Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Дороги (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Поведение на дорогах (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=424)

Папа 23.07.2010 21:54

Re: Поведение на дорогах
 
Deniol не обязательно Москва,хотя ты очень прав,рожи злые и надменные!Хотя Калуга тоже в объятье пробок,довелось там побывать и несколько раз.В силу глубокого интереса к истории Руси.Музей краеведческий и Циолковского,очень понравились.До ул.Крупской ехали очень долго,просто прокатились,пока ждали электричку.Гоняем по всей России на электричках с палатками)Это отступление!Так мы задолбались ехать от ЖД вокзала, до конечной и всюду преслувутое хамство и нарушение правил!Так что Ваш купеческий город не не лешон заразных явлений Москвы и всей России.Хотя я бы вас пораскулачил)Здали город без сопротивления в ВОВ -хулиганы:rolleyes:

SEXY_CAT 23.07.2010 21:59

Re: Поведение на дорогах
 
Нее, не злые..Вот во Владимире родном - злые...при отсутствии дорожной разметки и, видимо, в последнее время инструкторы не учат пользоваться поворотниками (ну, массовое явление), передвижение по моему любимому городу на автомобиле без соответствующей моральной подготовки..Слово "страшно" не отражает всей шкалы эмоций...

Trevel 23.07.2010 22:13

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от Папа (Сообщение 8419)
Я последнее время к хамам отношусь спокойно,ну не хочу тратить свои нервы на бестолковых обезьян за рулем!

Вот за это тебя уважаю, хоть и сам тоже стараюсь быть толерантным...
Цитата:

Сообщение от Папа (Сообщение 8439)
Ребят хватит ругаться!Тема очень актуальная.Здесь без поллитра не как

Телепат, ну 100% !!!! Как раз 750грамм в душу "упало", дай Бог не последний раз!!!
Цитата:

Сообщение от Папа (Сообщение 8469)
Моя бабуля делает очень замечтательный квас!Нужно попробовать)

А как делает -варит или просто на солнце квасит??? Утречком, после гарного перепою-самое милое дело... :yahoo:

Папа 23.07.2010 22:26

Re: Поведение на дорогах
 
Trevel,Чес слово не уточнял!Ну знаю что там пшеница,или ржаная мука,тоесть хлебная основа!Да ты прав -отпуская с перепою,Сема с братьями выжрали немерено(Бабушка Мать Героиня,10 детишек родила,соответственно братишек и сестер у меня очень много))).Встаю утром.Бабуля мне,сынок,да ты чай пил?Я говорю бабуль ну как же за встречу не махнуть,а она мне,слазь в погреб там заначка,спецом для вас фулюганов родных делала:)

KPV 24.07.2010 07:35

Re: Поведение на дорогах
 
Папа, давай квасок в регионы рассылай, ой сечас как нужен :)
а по теме в регионах тоже злые живут, ну не нравится мне как ездят умники по обочинам, или шумахеры не доделанные по встречке, от одного такого пострадал зимою 2007 года машину не востановить, хорошо сам живой остался, а он торопился наверное, что то сильно важное случилось, по газам нажал и не стал смотреть живые или не жывые остались, потому что могла его **** пострадать... ну короче уродов полно на дороге, самое главное им не уподобляться, а то некоторые смотрят на таких и потом начинают сами так пробовать и превращаются в быдло..., хотя сам не идеален...

Stout 30.07.2010 20:16

Re: Поведение на дорогах
 
Небольшое видео про тех кто быстро по обочине или по встречке, никому не мешая ездит....Со
ветую посмотреть!!!
http://ru.fishki.net/picsw/072010/28/auto/video/1.flv

Нариман 30.07.2010 20:56

Re: Поведение на дорогах
 
Stout, Не, он к остальным драйверам с уважением относится, ни кому не мешая решил обьехать по встречке и встать впереди)))) Если серьезно, то это еще один пример того, что спешка нужна при ловле блох. ПЫ СЫ в аварии пострадавших нет, все живы. Десятина цыганская... Лысый толстый цыган-водитель

Deniol 30.07.2010 21:08

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от Нариман (Сообщение 8887)
Stout, Не, он к остальным драйверам с уважением относится, ни кому не мешая решил обьехать по встречке и встать впереди)))) Если серьезно, то это еще один пример того, что спешка нужна при ловле блох. ПЫ СЫ в аварии пострадавших нет, все живы. Десятина цыганская... Лысый толстый цыган-водитель

Смешно тебе, да?! Поговорку то знаешь наверное...

Нариман 30.07.2010 21:34

Re: Поведение на дорогах
 
Deniol, не принимайте все так близко к сердцу... И если вы считаете, что мне смешно стало при виде этой аварии, то вы не правы.(и не тыкайте мне пожалуйста)

Deniol 30.07.2010 23:02

Re: Поведение на дорогах
 
Цитата:

Сообщение от Нариман (Сообщение 8889)
Deniol, не принимайте все так близко к сердцу... И если вы считаете, что мне смешно стало при виде этой аварии, то вы не правы.(и не тыкайте мне пожалуйста)

А вы не подъ...вайте, пожалуйста :dirol:


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot