Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Выбор дилера (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Завтра надо выбрать ОД, покупаю Суперба. Рекомендации? (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=4110)

Kontra 27.03.2013 07:38

Re: Завтра надо выбрать ОД, покупаю Суперба. Рекомендации?
 
Брал своего в автопраге в атц Москва, все понравилось, машина тоже была со склада. Скидку дали хорошую:blush:

Кот_Барсик*116* 27.03.2013 08:53

Re: Завтра надо выбрать ОД, покупаю Суперба. Рекомендации?
 
Оффтоп

screemer 27.03.2013 08:59

Re: Завтра надо выбрать ОД, покупаю Суперба. Рекомендации?
 
Оффтоп

Кот_Барсик*116* 27.03.2013 09:09

Re: Завтра надо выбрать ОД, покупаю Суперба. Рекомендации?
 
Оффтоп

Kruif 27.03.2013 09:13

Re: Завтра надо выбрать ОД, покупаю Суперба. Рекомендации?
 
Все авто (октавии) и суперб брал в Пеликане. Сейчас у них же снова заказал суперб. Никаких нареканий и замечаний нет, правда надо учитывать, что у меня с Пеликаном длительные отношения с 2007 года, поэтому скидки-это очень индивидуально. В Пеликане давали и по-моему и сейчас дают дополнительную 5 летнюю гарантию на весь автомобиль (в том числе и DSG) за символические деньги.
Что касается допов. После установки на их на октавию (hand free) понял, что для меня вывод один-лучше сразу все заказывать с завода -изготовителя, тогда все будет работать корректно.

Kirill_89 27.03.2013 10:10

Re: Завтра надо выбрать ОД, покупаю Суперба. Рекомендации?
 
А я в Рольф-Магистральный покупал машину. И кстати я там был около недели назад и вроде бы видел что продают супербы со скидами. Попробуйте узнать там.

Wald 27.03.2013 10:12

Re: Завтра надо выбрать ОД, покупаю Суперба. Рекомендации?
 
Цитата:

Сообщение от komisar (Сообщение 275183)
366,на дизеля автоматы не ставили , только на 1.8tsi , дизель и 2.0tsi только с dsg

Внимательнее читаем.
Автор пишет про 6dsg - а это либо дизель, 2ТСИ или 3,6

Mr.I 27.03.2013 10:17

Re: Завтра надо выбрать ОД, покупаю Суперба. Рекомендации?
 
Цитата:

Сообщение от Кот_Барсик*116* (Сообщение 275209)
А чем плох авто, который в салоне/шоуруме стоял?

Как минимум пороги будут покоцаны каблуками, возможны косяки по салону, особенно если он кожаный... Мне предлагали в 2010 Суперб, который стоял в салоне с приличной скидкой (100 или 120 тыс.руб, точно не помню:pardon:), но там кто-то из посетителей так шарахнул порог, что заполировать не получалось, и кожа была местами поцарапана замками одежды - я отказался..., но кому то было пофиг, и он купил:pardon:

Кот_Барсик*116* 27.03.2013 10:20

Re: Завтра надо выбрать ОД, покупаю Суперба. Рекомендации?
 
Цитата:

Сообщение от Mr.I (Сообщение 275233)
но там кто-то из посетителей так шарахнул порог, что заполировать не получалось, и кожа была местами поцарапана замками одежды - я отказался..., но кому то было пофиг, и он купил

или просто не заметил...

Mr.I 27.03.2013 10:24

Re: Завтра надо выбрать ОД, покупаю Суперба. Рекомендации?
 
Цитата:

Сообщение от Кот_Барсик*116* (Сообщение 275236)
или просто не заметил...

Ну, не знаю - не заметить такую царапину на пороге надо быть совсем слепым... или пофигистом:) Кстати, купили его на пару месяцев раньше, чем мне привезли заказной Суперб, но он к тому же был 2008 г.в. в полном фарше (даже ТВ:tease:), видимо отдали совсем за бесценок - до сих пор иногда встречаю в городе.


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot