Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Строительство и ремонт (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=119)
-   -   Строительство и цены - кто в курсе (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=5237)

johnflame 26.12.2013 21:16

Строительство и цены - кто в курсе
 
Всем привет!
Нужен совет, кто в теме строительства, и может быть знает примерные цены на товары - предложили взять оптом и поставлять застройщикам
вот это -не знаю оптовых ценников, но в целом интересны мнения

Гипсовая штукатурка UniPlaster ЭКОНОМ -
"Белая гипсовая штукатурка ручного и машинного нанесения. Для внутренних работ. Предназначена для оштукатуривания бетонный, кирпичных, пенобетонных оснований. В течение 1,5 часа после нанесения можно производить подрезание. После начала схватывания поверхность затирают губкой до образования ""молочка"" и заглаживают метеллическим шпателем. При затворении водой растворная смесь сохраняет жизнеспособность не менее 60 минут. Расход - 10 кг на 1 кв.м. на 10 мм слоя. Количество воды - 0,44 - 0,46 л на 1 кг смеси. Толщина наносимого слоя - от 5 до 35 мм. Марочная прочность М50. Температура применения - от +5 до +30 градусов С.
Цена - 185 за 30 кг
Цементная штукатурка CemPlaster-M

"Цементная штукатурка для внутренней и наружной отделки кирпичных и различных бетонных поверхностей. Трещинностойкая. Влаго- и морозостойкая. Ручного нанесения. Цвет – серый. Количество воды на 1кг сухой смеси – 0,21-0,23 л. Расход при толщине слоя 10 мм – 15-17 кг/м2. Толщина наносимого слоя – 5-30 мм. Жизнеспособность раствора – не менее 90 минут. Прочность на сжатие – более 5 МПа. Морозостойкость – не менее 75 циклов.
"
Цена - 145 за 25 кг.

Шпатлевка финишная белая полимерная FrontPutty-White
"Высококачественная супербелая шпатлевка на основе кальцита для тонкослойного финишного выравнивания внутренних оштукатуренных поверхностей, заделки трещин и повреждений. Отличная основа под покраску и наклейку обоев. Цвет – белый. Температура работ - +10оС до +30оС. Количество воды на 1кг сухой смеси – 0.38-0.4 л. Расход при толщине слоя 1 мм – 0,9-0,95 кг/кв. м. Время высыхания – 20 - 24 часа. Толщина наносимого слоя – от 1 до 3 мм. Жизнеспособность раствора – 24 часа.
"
Цена - 260 за 20 кг.

Тонкий наливной пол SpreadFloor
Тонкий наливной пол для получения гладкого горизонтального основания для укладки линолеума, ковролина, керамической и пластиковой плитки, паркета и ламината в отапливаемых и холодных помещениях. Используется для финишного выравнивания пола. Толщина слоя – 2-10 мм. Температура работ - +5оС до 30оС. Количество воды на 1кг сухой смеси – 0,22-0,24 л. Расход при толщине слоя 10 мм – 17-20 кг. Жизнеспособность раствора – 40-60 мин. Прочность сцепления – не менее 0.5 МПа. Прочность на сжатие – не менее 15 МПа.

Цена - 165 за 25 кг.

Гипсовая шпатлевка
"Гипсовая шпатлевка, предназначенная для различных внутренних работ - финишной отделки бетонных и оштукатуренных поверхностей, заделки швов и повреждений гипсокартонных листов. Наносится слоем от 1 до 5 мм. Расход материала составляет 0,9 - 1,0 кг на 1 кв.м. при слое 1 мм. Количество воды на 1 кг смеси - 0,42-0,44 л. Время пригодности раствора к использованию - 1 час. Марочная прочность М50. Температура проведения работ - от +5 до +30 градусов С.
"
Цена - 185 за 20 кг.

Как ценники? Товар достойный по качеству, как мне утверждает поставщик..

Денис. 26.12.2013 21:43

Re: Строительство и цены - кто в курсе
 
johnflame, я даже фирм таких не знаю)))) Хотя не первый год в этой сфере. И подозрительно дешево.
Цитата:

Сообщение от johnflame (Сообщение 326506)
Гипсовая шпатлевка

Цитата:

Сообщение от johnflame (Сообщение 326506)
Цена - 185 за 20 кг.

Посмотри сколько стоит ветонит лр. Как пример.

Добавлено через 58 секунд

А уж сколько меня эти продаваны уверяли)))))) Не ведись. Переделывать дороже.

johnflame 26.12.2013 21:47

Re: Строительство и цены - кто в курсе
 
Цитата:

Сообщение от Денис. (Сообщение 326510)
я даже фирм таких не знаю)))) Хотя не первый год в этой сфере. И подозрительно дешево.

все таки дешево...
я просто не в теме по сути вообще...

Это новое предприятие - только построено и выходит на рынок..

Денис. 26.12.2013 21:49

Re: Строительство и цены - кто в курсе
 
Цитата:

Сообщение от johnflame (Сообщение 326512)
Это новое предприятие - только построено и выходит на рынок..

Возможно. Пока народ прикармливают, обычно качество на уровне.
Из недорогих проверенных знаю только Волма.

NEO_4ROAD 27.12.2013 12:37

Re: Строительство и цены - кто в курсе
 
Друган занимается этим бизнесом давно. Однозначно волма! Строительство уже не первое (ремонты и пр.) волма дешево и качественно!


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot