Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Закон и порядок (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Кто-то в последнее время менял права? (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=7438)

dohlik 29.07.2015 15:05

Кто-то в последнее время менял права?
 
Собственно,вопрос в следующем: не отменили ли ещё этот цирк при прохождении медкомиссии на наличие ЭЭГ для заключения психиатра?

chuma21veka 29.07.2015 15:09

Re: Кто-то в последнее время менял права?
 
dohlik,
Нет, к сожалению :(

dohlik 29.07.2015 15:19

Re: Кто-то в последнее время менял права?
 
Цитата:

Сообщение от chuma21veka (Сообщение 433422)
dohlik,
Нет, к сожалению :(

ясно,спасибо...Просто в конце 14 гуляли новости,что решили упразднить часть обследований

leadart 29.07.2015 15:26

Re: Кто-то в последнее время менял права?
 
У меня с прохождением психиатра была отдельная тема... В общем по скольку в армии я не служил, нету военника и осмотр психиатра обязателен. Я объехал 4 конторы, предварительно позвонив и рассказав что военного билета у меня нет. По приезду они отказывались по тем или иным причинам делать осмотр, типа они могли при наличие Военника поставить подпись и печать психиатора, а по факту его у них небыло, и без военника они не хотели брать на себя ответственность. В общем к вечеру, прокатав целый день я уже почти превратился в психа, потому что слушать про то что они не так поняли по телефону уже нервы отказывались :crazy: Когда нашел контору где был психиатр, у меня с ней состоялась долгая беседа, потому что она видела что я на взводе, из-за этих товарищей, не до конца понимающих ситуацию.

Элик 29.07.2015 15:29

Re: Кто-то в последнее время менял права?
 
Цитата:

Сообщение от dohlik (Сообщение 433423)
ясно,спасибо...Просто в конце 14 гуляли новости,что решили упразднить часть обследований

Странно. А я в том году переоформлял - никакого ЭЭГ не проходил. Спросили - головой бился? болит? кружится? и т.п. - и всё. (удостоверение офицера никто не спрашивал)
А вот глазник пытался раскрутить на деньги, требовал, чтобы оба глаза были "единица".)))

Аристарх 29.07.2015 15:31

Re: Кто-то в последнее время менял права?
 
Как хорошо, что очередная замена прав мне предстоит в 2019 году и, возможно, к тому времени что-нить поменяется в лучшую сторону. А то, что творится сейчас это полное безобразие. Коллега на работе прошел все ступени этого ада.

Денис. 29.07.2015 15:35

Re: Кто-то в последнее время менял права?
 
Цитата:

Сообщение от Аристарх (Сообщение 433429)
Как хорошо, что очередная замена прав мне предстоит в 2019 году и, возможно, к тому времени что-нить поменяется в лучшую сторону. А то, что творится сейчас это полное безобразие. Коллега на работе прошел все ступени этого ада.

В чем безобразие? Я менял два года назад, потратил 2 рубля и 15 мин на медосмотр.

Wint 29.07.2015 15:40

Re: Кто-то в последнее время менял права?
 
Я год назад менял и тоже не понял в чём сложность. Мед осмотр (30 минут) 500р+800р пластик на права. Психа тогда не надо было ещё.

dohlik 29.07.2015 15:40

Re: Кто-то в последнее время менял права?
 
Цитата:

Сообщение от Денис. (Сообщение 433430)
В чем безобразие? Я менял два года назад, потратил 2 рубля и 15 мин на медосмотр.

Два года назад я именно так и проходил.Сейчас,открывая категорию А столкнулся с диким геморроем.Нарколог и Психиатр ставятся ТОЛЬКО в диспансерах.Нарколог требует сдачу анализов,но там на место лекго поставил,а вот с психиатром сложнее.Требуют военник и ээг мозга.С военником проблем нет,но аот делать еще и ээг за 2 рубля нет ни желания,ни времени,а текущая справка имеет остаточный срок менее 3 месяцев.
в итоге справка встает без малого в 5 оублей,а фактически глупая профанация...

Wint 29.07.2015 15:43

Re: Кто-то в последнее время менял права?
 
dohlik, ЭЭГ не нужно. Смотрел первую передачу, там Травин этот момент объяснял.


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot