Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Беседуем обо всем (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Секретный подземный город (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=778)

Сергей 777 25.11.2010 16:47

Секретный подземный город
 
Вот ссылка об этом городе. http://slavs.org.ua/secret-city
Мне это точно не известно, но могу предположить, что в этом городе сейчас тихо и кроме охраны объекта и небольшого обслуживающего, там ни кого нет.
Откуда у меня такая уверенность?
Могу предположить, что правители всех стран и России в том числе, уже давно получили выводы своих аналитических служб о том, что не существует ни какой защиты от предстоящих, в скором будущем, событий. Им видимо доложили предполагаемый сценарий этих событий и причину этих событий. Видимо правителям дали ясно понять, что ни какие убежища, ни подземные, ни даже убежище построенное на другой близлежащей планете, не в состоянии защитить от тех изменений, которые грядут. Потому, что эти изменения касается не только одной Земли и не только одной, отдельно взятой галактики.
Поэтому предполагаю, что в этом городе тихо и будет тихо. Раскладушки, матрацы и всё остальное туда завозить не будут, потому как это бессмысленная трата средств.
Ни за что не поверю, что там тихо потому, что правители не знают или не верят в серьезность прогнозов вероятности предстоящих событий.
Да и в средствах массой информации сейчас относительная тишина. Видимо потому, что пока не заметны явные признаки чего-то надвигающегося и видимо поэтому СМИ лениво мусолят эту тематику, акцентируя интерес людей на том, что этого всего лишь фантастическая вероятность, одна из тех многих, что были раньше. Власти сейчас строго дозирую информацию по этой тематике. И одно дело услышать или прочитать выводы ученых, другое дело, когда народ что-то слышит из уст своего Президента.
А что сегодня может сказать Президент? Ну не скажет же он следующее: «Люди Вы Боги. Вы не знали или забыли, так знайте об этом. Приготовитесь к тому, чтобы стать Богами. Идите на курсы подготовки Богов. А пока, до наступления этих событий, сохраняйте спокойствие и не создавайте хаос». Ага. И люди останутся очень спокойными и радостными. И ни какого хаоса не будет, даже воры карманники перестанут воровать, а то это как-то неприлично для будущего Бога. И тут же люди послушаются своих Президентов и побегут учиться быть Богами. А работать, кто из будущих Богов пойдет на свою работу? В офис, в поле, на завод, доить коров. А ассенизатором кто захочет остаться работать?
Думаю, что после любого объявления официальных лиц, по этой тематики, начнется хаос и поэтому Президенты молчат и будут молчать до последнего. Тем более им уже видимо доложили, что хоть предстоящие события и носят глобальный характер, но для каждого человека эти события пройдут по индивидуальной программе и возможно, что все произойдет в мгновение ока. Ну а раз так, то зачем что-то говорить людям и объяснять им.
Что более позитивно? Молчать Президентам и не допускать хаоса или же Президентам объяснить людям всю серьезность предстоящего и дать людям возможность подготовиться хотя бы морально и хотя бы как-то помочь себе, другим людям и Земле. И вариантов такой помощи куча, берись за любой и помогай.
Хотя могу предположить о наличии существенного вреда для людей, если в странах начнется паника и хаос, потому, что люди еще больше нагребут негатива, чем навредят и сами себе и другим.
Сколько еще продлится времени, до тех пор пока люди начнут визуализировать изменения в окружающем? Год. Два. А дальше, что? Как и чем власти будут объяснять людям что-то явное, чего нельзя уже будет умолчать или скрыть. Как им удастся удержать население от паники и хаоса.
Хотя могу предположить, что возможно визуализировать будет нечего. Все будет такое, что власти смогут объяснить природными катаклизмами, хоть и весьма серьезными: повышенная активность солнца, вулканизм, землетрясения, цунами, наводнения, эпидемии и.т.д.
Даже появление планеты НИБИРУ и это смогут объяснить, типа эта хреновина пролетит мимо и ее гравитация для Земли будут не существенной. Вот ссылки по этой планете, но рекомендую особо не западать на существующие мнения.
http://rutube.ru/tracks/1918881.html это фрагмент телевизионной передачи о планете Нибиру.

http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XsDKrAS6F I_k20Nr5WVKDtuZWc3YBsCxrpi0TZrfpAfxeIDUgVa_7G5LRaj LHLrcw02gazFMNjS-wq5wYwvm5ITOHeX4l0SnrRsFeDDrmbttdHz4Yah8Y5VOWmXwzp 0CWUdfKzUhNzWxA?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxa 0ZncU03bEM0UjZBc3llZzZTakdzUW1TNnRjLWJfSFdrTVltdmh aR2xnZnRrN0ZhN21zUWR3UzFIM0tKMGR0MHNjRVlLVUxDYzhoV Hg3UjE2UzJib2c&b64e=2&sign=0f8f7631cc1b4f6b84bdaab 7d8165566&keyno=0&mc=0 Это один из многих форумов, где обсуждают предстоящие события и тут много видео материала, в том числе и телевизионного.

http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9Xt2tLZ17K Bej8zbGo8D6wAKcB3pjcXv8OEJXCJ9XJ9O0d3wWp_nCqsDEKvm HP7ExMHVh2R25o7TD7Ppqdqym2vp3ZjFsO05xz4fsVJg5CuRl2 poNhu0n9IjIAKtz9auis8Y4mN6vGfrHw?data=UlNrNmk5WktY ejR0eWJFYk1LdmtxbV9KM29EQVNNcDV1UHY3YmktbHZ0Nzlja3 NmUXhjWXpqNGJyc1NBVkFfTmRYalNVT281Vi0zbW9vXzViTnlX bWtGRlFfcV95UEo4UTF2emd0dTJiYWxQVk5sMkstX2YzZFE3am ZTUDAxbVo&b64e=2&sign=ba07ee65984b2c7f791d26540665 d95a&keyno=0&mc=0 А тут астрономические наблюдения за планетой.

Что касается моего личного мнения об этой планете, то есть она или нет, прилетит или не прилетит, то это не принципиально важно, даже если и прилетит, то Нибиру всего лишь одно из немногих событий грядущего и при этом отнюдь не самое важное звено, по сравнению с другими событиями. Если эта планета появится на небосводе, то лично для меня она станет логичным, подтверждающим знаком того, что грядущие события это не миф, а реальность. Если она и прилетит, то уже пред самым финишем, а возможно эта планета и будет своеобразным финишным знаком.
Какова роль этой планеты мне не известно, да и знать не хочу, потому что мне понятно почему, для чего, во имя чего грядут предстоящие события, а какой при этом будет сценарий, то лично мне это не принципиально. И мне понятно, что эти события неотвратимы и спрятаться от них не возможно, да и не нужно. Мне понятно, что эти события долгожданный праздник для людей, для Земли, для Высшего Блага Всех.

Ну а если в этом тайном городе сегодня повышенная активность, как и в других подобных городах в других странах, то считаю это признаком тупости властей, если не сказать большего…..
Ну и если в этом городе сейчас во всю идут подготовительные работы по его заселению, то те кто неуверен в себе и не понимает истинного значения грядущих событий, то могут купить себе карту дорог России и заранее проложить туда свой маршрут, а когда придет время… загрузить в машину свой скарб и приехать к подножию этой горы…..авось пустят там пожить.
В свете этих событий могу предположить, что решающее значение будет иметь 2011г. и 2012г. Многое зависит от того смогут ли люди устоять и не поддаться различным соблазнам и страхам в том числе. При этом в 100 крат возрастает значимость отношений с другими людьми, как к самому себе любимому. В миллион крат возрастает значимость совершенных безрассудных поступков.
……..и весь этот тарарам Небеса устраивают только для того чтобы в людях раскрылся потенциал, заложенный в нас самим Создателем.
Уверен, будет всё ОК.

Pridurok 25.11.2010 17:04

Re: Секретный подземный город
 
Сергей 777, не верим мы Вашим небесам,а Создателя ничего привлекать.

mihandro 25.11.2010 17:06

Re: Секретный подземный город
 
В Создателя не верю, написанное осилил на половину - дальше читать мозг завернулся.

По теме - в Москве есть бункер на Таканке, ЗКП-42. Открыт для посещений уже давно, интересное сооружение.

Trevel 25.11.2010 18:07

Re: Секретный подземный город
 
Конец света 100% отменят - хохлы, грузины и зимбабвы всякие МВФу кучу бабла должны - вот не станем платить, и не за что буит провернуть это пиар-шоу!!!!! :yahoo::haha:

Сергей 777 25.11.2010 23:30

Re: Секретный подземный город
 
Цитата:

Сообщение от pridurok (Сообщение 23960)
не верим мы Вашим небесам

Михаил.
Тут хоть верь, хоть не верь, но от этого ни чего не изменится.
Да и верить не обязательно, а вот подумать, поразмышлять ни кому не помешает. Тем более, что есть над чем поразмышлять.

andropovv 25.11.2010 23:37

Re: Секретный подземный город
 
Сергей, травкой поделитесь? Уж больно она у вас забористая.:rolleyes:

Sergun 25.11.2010 23:44

Re: Секретный подземный город
 
andropovv, да ну, какая травка? Сейчас осень закончится - отпустит... до весны. ;)


Сергей 777, реально радуют ваши попытки привнести на автомобильный форум всякую псевдорелигиозную хрень.

Сергей 777 25.11.2010 23:55

Re: Секретный подземный город
 
Цитата:

Сообщение от sergun (Сообщение 24053)
реально радуют ваши попытки привнести на автомобильный форум всякую псевдорелигиозную хрень.

Это ни сколько не может помешать автомобильному форуму продолжать автомобильную тематику.
Если считаете, что это хрень, то так оно и есть, но только для тех кто так считает.
А обмениваться мнениями по различным тематикам можно и на автомобильном форуме, тем более что пока работают интернет и всякие другие информационные коммуникации. Потом будет не до этого.

Sergun 25.11.2010 23:58

Re: Секретный подземный город
 
Цитата:

Потом будет не до этого.
Это когда Земля налетит на небесную ось? Так это должно было случиться 20 мая 1925 года ;)

Сергей 777 26.11.2010 00:30

Re: Секретный подземный город
 
Цитата:

Сообщение от Sergun (Сообщение 24055)
Это когда Земля налетит на небесную ось? Так это должно было случиться 20 мая 1925 года ;)

...........:)


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot