Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Торговая площадка (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   айфон 4 Б/У куплю (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=9888)

abola 19.12.2017 20:28

Re: айфон 4 Б/У куплю
 
Цитата:

Сообщение от Химыч (Сообщение 545980)
а всякие восстановленные - не вариант?

не стоит, жене брал, батарею жрал прям на глазах. замена батарейки не помогла. хотя может "повезло"

alanser 19.12.2017 20:41

Re: айфон 4 Б/У куплю
 
Химыч, фтоппку эти ирхоне, купи детёнышу Нокию :wnk:
https://www.drive2.ru/l/474190229075394626/

Янэк 20.12.2017 01:48

Re: айфон 4 Б/У куплю
 
Цитата:

Сообщение от iSewen (Сообщение 546002)
был еще 4S в идеальном состоянии

Там, Олег, кстати, интересная фишка была. Абсолютно не критичная и не важная, но для кругозора подмеченная. Прежде, чем передать посылку адресату, я решил тот афон обновить у себя. Так вот, твой 4с и мой 4с последним обновлением видели крайне разные прошивки, ну типа 8.ххх и 9.хххх.

iSewen 20.12.2017 06:28

Re: айфон 4 Б/У куплю
 
Янэк, хм, если чё, то мой был из Гонконга, да и на 9.х.х думаю не стоит обновлять 4S, тупить будет безбожно.
Я сейчас ставлю профиль от Apple TV в свои девайсы, что бы случайно не обновить на глючную 11 прошивку. Последняя прошивка для 4S - 9.3.5

alexfromdmitrov 20.12.2017 08:08

Re: айфон 4 Б/У куплю
 
Цитата:

Сообщение от РадиоГубитель (Сообщение 545917)
Это тот, который с антеннкой и телевизионным приемом?:crazy:
На андройде:crazy:. На митинском полно таких:dirol:

Вы давно не были на али... обычные 4s, 5 и 5s и 6 и 6s. но на шестерки ценник не гуманный уже...

а вы думаете откуда на рынках "дешевые" оригинальные айфоны ...причем, действительно оригинальные, а не "митинская" подделка на андроиде ?
а оттуда - из чины...

Добавлено через 13 минут

Цитата:

Сообщение от СтражДорог (Сообщение 546000)
Мой собрался в ночь с 31 на 1 камеру устанавливать, чтобы засечь приход этого самого волшебства в тулупе и с бородой с целью доставки под елку подарков. Щас прорабатываю вопрос со спецодеждой, чтобы на какое-то время сохранить сыну веру в чудеса.
А вообще, если задуматься, чудеса происходят с нашим сознанием. Если бы мне в 10 лет сказали, что существует коробочка размером с пачку сигарет, по которой можно не только звонить, но и снять ночью приход деда мороза, то я бы, скорее, поверил в существование деда мороза, чем такой коробочки:lazy:


Ну сначала он просто не мог досидеть до НГ и тупо засыпал. сначала в 9, потом в 10... потом он стойко решал держаться до НГ но зевал отчаянно и его уговаривали "немного поспать" он ложился, засыпал и в НГ его будили, а подарок укладывали под ёлку, за время его сна.

потом у мну пару лет прокатывала такая уловка: сын когда писал письмо деду морозу с заявкой на подарок, то адрес указывал местожительства, а мы обычно уезжаем на НГ из дома куда нить. ну и подарок "дед мороз" укладывал на местожительства ибо именно тот адрес он указывал...ну в 12 часов следовал "контрольный звонок" домой и там старший сын разыгрывал представление с "неожиданными" подарками под елкой.
Потом он фишку просёк и стал заранее узнавать адрес встречи НГ и в письме ДМ уже писал тот адрес, где мы будем встречать НГ. стало немного сложнее...

тогда игра вступила в новую стадию и пару лет прокатывала такая фенька: салют в тех местах, где встречаем НГ бывает не 2 ночи, а ровно в 12 ночи, ну и естессно надо выходить на улицу и смотреть его. Когда выходим - сын проверяет ёлку и закрываем дверь и топаем смотреть салют. в момент выхода - главное успеть подложить подарок под елку или на кровать. приходим - а тут подарок под елкой или на кровати. МАГИЯ!!!
Ну а сейчас ему уже 12 лет в классе его никто уже в ДМ не верит и Дед Мороз плавно уходит в область преданий старины глубокой... Ну может оно и к лучшему ибо возраст, но немного грустно, что вера в ДМ пропала...

СтражДорог 20.12.2017 10:00

Re: айфон 4 Б/У куплю
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 546096)
жене брал, батарею жрал прям на глазах

Сначала подарил, а потом на глазах у жены батарею сожрал? Вот жеж ирод!:tease:


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot