Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Готовимся к покупке (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Выбираю 2.0 TSI Combi Laurin & Klement, прошу советов (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=3958)

BuLka 20.02.2013 11:09

Выбираю 2.0 TSI Combi Laurin & Klement, прошу советов
 
Коллеги помогите с выбором...
Собираюсь заказывать 2.0 TSI Combi Laurin & Klement
Суть в том что хочу опцию Коломбус + ТВ, но нету желания отдавать за это 90тыс! Возможно ли заказать машину с Болеро, а потом укомплектовать машину самому, или возникнут проблемы с ТВ ? Мафон поменять проблем нет как я понимаю, и это дешевле.
Опция : Радио-навигационная система COLUMBUS 2 DIN, TВ-тюнер, дисплей MAXI DOT 90 000 p.

DIFast 20.02.2013 11:16

Re: Хочу купить, окажите помощь!
 
BuLka, ТВ советую ваще не брать, у нас стандарт DVB-T2 уже в РФ. Не уверен, что ТВ-тюнер поддерживает его.
Бери с Болеро, а потом за деньги, меньшие как минимум в 2 раза все себе поменяешь.
Я вот до сих пор жду ТВ-тюнеры в новом формате, а их еще нет в природе, так как там в дальнейшем будет введено шифрование и нужен модуль для карточек, а Китайы до сих пор ничего не сделали еще. Так пока и езжу с Болеро.

90 тыс за все это, ценник нереально завышенный. Посмотри объявления о продаже Коламбусов, удивишься. Плюс посмотри объявления о продаже Болеро, тоже удивишься и поймешь сколько денег сможешь съэкономить. На счет ТВ-тюнера, когда китайцы его наконец допилят в новом формате, думаю сможешь его за 200 долларов купить, а к Коламбусу его прицепить через видеоинтерфейс, он тоже в Китае 200 долларов стоит. В общем в тыс 40 уложишься потом за все с покупкой Коламбуса, видеоинтерфейса, тюнера и продажей Болеро.

ruslan33 20.02.2013 11:18

Re: Хочу купить, окажите помощь!
 
20 каналов будут открыты, говорю как директор кабельного.

DIFast 20.02.2013 11:22

Re: Хочу купить, окажите помощь!
 
ruslan33, да? обещают только пакет из 9-ти или я уже отстал от жизни? И на профильных форумах все же не советуют брать ТВ-тюнеры без этого модуля пока. Да, они есть уже в новом формате, но качество их работы даже в статике не устраивает меня.
Оффтоп

BuLka 20.02.2013 11:27

Re: Хочу купить, окажите помощь!
 
Цитата:

Сообщение от DIFast (Сообщение 268503)
BuLka, ТВ советую ваще не брать, у нас стандарт DVB-T2 уже в РФ. Не уверен, что ТВ-тюнер поддерживает его.
Бери с Болеро, а потом за деньги, меньшие как минимум в 2 раза все себе поменяешь.
Я вот до сих пор жду ТВ-тюнеры в новом формате, а их еще нет в природе, так как там в дальнейшем будет введено шифрование и нужен модуль для карточек, а Китайы до сих пор ничего не сделали еще. Так пока и езжу с Болеро.

90 тыс за все это, ценник нереально завышенный. Посмотри объявления о продаже Коламбусов, удивишься. Плюс посмотри объявления о продаже Болеро, тоже удивишься и поймешь сколько денег сможешь съэкономить. На счет ТВ-тюнера, когда китайцы его наконец допилят в новом формате, думаю сможешь его за 200 долларов купить, а к Коламбусу его прицепить через видеоинтерфейс, он тоже в Китае 200 долларов стоит. В общем в тыс 40 уложишься потом за все с покупкой Коламбуса, видеоинтерфейса, тюнера и продажей Болеро.

Я просто во всех этих ТВ штуковинах вообще не разбираюсь, знаю есть обычное ТВ, а есть цифровое ))
Ок тогда проще оставить Болеро..чем выкидывать деньги на ветер.
Ассистент парковки я так понимаю тоже особо не нужен..за рулем почти 9 лет, и с парковкой проблем небыло. Но опция интересная :blush:

DIFast 20.02.2013 11:30

Re: Хочу купить, окажите помощь!
 
Цитата:

Сообщение от bulka (Сообщение 268511)
Ассистент парковки я так понимаю тоже особо не нужен

Гы, можешь потом доустановить 2-го поколения Паркассист (на форуме большом на Октавии народ ставит), он не только параллельно может парковаться, но и перепендикулярно, как на Пассиках.
Про ТВ-тюнер не забивай мозг.

BuLka 20.02.2013 11:42

Re: Хочу купить, окажите помощь!
 
Цитата:

Сообщение от DIFast (Сообщение 268512)
Гы, можешь потом доустановить 2-го поколения Паркассист (на форуме большом на Октавии народ ставит), он не только параллельно может парковаться, но и перепендикулярно, как на Пассиках.
Про ТВ-тюнер не забивай мозг.

Это родная приблуда ВАГа ? сколько она стоит ?

DIFast 20.02.2013 11:48

Re: Хочу купить, окажите помощь!
 
BuLka, родная конечно :)
Почитай ТУТ

BuLka 20.02.2013 13:15

Re: Хочу купить, окажите помощь!
 
Цитата:

Сообщение от DIFast (Сообщение 268520)
BuLka, родная конечно :)
Почитай ТУТ

что то там колхозинг какой то :crazy:

DIFast 20.02.2013 13:45

Re: Хочу купить, окажите помощь!
 
BuLka, нет, эти блоки все штатные и все работать будет штатно.
Наши машины - конструктор, можешь что не заказал, потом установить. Даже видишь, можно установить опцию, которой и в помине у Шкоды нет: автопарковщик 2-го поколения, у нас можно заказтать только первого поколения.


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot