил. Я сразу когда увидел его так и подумал, а потом рассмотрел шильдик

LeftHook 01.04.2014 12:01

Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima
 
Цитата:

Сообщение от sheff777 (Сообщение 347674)
визуально показался не на много больше прежнего Мондео. Ну смотрится очень гармонично, хоть и с уклоном японо-корейщины. Но со вкусом. Астон Мартин очень напомнил. Я сразу когда увидел его так и подумал, а потом рассмотрел шильдик

По моей информации толи заканчивают, толи закончили адаптацию подвески под Европу. Скоро должны запустить. Знакомый с Форда уже катался.

Mr.I 01.04.2014 12:06

Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima
 
Про размеры я упомянул потому, что комрад говорил о новой РС (Октавия А7), которая чуть меньше нашего Суперб, а Мондео Нью больше оного. Для меня размеры авто с некоторых пор стали критичны, поэтому теперь обращаю на это внимание:pardon: Экстерьер "под Астон" действительно хорош:good:, но уже не так свеж, когда был только анонсирован:pardon:

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от LeftHook (Сообщение 347679)
По моей информации толи заканчивают, толи закончили адаптацию подвески под Европу.

Проблемы вывода на европейский рынок чисто финансовые, об этом неоднократно говорилось в СМИ.

Smith 15.04.2014 00:14

Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima
 
Недавно прилетел из штатов... там вовсю уже катаются новые Мондео под названием Фьюжн. Любимая машина копов и таксистов, после Форд Гранд Виктория, конечно же...
Видел новую Теану - -бомба. Она однозначно утрет нос Камри по продажам, это 100%. Кстати в Америке она тоже уже вовсю продается, только под старым добрым названием Maxima...

vapetrov 15.04.2014 02:11

Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima
 
В ближайшем номере Авторевю будет тест против Камри, Теаны, Оптимы и Аккорда

Slasher 15.04.2014 02:38

Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima
 
vapetrov, ждем-ждем почитать... Думаю тиана будет впереди планеты всей, судя по рекламе.

LeftHook 15.04.2014 07:44

Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima
 
Цитата:

Сообщение от slasher (Сообщение 351871)
vapetrov, ждем-ждем почитать... Думаю тиана будет впереди планеты всей, судя по рекламе.

Судя по рекламе впереди планеты всей i40 - бизнес-класс и точка :лол:

Слышал, что v6 2.5 из под капота убрали, например. Теперь там икстрейловская четверка живет, которая раньше была на полноприводных тианах.

Arnage 15.04.2014 08:42

Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima
 
Цитата:

Сообщение от Smith (Сообщение 351863)
Видел новую Теану - -бомба. Она однозначно утрет нос Камри по продажам, это 100%. Кстати в Америке она тоже уже вовсю продается, только под старым добрым названием Maxima...

И кому нужен огромный но тесный ниссан? Не понимаю. :durdom:
В дополнение ко всему полного привода лишили, как и некоторых опций..

St@vr 15.04.2014 08:53

Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima
 
Внешне Теана - зачет.... Но внутри блин...... Совсем не бизнес.

СтражДорог 15.04.2014 08:53

Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima
 
Цитата:

Сообщение от arnage (Сообщение 351886)
И кому нужен огромный но тесный ниссан?

Судя по количеству теан на дороге, кому-то нужен...
Целевая аудитория та же, что и у камри. Разница на уровне нюансов и вкусовых предпочтений. ИМХО идеология покупателя простая: много машины за мало денег.


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot