Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Беседуем обо всем (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Работа вашей мечты. (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=4409)

Romanchikov 06.06.2013 19:26

Работа вашей мечты.
 
Навеяно "Не шутите с Зоханом"
Если бы можно было бы "сохраниться" и следующие 12 месяцев проработать на "работе мечты".Условия просты:
1. Зарплата остается, такая как есть сейчас.
2. Старая работа "замораживается". Через год все будет точно также, даже забытый обед в холодильнике.
3. Новая работа не принесет никаких новых материальных и нематериальных благ. Никаких новых знакомств, связей и проч. Приобретенные навыки останутся.


Я, если честно, пошел бы работать официантом. Наверно был бы одним из лучших. Спрашивал бы всегда сразу напитки, знал бы все меню, отговаривал бы от неудачных блюд. Я вообще люблю кормить людей. Даже в детстве хотел стать поваром )))
Ну а вы? Кем хотите работать?

DIFast 06.06.2013 19:29

Re: Работа вашей мечты.
 
Romanchikov, продавцом автомобилей, думаю был бы лучшим.

Romanchikov 06.06.2013 19:32

Re: Работа вашей мечты.
 
DIFast, продавал бы шкоды? :)

DIFast 06.06.2013 19:36

Re: Работа вашей мечты.
 
Romanchikov, любые авто, не важно. Сначала бы все выяснил про марку, а не мычал бы как 80% манагеров делает и не рассказывал бы сказки-выдумки. Общался вот с такими чудиками и понимал, что блин не то и не так. Порой клиент больше знает о машине. А уж тест-драйв и то не умеют проводить.

Daddy-s13 06.06.2013 20:44

Re: Работа вашей мечты.
 
DIFast, +1
Только вот недавно об этом думал! Продаешь Шкоды - ну зарегистрируйся на любом шкодовском форуме, почитай немного,за неделю можно спецом стать! Зачастую у них полное отсутствие интереса к своей работе - за километр видно!
Не знаю по зарплате - но работа лично мне доставляла бы удовольствие.... точнее даже удовлетворение - satisfaction, в английском варианте даже поточнее смысл передаётся

chencov 06.06.2013 21:39

Re: Работа вашей мечты.
 
а я мечтаю ресторан свой открыть. Обожаю готовить для себя, для друзей. Есть свои рецепты, тех карты. Обязательно будет гениальный персонал! мечты мечты мечты

navysuperb 06.06.2013 21:51

Re: Работа вашей мечты.
 
А я бы оставил все, как есть, мне моя работа нравится. Забавно то, что заканчивая школу я даже в мыслях себе представить не мог, что буду этим заниматься. Да и поступая в ВМА, меня больше всего влекло слово Военно, Медицинская же скорее читалось как минусмедицинская :)
Если же все-таки представить себя кем-то вне своей профессии, то наверное пошел бы в школу, чтобы хоть с десятка два-три человек выпустились не идиотами, а хоть чему-то обученными.

Элик 06.06.2013 21:59

Re: Работа вашей мечты.
 
Цитата:

Сообщение от Romanchikov (Сообщение 287699)
Если бы можно было бы "сохраниться" и следующие 12 месяцев проработать на "работе мечты".Условия просты:
1. Зарплата остается, такая как есть сейчас.
2. Старая работа "замораживается". Через год все будет точно также, даже забытый обед в холодильнике.
3. Новая работа не принесет никаких новых материальных и нематериальных благ. Никаких новых знакомств, связей и проч. Приобретенные навыки останутся.

Опоздали. Ответ уже найден.
Видимо, Собянин тоже смотрел «Зохана».
Лишь в п.3 немного вариаций. Но навыки точно останутся.:wnk:

OBender 06.06.2013 22:06

Re: Работа вашей мечты.
 
Цитата:

Сообщение от Элик (Сообщение 287742)
Опоздали. Ответ уже найден.
Видимо, Собянин тоже смотрел «Зохана».
Лишь в п.3 немного вариаций. Но навыки точно останутся.:wnk:

Для политики есть отдельный раздел. :читай:

Элик 06.06.2013 22:23

Re: Работа вашей мечты.
 
Цитата:

Сообщение от OBender (Сообщение 287744)
Для политики есть отдельный раздел. :читай:

Да это была моя мечта!
Вторая - как chencov - думаю над открытием ресторана.
К сожалению, все слишком сложно. Не знаю, с какого боку и подступиться.


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot