Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Двигатель (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Ошибка свечи накала (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=8477)

wsad 26.05.2016 10:44

Re: Ошибка свечи накала
 
Порадовало сообщение "шнурок и Яндекс в помощь")))). Вот например мне шнурок выдал ошибку, а в яндексе по ней целый список проблем. И что по вашему надо менять все что описано в списке? Это глупо. Для этого существует углубленная диагностика. А когда по ошибке пропуски зажигания тоже не стоит бежать менять свечи с катушками.

Angel_of_Death 26.05.2016 11:54

Re: Ошибка свечи накала
 
Читаем внимательно. Комплексная диагностика дает только номер и название ошибки. То что вы можете имея шнурок и интернет узнать самостоятельно. Если подключить мозг, то можно отсеить все не имеющее отношение конкретно к VAG и конкретно к шкоде и этому двигателю. Но смысл диагностики, если её так называют к примеру АВТОПРАГА, эту информацию полную и точную не дают. Это то же самое что комексы ввести в школьную программу вместо класики и жлать от детей правильной русской речи. У любого действия есть свое название и назначение.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от wsad (Сообщение 479841)
Порадовало сообщение "шнурок и Яндекс в помощь")))). Вот например мне шнурок выдал ошибку, а в яндексе по ней целый список проблем. И что по вашему надо менять все что описано в списке? Это глупо. Для этого существует углубленная диагностика. А когда по ошибке пропуски зажигания тоже не стоит бежать менять свечи с катушками.

Конечно! Даже низкая компрессия может стать причиной пропусков зажигания )))

Добавлено через 32 секунды

Цитата:

Сообщение от wsad (Сообщение 479841)
Порадовало сообщение "шнурок и Яндекс в помощь")))). Вот например мне шнурок выдал ошибку, а в яндексе по ней целый список проблем. И что по вашему надо менять все что описано в списке? Это глупо. Для этого существует углубленная диагностика. А когда по ошибке пропуски зажигания тоже не стоит бежать менять свечи с катушками.

Конечно! Даже низкая компрессия может стать причиной пропусков зажигания )))

OBender 26.05.2016 13:53

Re: Ошибка свечи накала
 
Цитата:

Сообщение от Angel_of_Death (Сообщение 479880)
Не понимания что тему я создал и она моя и ее закрыть может либо модератор по своему желанию по щавершению либо по моей просьбе

п.1.5 правил
Цитата:

1.5 Вся информация ресурса, содержащаяся в обсуждениях пользователей, является собственностью Клуба, поскольку опубликована при помощи технических средств частного ресурса. Перепечатка материалов форума требует упоминания источника (в виде активной ссылки на ресурс) и согласования с администрацией ресурса. В то же время владельцы и администрация ресурса не несут ответственности за компетентность технических советов и рекомендаций, опубликованных на форуме и не рекомендует использовать их в ремонте своего автомобиля БЕЗ очной консультации специализированных станций технического обслуживания (СТО), магазинов и экспертов соответствующей области деятельности.
Тема открыта. Весь оффтоп и срач удален.


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot