Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Новости и обсуждения техники (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Мобильники и другие гаджеты . (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=1150)

andropovv 04.03.2011 06:54

Re: Мобильники и другие гаджеты .
 
Я мне телефон нужен чтоб звонить. Соответственно требования: батарея, приём сигнала. Юзаю LG LB20. Крайне доволен. Для других целей есть нетбук.

koteyka 04.03.2011 07:07

Re: Мобильники и другие гаджеты .
 
andropovv, :plus1:
Поэтому являюсь приверженцем филипсов с их офигительной батареей. Треща по работе целый день, умудряюсб заряжать телефон раз в неделю...:)

Snorik 04.03.2011 07:07

Re: Мобильники и другие гаджеты .
 
Юзаю HTC HD2 уже больше года и нареканий нет. Удобно, красиво. Да, заряд кушает, но постоянно включены синезуб, вафля, да и разговоров много. Хватает зарядки на день. Сейчас прошил Андройд и радуюсь прелестям новой системы. У жены HTC Touch и на нокиа возвращаться не хочет.

vova-mgty 04.03.2011 07:39

Re: Мобильники и другие гаджеты .
 
Нокиа уже много лет!!!

Педалькин 04.03.2011 07:52

Re: Мобильники и другие гаджеты .
 
Купил в сентябре Самсунг Гелакси, хорошая вещь, мощная батарея, андроид, вообщем доволен ( до этого три года пользовался разными коммуникаторами).
Мне не хочется с собой носить ещё и ноут.

andropovv 04.03.2011 08:02

Re: Мобильники и другие гаджеты .
 
Цитата:

Сообщение от koteyka (Сообщение 49091)
являюсь приверженцем филипсов с их офигительной батареей.

У меня корефан, крайне забывчивый в отношении зарядки человек, после мучения с самсунгом, купил себе филипка. Теперь только их и юзает.:haha:
Мне хватает зарядки на 2 дня. Разговариваю мега много. При тарифе 30 коп минута выговариваю мин 60 рублей в сутки.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Сообщение от Педалькин (Сообщение 49099)
Мне не хочется с собой носить ещё и ноут

А когда надо? Тут не в хотелке дело. Например на кпк автокадом не попользуешься.

Педалькин 04.03.2011 08:03

Re: Мобильники и другие гаджеты .
 
Цитата:

Сообщение от andropovv (Сообщение 49104)
Например на кпк автокадом не попользуешься

Согласен! У всех разные потребности:)

Кирилл 04.03.2011 08:20

Re: Мобильники и другие гаджеты .
 
Юзаю Нокиа 6500s...мне абы звонил и нормально батарея держала...для остального нетбук,ноутбук.....

kuk 04.03.2011 08:46

Re: Мобильники и другие гаджеты .
 
Мне нужно чтобы звонило и не садилось.
Поэтому плюсуюсь к филипсам. Пользуюсь ими много лет. Болтаю немного. С Нового года заряжал раза три, наверное. По-первости успевал забыть, куда зарядку пихать.:rolleyes:
Ну, Самсунг Гэлэкси есть. Валяется, не нахожу применения.
А компы-нетбуки-ноутбуки, они-ж везде, зачем их ещё в кармане каждый день таскать...

rauber 04.03.2011 17:27

Re: Мобильники и другие гаджеты .
 
Долгое время использовал только Нокиа (обычные телефоны, как правило, был один смартфон (Н80) - до сих пор валяется - не понравился).
Очень нравилась модель 6500 классик - жалко разбил.

Сейчас купил коммуникатор Самсунг Вайв 8500 - в принципе доволен.
Подарили здесь Iphone - не знаю, переходить на него или нет?


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot