Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Комплектация и опции моего авто (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Планирую заказать Суперб сарай, 2,0 TSI, нужны советы... (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=1408)

MIXA 24.05.2011 00:00

Re: Планирую заказать Суперб сарай, 2,0 TSI, нужны советы...
 
Цитата:

Сообщение от oleg19708 (Сообщение 76550)
Подогрев лобового это супер. Прошлой зимой ехал из Австрии в Польше накрыл циклон, температура -1 и дождь со снегом. У кого не было подогрева, останавливались раз в 10 минут, чтобы очистить обледенение, я ехал практически без остановок. Тогда у меня был Форд Фокус. А вообще лучше иметь обе опции.

На Супербе зона работы стеклоочестителей (она больше) отличается от сетки подогрева, в итоге постоянно образуется лед в низу по краям стекла т.е. в движении эффективность сводится к 0, а вот по утрам спасает)))

Цитата:

Сообщение от koteyka (Сообщение 76777)
Сообщение от ОСА


странно, что громкая связь только 2.


А чего плохого?! Работает - и хорошо!

На мой взгляд реализовано не очень удачно, через удаленный доступ к SIM карте, соответственно когда телефон "привязан" к машине невозможно пользоваться набором с трубки, sms и инетом

Sergun 24.05.2011 01:05

Re: Планирую заказать Суперб сарай, 2,0 TSI, нужны советы...
 
Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 76829)
слишком крутая цифровая обработка что ли? (в принципе вполне возможно)
на какой музыке заметно было?

Говорить о качестве звучания штатной системы, что с 8, что с 10 динамиками, без аккустической обработки дверей смысла не имеет. Желающим могу продемонстрировать при случае. То есть, если слушать "эхо москвы" или мп3 128 кв/с это не принципиально. Если слушать cd или мп3 но с максимальным (или изменямым) битрейтом - шумить двери однозначно надо. Впрочем, это отдельная тема. Имхо, если по деньгам сильно не жмет - есть смысл взять. Если таки выбор или-или, то без этого точно можно прожить.
Впрочем, учитывая нынешние сроки выполнения заказов, покупка супа становится довольно странным мероприятием. Скажем так, я бы 6-10 месяцев ждать машину не стал. в конце концов, это всего лишь автомобиль.

chencov 24.05.2011 03:02

Re: Планирую заказать Суперб сарай, 2,0 TSI, нужны советы...
 
Хорошая машинка

Николай 24.05.2011 10:04

Re: Планирую заказать Суперб сарай, 2,0 TSI, нужны советы...
 
koteyka,
ОСА, у меня в комби оказался заводской к-т хенд-фри, я честно не знаю какой он там по маркировке, но с айфонами сразу подружился, все на коламбусе и максидоте прописывает, тел книгу перекачал к себе, показывает смс, и более того, недавно научился пользоватся голосовым управлением, работает на четверочку, вполне корректно, я очень доволен (как слон!):yahoo:

ОСА 24.05.2011 11:17

Re: Планирую заказать Суперб сарай, 2,0 TSI, нужны советы...
 
Николай, ну и отлично. в принципе, все, что нужно от громкой связи, для жизни есть.

Николай 24.05.2011 11:36

Re: Планирую заказать Суперб сарай, 2,0 TSI, нужны советы...
 
ОСА, да, но это шло опцией и я это не заказывал! А Костя-Котейка сказал вроде, что это идет в базе. Я видел это в опциях. Ну в любом случае это супервещь! Очень рекомендую, особенно у кого айфоны и подобные тачскрины.

koteyka 24.05.2011 19:38

Re: Планирую заказать Суперб сарай, 2,0 TSI, нужны советы...
 
Цитата:

Сообщение от Николай (Сообщение 76915)
но это шло опцией и я это не заказывал! А Костя-Котейка сказал вроде, что это идет в базе.

Мы тоже не заказывали, более того, на момент заказа этой фичи и в опциях не было... но в авто она оказалась!:)

Евгений Дмитровский 24.05.2011 20:13

Re: Планирую заказать Суперб сарай, 2,0 TSI, нужны советы...
 
Цитата:

Сообщение от stat (Сообщение 76668)
ЗЫ да еще забыл, 17 диски какие брать trifid или callisto полированные)?

Я заказал Callisto, дизайн с большим кол-вом спиц подходит универсалу. ИМХО

Добавлено через 12 минут

Цитата:

Сообщение от Opelkiller

Я бы еще стандартную подвеску добавил...PSN

В Combi только стандартная, без вариантов.

Николай 24.05.2011 20:13

Re: Планирую заказать Суперб сарай, 2,0 TSI, нужны советы...
 
Цитата:

Сообщение от koteyka (Сообщение 76996)
и в опциях не было... но в авто она оказалась!

Костя, вот я был приятнейшим образом удивлен и порадован....:)

koteyka 24.05.2011 20:14

Re: Планирую заказать Суперб сарай, 2,0 TSI, нужны советы...
 
Цитата:

Сообщение от Евгений Дмитровский (Сообщение 77009)
В Combi только стандартная, без вариантов.

Ничего подобного! У нас авто с ППД пришло!:)


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot