Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Прочее (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Что бесит в Superb 3 поколения (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=8409)

Олег74 28.04.2016 16:20

Re: Что бесит в Superb 3 поколения
 
и еще, плавничок антены на крыше могли бы сделать в цвет кузова, мелочь, а придает более благородный вид автомобилю

Только сегодня, после владения машиной месяц, и пока не прочитал, узнал, что плавник на крыше черный. :crazy:
Даже специально пошёл смотреть

dimp 28.04.2016 16:46

Re: Что бесит в Superb 3 поколения
 
Цитата:

Сообщение от Sorrel (Сообщение 476768)
плавничок антены на крыше могли бы сделать в цвет кузова, мелочь, а придает более благородный вид автомобилю

Цитата:

Сообщение от Galeley (Сообщение 476777)
У меня в цвет. В чёрный

Цитата:

Сообщение от Олег74 (Сообщение 476782)
плавничок антены на крыше могли бы сделать в цвет кузова, мелочь, а придает более благородный вид автомобилю

Парни, учитывая то, что последние 2..3 года выпуска Супа-2 плавник был только на машинах с Коломбусом, а на машинах без навигации была просто чёрная ромбовидная заглушка, закрывающая дырку в крыше под плавник и проводку к нему, даже такой неокрашенный скорее плюс, чем минус:)

Sorrel 28.04.2016 16:51

Re: Что бесит в Superb 3 поколения
 
Цитата:

Сообщение от dimp (Сообщение 476789)
даже такой неокрашенный

он как раз окрашен в черный цвет, к тому же он еще и глянцевый..
да это на самом деле мелкие придирки

NMA 28.04.2016 17:06

Re: Что бесит в Superb 3 поколения
 
Цитата:

Сообщение от Олег74 (Сообщение 476782)
Только сегодня, после владения машиной месяц, и пока не прочитал, узнал, что плавник на крыше черный

Я при заказе машины просил покрасить на заводе, отказали.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от dimp (Сообщение 476789)
Супа-2 плавник был только на машинах с Коломбусом

У меня нет коламбуса. :blum:

Sorrel 28.04.2016 17:20

Re: Что бесит в Superb 3 поколения
 
да и еще, бесит что нельзя заказать авто без ППД
понимаю, что это может быть связано с нашей модернизированной- обновленной-переформатированной системой сертификации импортных товаров, заточенной на импортозамещение и {неразборчивый набор букв}...
короче хрень какая-то, и почему сразу нельзя было DCC сделать доступным для заказа??

nikita@ 28.04.2016 17:24

Re: Что бесит в Superb 3 поколения
 
Очень не хватает омывателя камеры заднего вида, при езде в дождь, камера очень быстро пачается

Lelikl 28.04.2016 17:28

Re: Что бесит в Superb 3 поколения
 
А меня цена бесит :)

dimp 28.04.2016 17:32

Re: Что бесит в Superb 3 поколения
 
Цитата:

Сообщение от Sorrel (Сообщение 476791)
да это на самом деле мелкие придирки

Нет предела совершенству, дубль-2)) :drinks:

Цитата:

Сообщение от NMA (Сообщение 476794)
У меня нет коламбуса.

У меня на Супе его тоже не было. Машина 2013 м.г., февральской сборки, такой же комплектации как твой с допами. Фотка специфична( в силу обстоятельств(( заглушку в крыше обвёл красным

https://img-fotki.yandex.ru/get/3582...7ae58410_L.jpg
:(
Цитата:

Сообщение от Sorrel (Сообщение 476798)
да и еще, бесит что нельзя заказать авто без ППД

:plus1::plus1::plus1:


Цитата:

Сообщение от nikita@ (Сообщение 476799)
не хватает омывателя камеры заднего вида, при езде в дождь, камера очень быстро пачается

Мне проще, у меня она спрятана в ручке открывания багажника-эмблеме ФВ

Цитата:

Сообщение от Lelikl (Сообщение 476800)
А меня цена бесит

Иначе не бывает:crazy:

Аристарх 28.04.2016 17:35

Re: Что бесит в Superb 3 поколения
 
dimp, у тебя видимо не было вебасты. при ее наличии в плавнике находится антенна телестарта.

DmitryKG 28.04.2016 17:46

Re: Что бесит в Superb 3 поколения
 
1. Отсутствие датчиков для открытия задних дверей, четвертый месяц машине пошел - до сих пор периодически пытаюсь ломануться на заднее сиденье без предварительно ритуала с ручкой передней двери.
2. Зеркала раскрываются после открытия, а не по факту завода двигла. Очень жалко механизм :tease:
3. Растущее дребезжание салона при катании по брусчатке. Так как в городе она есть, по ней проезжаешь ежедневно почти, и разница между новым авто и четырехмесячным заметна. Как пример - уже упомянутая кнопка открытия бардачка. Что с ней делать? Плюс сзади появилось плюмканье, которого раньше не было
4. Закрытие передней двери - и по усилию, и по звуку. Надо сильнее хлопать, и иногда какой-то лязг, уже упомянутый на форуме, в наличии имеется.
5. Глюки в Bolero: несколько раз переставал подхватываться по синезубу телефон, и с громкостью косяк. Лечится только перезагузкой устройства
6. Ну с шумкой в авто за 2 с лишним мультика и так все понятно
7. Психологическая проблема ожидания проблем с DSG-7
8. На Лагуне датчик дождя начинал работать после начала движения, если стекло забрызгано водой. Здесь - не фига, надо жмякнуть кочергой, и потом когда снова набрызгает, тогда и опять сработает
9. Бесит писать такие вот посты :diablo:


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot